Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: DENSES, 3I, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-25
3B
Zéro
218
FOURNET Corentin
-25
4A
Zéro
222
EL KHAZEN Maud
-25
3A
Zéro
238
SUDAN Raphaël
-25
6B
Zéro
247
HUBERT Emmanuel
-15
6B
158
COULOMBE Sylvain
-14
3A
230
COPPENS Sylvie
-14
6A
242
HUBERT Marion
-13
6B
248
JALAL Hafça
-13
6B
249
EL BAHI Malak
-13
7
132
ALDEGON Myriam
-12
2B
Avertissement
171
FANTI Cathy
-12
4A
173
PAGE Fabienne
-12
4A
226
COTE Benjamin
-12
5D
241
GENOUD Hugo
-12
6B
166
GARAND Louis
-11
2A
215
GOIZET Annette
-11
3A
234
ROULIN Jeanine
-11
4C
54
ROYER Luce
-9
2A
112
CHAZE Florence
-9
2A
121
CHECRI Christiane
-9
2B
143
DE LONGREE Alain
-9
2A
172
DELAIVE Robert
-9
3A
180
SAUTEUR Didier
-9
2B
181
LODAY Yoann
-9
5A
210
FONTANNAZ Martine
-9
4A
214
ISRAEL Monique
-9
3B
246
KESTEMAN Ismaël
-9
6C
29
LOUBIERE Laurent
-8
1A
51
AYMON Christiane
-8
1A
93
DESSOLIER Arnaud
-8
1B
105
GOUELIBO Jean
-8
2A
131
BUDRY Philippe
-8
2A
140
DEGUIRE André
-8
2A
150
FANER Marc
-8
2A
163
VALITON Nathanaël
-8
3A
170
REQUENA Esteban
-8
4D
182
MEICHTRY Michèle
-8
3A
186
ROUX Patricia
-8
4B
200
BLONDEL Augustin
-8
4D
202
TROISFONTAINE Timothy
-8
5B
203
GERMONT David
-8
2B
213
ROH Rosy
-8
4A
221
PECLARD Jaqueline
-8
3B
227
TELLEY Dominique
-8
3B
237
RAICAN Paul
-8
5D
239
LECHAT Bastien
-8
6A
240
POPESCU Arcadie Denis
-8
4D
A02
CARREL Alexandre
-8
2A
Avertissement
245
HUBERT Vincent
-2
6B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
RICHARDS Nigel
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
VENNIN Eric
Top
1A
6
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
Avertissement
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
BUDRY Etienne
Top
1A
12
BOULIANNE Germain
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
16
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LEVY Florian
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
SANTI Romain
Top
1A
22
TESSIER Samson
Top
1A
23
DELANOE Sullivan
Top
1A
24
COUSTILLAS Christian
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
FELEZ Mélodie
Top
1A
27
THOMAS Luc
Top
1A
28
BLAVIER Marc
Top
3B
30
VALENTIN Simon
Top
1A
31
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
32
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
33
MANIQUANT Franck
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
ROQUES Didier
Top
1A
36
LACHAUD Jean-François
Top
1A
37
COSTA Jean-Yves
Top
1A
38
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
39
GAYE Arona
Top
1A
40
RUCHE Philippe
Top
1B
41
LEROY Fabien
Top
1A
42
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
43
MILLON Gabriel
Top
1B
44
CARO Bernard
Top
1A
45
RAUCQ Christophe
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
1B
48
MARCZAK Régis
Top
1A
49
BOVET David
Top
1A
50
BOCCON Gérard
Top
1A
52
ONILLON Michel
Top
1B
53
SELKE Bernard
Top
1A
55
DIOKH Amar
Top
1B
56
EGGERMONT Louis
Top
1A
57
DURIEZ Henri
Top
1A
58
LEROY Eric
Top
1A
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
COSTE Denis
Top
1B
61
AMET Christian
Top
1A
62
BRENEZ Yves
Top
1B
63
PASQUINET Eric
Top
1A
64
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
65
TRICNAUX André
Top
1B
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
DAIGLE Jean
Top
1B
69
BRULET Eric
Top
2A
70
POULAT Rémy
Top
1A
71
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
72
DELOL Franck
Top
1B
73
CORBISIER Cécile
Top
2A
74
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1B
76
ALABI Abib
Top
1A
77
NIVET Philippe
Top
1A
78
MALLEGOL Quentin
Top
2A
79
BURY Françoise
Top
1B
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
HIERSO Daniel
Top
1B
82
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
83
LEJEUNE Michel
Top
1A
84
CHANSON Nicolas
Top
1A
85
EZOR Kwasi
Top
2A
87
BARBIER Simon
Top
2A
88
COVI Nicanor
Top
2A
89
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
90
BOIRON Tiphaine
Top
1B
91
BOSSE Olivier
Top
1A
92
CONSTANT Albert
Top
1B
94
MARSIGNY Françoise
Top
2B
95
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
Avertissement
96
CONTROU Joan
Top
1A
97
JEANNERET Patrice
Top
2B
98
SPRINGER Robert
Top
1A
99
FAYE Abdou
Top
2A
100
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
101
NEGRE Jean
Top
1A
102
CLOW Neil
Top
1B
103
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
104
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
106
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
107
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
108
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
109
DUMOULIN Laurent
Top
1A
110
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
111
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
113
BERTHOD Alain
Top
2A
114
HOUILLON Gauthier
Top
2A
Avertissement
115
YAZBECK Dany
Top
2A
116
GINGRAS Marielle
Top
1A
117
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
118
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
119
DEHAUT François
Top
2A
120
LAUZON Amélie
Top
1B
122
HUOT Edouard
Top
1B
123
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
124
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
125
JEFFREDO Claudie
Top
2A
126
NOEL Marc
Top
1A
127
LION Jean-Jacques
Top
1B
128
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
129
BLONDEL Antoine
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
133
GUEREL Jérôme
Top
5A
134
BERNARD Erwan
Top
1B
135
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
136
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
137
CRESPIN Michel
Top
2B
138
HEPP Thierry
Top
2A
139
DESJARDINS Denis
Top
2A
141
REISCH Pascal
Top
2A
142
JANIN Mathieu
Top
4A
144
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
145
OLAMA Vincent
Top
2A
146
STIEBER Jean
Top
2B
147
SEIXAS Roberto
Top
2A
148
DESJARDINS Monique
Top
3B
149
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
151
CITHERLET Yvan
Top
4A
152
PERRON Luc
Top
1B
153
JANS Andrée
Top
2B
154
MOSBACH Alexis
Top
4A
155
GONIN Clara
Top
2B
156
BOHBOT Téodora
Top
4A
157
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
159
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
160
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
161
JOOSTEN Robert
Top
4B
162
LABYE Christian
Top
2B
164
THARIN Claude
Top
2A
165
CLAIRON Isabelle
Top
2A
167
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
168
POLLET Guido
Top
2A
169
LEDUC Etienne
Top
4A
174
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
175
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
176
LACHANCE Jean-François
Top
2B
177
BA Daouda
Top
3B
178
STETTLER Jeanine
Top
4A
179
MOOSER Michel
Top
3B
183
CHAOUL Joséphine
Top
2B
184
CLIGNY Antoine
Top
5C
185
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
187
FOLLY Ekpe
Top
3B
188
JOLIN Armel
Top
2A
189
TERCIER Grégoire
Top
4A
190
BOUDJENANE Rachid
Top
3B
191
MICHIELS Logan
Top
4C
192
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
193
GRIMAL Jeannine
Top
2B
194
GEORGES Anita
Top
3A
195
GINGRAS Michèle
Top
3B
196
TOUSSAINT Alain
Top
2B
197
AUBRY Eliette
Top
4A
198
LE ROUX Fleur
Top
5C
199
SYLLA Amadou Diop
Top
4A
201
FORTIN Dolores
Top
3B
204
YERLY Enzo
Top
5B
205
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
206
MOUILLON Baptiste
Top
5A
207
SANDU Dan Laurentiu
Top
3A
208
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
209
GUEREL Stéphane
Top
5C
211
JEANNERET Isabelle
Top
4B
212
AKL Nour
Top
3A
216
HORNER Nicolas
Top
4D
217
AUBRY Antonin
Top
3A
219
LECLERC Lilian
Top
4A
220
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
223
BULVESTRE Michel
Top
2B
224
BERNIER Pauline
Top
2B
225
PISTORIUS Sumac
Top
6B
Avertissement
228
ROUX Monique
Top
5A
229
KAMMACHER Liliane
Top
4D
231
GELLET Alexandra
Top
5A
232
SARSAR Ouarda
Top
5B
233
DEMEY Guy
Top
4B
235
KOPP Marie-Laure
Top
4C
236
KLEIB Ahmed Mahmoud
Top
4D
Avertissement
243
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
244
PYTHON Noé
Top
6B
Avertissement
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B