Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
320
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: ASSONAIT, M6, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
DIOKH Amar
-70
1B
Zéro
182
GERMONT David
-70
2B
Zéro
233
PISTORIUS Sumac
-70
6B
Zéro
240
HUBERT Marion
-70
6B
Zéro
245
HUBERT Vincent
-63
6B
Avertissement
249
JALAL Hafça
-61
6B
242
GENOUD Hugo
-58
6B
248
EL BAHI Malak
-58
7
230
COTE Benjamin
-56
5D
226
KOPP Marie-Laure
-53
4C
239
COPPENS Sylvie
-53
6A
243
SUDAN Raphaël
-53
6B
216
HORNER Nicolas
-51
4D
225
ROH Rosy
-51
4A
Avertissement
244
PYTHON Noé
-51
6B
246
KESTEMAN Ismaël
-51
6C
48
GUILLEMARD Sylvie
-8
1A
67
CONSTANT Albert
-8
1B
72
JEANNERET Patrice
-8
2B
100
CLOW Neil
-8
1B
109
ALDEGON Myriam
-8
2B
119
JANIN Mathieu
-8
4A
129
JEFFREDO Claudie
-8
2A
135
GOUELIBO Jean
-8
2A
137
MPAGA RETENO Belphégore
-8
2A
140
ALLAGNAT Raphaël
-8
4B
142
THARIN Claude
-8
2A
143
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
145
PERRON Luc
-8
1B
150
CRESPIN Michel
-8
2B
155
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
156
GUEREL Jérôme
-8
5A
164
CLIGNY Antoine
-8
5C
165
REQUENA Esteban
-8
4D
166
POLLET Guido
-8
2A
167
STIEBER Jean
-8
2B
168
JOOSTEN Robert
-8
4B
170
COULOMBE Sylvain
-8
3A
173
CITHERLET Yvan
-8
4A
175
FANTI Cathy
-8
4A
177
LODAY Yoann
-8
5A
180
BOUDJENANE Rachid
-8
3B
181
ALLAGNAT Alexis
-8
5A
183
TERCIER Grégoire
-8
4A
Avertissement
185
MEICHTRY Michèle
-8
3A
Avertissement
186
STETTLER Jeanine
-8
4A
188
VALITON Nathanaël
-8
3A
190
GINGRAS Michèle
-8
3B
191
TOUSSAINT Alain
-8
2B
193
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
194
SANDU Dan Laurentiu
-8
3A
195
TROISFONTAINE Timothy
-8
5B
198
VAUCHER Elisabeth
-8
3B
199
SYLLA Amadou Diop
-8
4A
201
LACHANCE Jean-François
-8
2B
204
GEORGES Anita
-8
3A
Avertissement
205
BOHBOT Téodora
-8
4A
209
GOIZET Annette
-8
3A
210
BLONDEL Augustin
-8
4D
211
GUEREL Stéphane
-8
5C
212
ISRAEL Monique
-8
3B
214
JEANNERET Isabelle
-8
4B
215
ROUX Patricia
-8
4B
217
TREMBLAY Jean-Simon
-8
3B
219
LECLERC Lilian
-8
4A
220
FONTANNAZ Martine
-8
4A
222
KAMMACHER Liliane
-8
4D
Avertissement
223
PECLARD Jaqueline
-8
3B
224
LE ROUX Fleur
-8
5C
Avertissement
227
FOURNET Corentin
-8
4A
228
ROUX Monique
-8
5A
229
DEMEY Guy
-8
4B
231
ROULIN Jeanine
-8
4C
234
SARSAR Ouarda
-8
5B
235
GELLET Alexandra
-8
5A
236
RAICAN Paul
-8
5D
237
LECHAT Bastien
-8
6A
238
POPESCU Arcadie Denis
-8
4D
247
HUBERT Emmanuel
-8
6B
Avertissement
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
34
EGGERMONT Louis
-4
1A
Avertissement
45
BRENEZ Yves
-4
1B
47
COSTA Jean-Yves
-4
1A
Avertissement
52
COUSTILLAS Christian
-4
1A
60
BURY Françoise
-4
1B
61
BOIRON Tiphaine
-4
1B
62
LEJEUNE Michel
-4
1A
63
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
64
AYMON Christiane
-4
1A
65
RAUCQ Christophe
-4
1A
66
CORBISIER Cécile
-4
2A
70
COSTE Denis
-4
1B
74
ROYER Luce
-4
2A
79
OYONE Jean-Gilles
-4
2A
83
RICOUR Stéphane
-4
1B
87
CHANSON Nicolas
-4
1A
Avertissement
89
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
92
BERTHOD Alain
-4
2A
94
SPRINGER Robert
-4
1A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-4
2A
97
GOICHON Assia
-4
2A
102
LAUZON Amélie
-4
1B
104
COVI Nicanor
-4
2A
105
DEHAUT François
-4
2A
106
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
108
YAZBECK Dany
-4
2A
111
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2A
124
DEGUIRE André
-4
2A
125
BONI Ayodélé Hervé
-4
1A
131
THIRION Jean-Luc
-4
2A
133
BRULET Eric
-4
2A
134
FANER Marc
-4
2A
138
LION Jean-Jacques
-4
1B
141
ONILLON Michel
-4
1B
144
FEVRE Jean-Louis
-4
2A
146
REISCH Pascal
-4
2A
148
HEPP Thierry
-4
2A
149
BA Daouda
-4
3B
153
GARAND Louis
-4
2A
154
GONIN Clara
-4
2B
158
CHECRI Christiane
-4
2B
160
CLAIRON Isabelle
-4
2A
162
SAUTEUR Didier
-4
2B
163
LEDUC Etienne
-4
4A
169
MANEDJI Kiki Dèkpo
-4
2A
174
FOLLY Ekpe
-4
3B
176
BEAUFORT Nicolas
-4
4D
Avertissement
187
PAGE Fabienne
-4
4A
189
MOUILLON Baptiste
-4
5A
192
FORTIN Dolores
-4
3B
196
AUBRY Antonin
-4
3A
200
MICHIELS Logan
-4
4C
202
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
203
AKL Nour
-4
3A
206
AUBRY Eliette
-4
4A
207
BERNIER Pauline
-4
2B
208
YERLY Enzo
-4
5B
213
GOBBO Germaine
-4
3B
218
EL KHAZEN Maud
-4
3A
221
TELLEY Dominique
-4
3B
232
KLEIB Ahmed Mahmoud
-4
4D
A01
REIFENBERG Jean
-4
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
24
LEROY Fabien
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
GAYE Arona
Top
1A
28
BOULIANNE Germain
Top
1A
29
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
30
LEVY Florian
Top
1A
31
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
32
RUCHE Philippe
Top
1B
33
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
35
SEGUIER Pascal
Top
1A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
BOCCON Gérard
Top
1A
39
PASQUINET Eric
Top
1A
40
LEROY Eric
Top
1A
41
ALABI Abib
Top
1A
42
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
43
GRAFFION Pascal
Top
1A
44
SYLLA Mactar
Top
1A
46
BRUYERE Marc
Top
1A
49
DURIEZ Henri
Top
1A
50
THOMAS Luc
Top
1A
51
BLAVIER Marc
Top
3B
53
POULAT Rémy
Top
1A
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
CASTALAN Thierry
Top
1A
56
BOVET David
Top
1A
57
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
58
LOUBIERE Laurent
Top
1A
59
NIVET Philippe
Top
1A
68
AMET Christian
Top
1A
69
AFFATON Julien
Top
1A
71
MILLON Gabriel
Top
1B
73
BOSSE Olivier
Top
1A
75
SELKE Bernard
Top
1A
76
HOUILLON Gauthier
Top
2A
77
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
78
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
80
MARCZAK Régis
Top
1A
81
TRICNAUX André
Top
1B
82
MALLEGOL Quentin
Top
2A
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
GINGRAS Marielle
Top
1A
86
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
88
BARBIER Simon
Top
2A
90
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
91
NOEL Marc
Top
1A
93
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
96
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
98
HIERSO Daniel
Top
1B
99
EZOR Kwasi
Top
2A
101
NEGRE Jean
Top
1A
103
CERF Gilbert
Top
2A
107
HUOT Edouard
Top
1B
112
GRELLET Bernard
Top
1B
113
SEIXAS Roberto
Top
2A
114
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
115
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
116
DAIGLE Jean
Top
1B
117
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
118
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
120
CHAZE Florence
Top
2A
121
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
122
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
123
MARSIGNY Françoise
Top
2B
126
DE LONGREE Alain
Top
2A
127
BUDRY Philippe
Top
2A
128
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
130
OLAMA Vincent
Top
2A
132
BLONDEL Antoine
Top
3A
136
DESJARDINS Denis
Top
2A
139
FAYE Abdou
Top
2A
147
JANS Andrée
Top
2B
151
BERNARD Erwan
Top
1B
152
LABYE Christian
Top
2B
157
JOLIN Armel
Top
2A
159
MOSBACH Alexis
Top
4A
161
GRIMAL Jeannine
Top
2B
171
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
172
DESJARDINS Monique
Top
3B
178
CHAOUL Joséphine
Top
2B
179
MOOSER Michel
Top
3B
184
DELAIVE Robert
Top
3A
197
BULVESTRE Michel
Top
2B
241
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
A02
CARREL Alexandre
Top
2A