Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: EAUX, H12, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
209
GOIZET Annette
-13
3A
228
ROUX Monique
-13
5A
233
PISTORIUS Sumac
-13
6B
239
COPPENS Sylvie
-13
6A
244
PYTHON Noé
-13
6B
245
HUBERT Vincent
-13
6B
246
KESTEMAN Ismaël
-13
6C
249
JALAL Hafça
-13
6B
104
COVI Nicanor
-10
2A
160
CLAIRON Isabelle
-10
2A
230
COTE Benjamin
-10
5D
243
SUDAN Raphaël
-10
6B
106
MADELA Gildas Ingrid
-9
2A
159
MOSBACH Alexis
-9
4A
235
GELLET Alexandra
-9
5A
113
SEIXAS Roberto
-8
2A
Avertissement
119
JANIN Mathieu
-8
4A
124
DEGUIRE André
-8
2A
136
DESJARDINS Denis
-8
2A
178
CHAOUL Joséphine
-8
2B
184
DELAIVE Robert
-8
3A
188
VALITON Nathanaël
-8
3A
193
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
216
HORNER Nicolas
-8
4D
226
KOPP Marie-Laure
-8
4C
227
FOURNET Corentin
-8
4A
229
DEMEY Guy
-8
4B
242
GENOUD Hugo
-8
6B
247
HUBERT Emmanuel
-8
6B
167
STIEBER Jean
-7
2B
33
AGBANGLASSI Emile
-6
1B
102
LAUZON Amélie
-6
1B
180
BOUDJENANE Rachid
-6
3B
185
MEICHTRY Michèle
-6
3A
202
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
Avertissement
220
FONTANNAZ Martine
-6
4A
19
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
38
BOCCON Gérard
-2
1A
70
COSTE Denis
-2
1B
112
GRELLET Bernard
-2
1B
118
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-2
3B
Avertissement
123
MARSIGNY Françoise
-2
2B
Avertissement
137
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2A
141
ONILLON Michel
-2
1B
142
THARIN Claude
-2
2A
157
JOLIN Armel
-2
2A
164
CLIGNY Antoine
-2
5C
Avertissement
168
JOOSTEN Robert
-2
4B
206
AUBRY Eliette
-2
4A
214
JEANNERET Isabelle
-2
4B
221
TELLEY Dominique
-2
3B
236
RAICAN Paul
-2
5D
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
LE FUR Dominique
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
MANIQUANT Franck
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
20
LACHAUD Jean-François
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
23
FELEZ Mélodie
Top
1A
24
LEROY Fabien
Top
1A
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DELORE Guy
Top
1A
27
GAYE Arona
Top
1A
28
BOULIANNE Germain
Top
1A
29
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
30
LEVY Florian
Top
1A
31
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
32
RUCHE Philippe
Top
1B
34
EGGERMONT Louis
Top
1A
35
SEGUIER Pascal
Top
1A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
PASQUINET Eric
Top
1A
40
LEROY Eric
Top
1A
41
ALABI Abib
Top
1A
42
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
43
GRAFFION Pascal
Top
1A
44
SYLLA Mactar
Top
1A
45
BRENEZ Yves
Top
1B
46
BRUYERE Marc
Top
1A
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
49
DURIEZ Henri
Top
1A
50
THOMAS Luc
Top
1A
51
BLAVIER Marc
Top
3B
52
COUSTILLAS Christian
Top
1A
53
POULAT Rémy
Top
1A
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
CASTALAN Thierry
Top
1A
56
BOVET David
Top
1A
Avertissement
57
DELOL Franck
Top
1B
58
LOUBIERE Laurent
Top
1A
59
NIVET Philippe
Top
1A
60
BURY Françoise
Top
1B
61
BOIRON Tiphaine
Top
1B
62
LEJEUNE Michel
Top
1A
63
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
64
AYMON Christiane
Top
1A
65
RAUCQ Christophe
Top
1A
66
CORBISIER Cécile
Top
2A
67
CONSTANT Albert
Top
1B
68
AMET Christian
Top
1A
69
AFFATON Julien
Top
1A
71
MILLON Gabriel
Top
1B
72
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
73
BOSSE Olivier
Top
1A
74
ROYER Luce
Top
2A
75
SELKE Bernard
Top
1A
76
HOUILLON Gauthier
Top
2A
77
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
78
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
79
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
80
MARCZAK Régis
Top
1A
81
TRICNAUX André
Top
1B
82
MALLEGOL Quentin
Top
2A
83
RICOUR Stéphane
Top
1B
84
DUMOULIN Laurent
Top
1A
85
GINGRAS Marielle
Top
1A
86
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
87
CHANSON Nicolas
Top
1A
88
BARBIER Simon
Top
2A
89
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
90
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
92
BERTHOD Alain
Top
2A
93
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
94
SPRINGER Robert
Top
1A
95
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
96
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
97
GOICHON Assia
Top
2A
98
HIERSO Daniel
Top
1B
99
EZOR Kwasi
Top
2A
100
CLOW Neil
Top
1B
101
NEGRE Jean
Top
1A
103
CERF Gilbert
Top
2A
105
DEHAUT François
Top
2A
107
HUOT Edouard
Top
1B
108
YAZBECK Dany
Top
2A
109
ALDEGON Myriam
Top
2B
110
DIOKH Amar
Top
1B
111
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
114
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
115
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
116
DAIGLE Jean
Top
1B
117
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
120
CHAZE Florence
Top
2A
121
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
122
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
125
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
126
DE LONGREE Alain
Top
2A
127
BUDRY Philippe
Top
2A
128
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
129
JEFFREDO Claudie
Top
2A
130
OLAMA Vincent
Top
2A
131
THIRION Jean-Luc
Top
2A
132
BLONDEL Antoine
Top
3A
133
BRULET Eric
Top
2A
134
FANER Marc
Top
2A
135
GOUELIBO Jean
Top
2A
138
LION Jean-Jacques
Top
1B
139
FAYE Abdou
Top
2A
140
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
143
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
144
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
145
PERRON Luc
Top
1B
146
REISCH Pascal
Top
2A
147
JANS Andrée
Top
2B
148
HEPP Thierry
Top
2A
149
BA Daouda
Top
3B
150
CRESPIN Michel
Top
2B
151
BERNARD Erwan
Top
1B
152
LABYE Christian
Top
2B
153
GARAND Louis
Top
2A
154
GONIN Clara
Top
2B
155
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
156
GUEREL Jérôme
Top
5A
158
CHECRI Christiane
Top
2B
161
GRIMAL Jeannine
Top
2B
162
SAUTEUR Didier
Top
2B
163
LEDUC Etienne
Top
4A
165
REQUENA Esteban
Top
4D
166
POLLET Guido
Top
2A
169
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
170
COULOMBE Sylvain
Top
3A
171
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
172
DESJARDINS Monique
Top
3B
173
CITHERLET Yvan
Top
4A
174
FOLLY Ekpe
Top
3B
175
FANTI Cathy
Top
4A
176
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
177
LODAY Yoann
Top
5A
179
MOOSER Michel
Top
3B
181
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
182
GERMONT David
Top
2B
183
TERCIER Grégoire
Top
4A
186
STETTLER Jeanine
Top
4A
187
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
189
MOUILLON Baptiste
Top
5A
190
GINGRAS Michèle
Top
3B
191
TOUSSAINT Alain
Top
2B
192
FORTIN Dolores
Top
3B
194
SANDU Dan Laurentiu
Top
3A
195
TROISFONTAINE Timothy
Top
5B
196
AUBRY Antonin
Top
3A
197
BULVESTRE Michel
Top
2B
198
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
199
SYLLA Amadou Diop
Top
4A
200
MICHIELS Logan
Top
4C
201
LACHANCE Jean-François
Top
2B
203
AKL Nour
Top
3A
204
GEORGES Anita
Top
3A
205
BOHBOT Téodora
Top
4A
207
BERNIER Pauline
Top
2B
208
YERLY Enzo
Top
5B
210
BLONDEL Augustin
Top
4D
211
GUEREL Stéphane
Top
5C
212
ISRAEL Monique
Top
3B
213
GOBBO Germaine
Top
3B
215
ROUX Patricia
Top
4B
217
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
218
EL KHAZEN Maud
Top
3A
219
LECLERC Lilian
Top
4A
222
KAMMACHER Liliane
Top
4D
223
PECLARD Jaqueline
Top
3B
224
LE ROUX Fleur
Top
5C
225
ROH Rosy
Top
4A
231
ROULIN Jeanine
Top
4C
232
KLEIB Ahmed Mahmoud
Top
4D
234
SARSAR Ouarda
Top
5B
237
LECHAT Bastien
Top
6A
238
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
240
HUBERT Marion
Top
6B
241
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
248
EL BAHI Malak
Top
7
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B
A02
CARREL Alexandre
Top
2A