Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: PROBANTE, 14H, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
RAUCQ Christophe
-64
1A
Zéro
194
GEORGES Anita
-64
3A
Zéro
238
SUDAN Raphaël
-64
6B
Zéro
249
EL BAHI Malak
-54
7
246
KESTEMAN Ismaël
-52
6C
248
JALAL Hafça
-52
6B
244
PYTHON Noé
-48
6B
192
KISSLING Marie-Josée
-46
3A
213
ROH Rosy
-46
4A
242
HUBERT Marion
-46
6B
Avertissement
243
THAMBIRAJAH Tharanya
-46
6A
247
HUBERT Emmanuel
-46
6B
161
JOOSTEN Robert
-44
4B
217
AUBRY Antonin
-44
3A
226
COTE Benjamin
-44
5D
227
TELLEY Dominique
-44
3B
237
RAICAN Paul
-44
5D
245
HUBERT Vincent
-44
6B
203
GERMONT David
-42
2B
229
KAMMACHER Liliane
-42
4D
230
COPPENS Sylvie
-42
6A
239
LECHAT Bastien
-42
6A
68
DAIGLE Jean
-40
1B
89
CHAVANNE Jean-Baptiste
-40
1A
103
THIRION Jean-Luc
-40
2A
112
CHAZE Florence
-40
2A
Avertissement
139
DESJARDINS Denis
-40
2A
162
LABYE Christian
-40
2B
163
VALITON Nathanaël
-40
3A
199
SYLLA Amadou Diop
-40
4A
201
FORTIN Dolores
-40
3B
231
GELLET Alexandra
-40
5A
234
ROULIN Jeanine
-40
4C
15
MAQUAIRE Nicolas
-38
1A
19
SINGER Pierre-Claude
-38
1A
24
COUSTILLAS Christian
-38
1A
27
THOMAS Luc
-38
1A
28
BLAVIER Marc
-38
3B
Avertissement
43
MILLON Gabriel
-38
1B
48
MARCZAK Régis
-38
1A
51
AYMON Christiane
-38
1A
55
DIOKH Amar
-38
1B
60
COSTE Denis
-38
1B
61
AMET Christian
-38
1A
65
TRICNAUX André
-38
1B
80
GRELLET Bernard
-38
1B
85
EZOR Kwasi
-38
2A
86
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-38
3B
Avertissement
88
COVI Nicanor
-38
2A
91
BOSSE Olivier
-38
1A
98
SPRINGER Robert
-38
1A
99
FAYE Abdou
-38
2A
100
VANOBBERGEN Robert
-38
2A
105
GOUELIBO Jean
-38
2A
108
GEREAU Jean-Pierre
-38
2B
Avertissement
110
ILAGOU REKAWE Schélick
-38
2A
123
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-38
2A
141
REISCH Pascal
-38
2A
145
OLAMA Vincent
-38
2A
148
DESJARDINS Monique
-38
3B
154
MOSBACH Alexis
-38
4A
159
GOBBO Germaine
-38
3B
160
ALLAGNAT Alexis
-38
5A
169
LEDUC Etienne
-38
4A
Avertissement
170
REQUENA Esteban
-38
4D
172
DELAIVE Robert
-38
3A
175
MANEDJI Kiki Dèkpo
-38
2A
176
LACHANCE Jean-François
-38
2B
178
STETTLER Jeanine
-38
4A
181
LODAY Yoann
-38
5A
Avertissement
182
MEICHTRY Michèle
-38
3A
184
CLIGNY Antoine
-38
5C
185
BEAUFORT Nicolas
-38
4D
187
FOLLY Ekpe
-38
3B
188
JOLIN Armel
-38
2A
Avertissement
191
MICHIELS Logan
-38
4C
196
TOUSSAINT Alain
-38
2B
197
AUBRY Eliette
-38
4A
205
VAUCHER Elisabeth
-38
3B
209
GUEREL Stéphane
-38
5C
211
JEANNERET Isabelle
-38
4B
212
AKL Nour
-38
3A
218
FOURNET Corentin
-38
4A
225
PISTORIUS Sumac
-38
6B
236
KLEIB Ahmed Mahmoud
-38
4D
240
POPESCU Arcadie Denis
-38
4D
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
RICHARDS Nigel
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
BUDRY Etienne
Top
1A
12
BOULIANNE Germain
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
SANTI Romain
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
LOUBIERE Laurent
Top
1A
30
VALENTIN Simon
Top
1A
31
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
32
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
33
MANIQUANT Franck
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
ROQUES Didier
Top
1A
36
LACHAUD Jean-François
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
39
GAYE Arona
Top
1A
40
RUCHE Philippe
Top
1B
41
LEROY Fabien
Top
1A
42
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
44
CARO Bernard
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
1B
49
BOVET David
Top
1A
50
BOCCON Gérard
Top
1A
52
ONILLON Michel
Top
1B
53
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
54
ROYER Luce
Top
2A
56
EGGERMONT Louis
Top
1A
57
DURIEZ Henri
Top
1A
58
LEROY Eric
Top
1A
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
62
BRENEZ Yves
Top
1B
63
PASQUINET Eric
Top
1A
64
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
69
BRULET Eric
Top
2A
70
POULAT Rémy
Top
1A
71
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
72
DELOL Franck
Top
1B
73
CORBISIER Cécile
Top
2A
74
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1B
76
ALABI Abib
Top
1A
77
NIVET Philippe
Top
1A
78
MALLEGOL Quentin
Top
2A
79
BURY Françoise
Top
1B
81
HIERSO Daniel
Top
1B
82
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
83
LEJEUNE Michel
Top
1A
84
CHANSON Nicolas
Top
1A
87
BARBIER Simon
Top
2A
90
BOIRON Tiphaine
Top
1B
92
CONSTANT Albert
Top
1B
93
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
94
MARSIGNY Françoise
Top
2B
95
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
96
CONTROU Joan
Top
1A
97
JEANNERET Patrice
Top
2B
101
NEGRE Jean
Top
1A
102
CLOW Neil
Top
1B
104
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
106
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
107
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
109
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
111
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
113
BERTHOD Alain
Top
2A
114
HOUILLON Gauthier
Top
2A
115
YAZBECK Dany
Top
2A
116
GINGRAS Marielle
Top
1A
117
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
118
CERF Gilbert
Top
2A
119
DEHAUT François
Top
2A
120
LAUZON Amélie
Top
1B
121
CHECRI Christiane
Top
2B
122
HUOT Edouard
Top
1B
124
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
125
JEFFREDO Claudie
Top
2A
126
NOEL Marc
Top
1A
127
LION Jean-Jacques
Top
1B
128
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
129
BLONDEL Antoine
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
131
BUDRY Philippe
Top
2A
Avertissement
132
ALDEGON Myriam
Top
2B
133
GUEREL Jérôme
Top
5A
134
BERNARD Erwan
Top
1B
135
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
Avertissement
136
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
137
CRESPIN Michel
Top
2B
138
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
140
DEGUIRE André
Top
2A
142
JANIN Mathieu
Top
4A
143
DE LONGREE Alain
Top
2A
144
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
146
STIEBER Jean
Top
2B
147
SEIXAS Roberto
Top
2A
149
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
150
FANER Marc
Top
2A
151
CITHERLET Yvan
Top
4A
152
PERRON Luc
Top
1B
153
JANS Andrée
Top
2B
155
GONIN Clara
Top
2B
156
BOHBOT Téodora
Top
4A
Avertissement
157
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
158
COULOMBE Sylvain
Top
3A
164
THARIN Claude
Top
2A
Avertissement
165
CLAIRON Isabelle
Top
2A
166
GARAND Louis
Top
2A
167
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
168
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
171
FANTI Cathy
Top
4A
173
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
174
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
177
BA Daouda
Top
3B
179
MOOSER Michel
Top
3B
Avertissement
180
SAUTEUR Didier
Top
2B
183
CHAOUL Joséphine
Top
2B
186
ROUX Patricia
Top
4B
189
TERCIER Grégoire
Top
4A
190
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
193
GRIMAL Jeannine
Top
2B
195
GINGRAS Michèle
Top
3B
198
LE ROUX Fleur
Top
5C
200
BLONDEL Augustin
Top
4D
202
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
204
YERLY Enzo
Top
5B
206
MOUILLON Baptiste
Top
5A
207
SANDU Dan Laurentiu
Top
3A
208
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
210
FONTANNAZ Martine
Top
4A
214
ISRAEL Monique
Top
3B
215
GOIZET Annette
Top
3A
216
HORNER Nicolas
Top
4D
219
LECLERC Lilian
Top
4A
220
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
221
PECLARD Jaqueline
Top
3B
222
EL KHAZEN Maud
Top
3A
223
BULVESTRE Michel
Top
2B
224
BERNIER Pauline
Top
2B
228
ROUX Monique
Top
5A
232
SARSAR Ouarda
Top
5B
233
DEMEY Guy
Top
4B
Avertissement
235
KOPP Marie-Laure
Top
4C
Avertissement
241
GENOUD Hugo
Top
6B
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B
A02
CARREL Alexandre
Top
2A