Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2017 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: ATELE, L1, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
SEGUIER Pascal
-23
1A
Zéro
34
ALABI Abib
-23
1A
Zéro
53
DELANOE Sullivan
-23
1A
Zéro
76
BOIRON Tiphaine
-23
1B
Zéro
85
GOICHON Assia
-23
2A
Zéro
130
REISCH Pascal
-23
2A
Zéro
133
BLONDEL Antoine
-23
3A
Zéro
174
STETTLER Jeanine
-23
4A
Zéro
213
BLONDEL Augustin
-23
4D
Zéro
215
HORNER Nicolas
-23
4D
Zéro
219
GUEREL Stéphane
-23
5C
Zéro
220
JEANNERET Isabelle
-23
4B
Zéro
225
KOPP Marie-Laure
-23
4C
Zéro
227
LE ROUX Fleur
-23
5C
Zéro
229
COTE Benjamin
-23
5D
Zéro
233
RAICAN Paul
-23
5D
Zéro
239
COPPENS Sylvie
-23
6A
Zéro
243
SUDAN Raphaël
-23
6B
Zéro
247
HUBERT Emmanuel
-23
6B
Zéro
240
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
6A
244
PYTHON Noé
-12
6B
245
HUBERT Vincent
-12
6B
249
JALAL Hafça
-12
6B
200
GOIZET Annette
-10
3A
232
ROULIN Jeanine
-10
4C
67
JEANNERET Patrice
-9
2B
Avertissement
95
DESSOLIER Arnaud
-9
1B
177
MOOSER Michel
-9
3B
230
ROUX Monique
-9
5A
242
HUBERT Marion
-9
6B
51
COUSTILLAS Christian
-8
1A
63
BURY Françoise
-8
1B
74
CONSTANT Albert
-8
1B
75
TOURNEDOUET Corentin
-8
2A
79
DUMOULIN Laurent
-8
1A
80
ROYER Luce
-8
2A
88
CHANSON Nicolas
-8
1A
89
BARBIER Simon
-8
2A
93
TRICNAUX André
-8
1B
104
ALDEGON Myriam
-8
2B
106
COVI Nicanor
-8
2A
108
CHAZE Florence
-8
2A
110
CLOW Neil
-8
1B
114
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
-8
3B
121
DIOKH Amar
-8
1B
122
BUDRY Philippe
-8
2A
126
COURDIOUX Emmanuel
-8
2A
127
BRULET Eric
-8
2A
Avertissement
129
JANIN Mathieu
-8
4A
132
OLAMA Vincent
-8
2A
Avertissement
134
DEGUIRE André
-8
2A
138
ALLAGNAT Raphaël
-8
4B
144
HEPP Thierry
-8
2A
Avertissement
149
CLIGNY Antoine
-8
5C
151
CRESPIN Michel
-8
2B
153
POLLET Guido
-8
2A
155
CLAIRON Isabelle
-8
2A
157
GONIN Clara
-8
2B
159
REQUENA Esteban
-8
4D
163
LEDUC Etienne
-8
4A
165
MOSBACH Alexis
-8
4A
168
FOLLY Ekpe
-8
3B
169
DESJARDINS Monique
-8
3B
170
ABDELLI Abdelkrim
-8
2B
Avertissement
171
MANEDJI Kiki Dèkpo
-8
2A
173
CHAOUL Joséphine
-8
2B
176
ALLAGNAT Alexis
-8
5A
178
TERCIER Grégoire
-8
4A
179
LODAY Yoann
-8
5A
181
BOUDJENANE Rachid
-8
3B
182
AUBRY Antonin
-8
3A
187
GERMONT David
-8
2B
188
BEAUFORT Nicolas
-8
4D
194
FORTIN Dolores
-8
3B
195
SANDU Dan Laurentiu
-8
3A
198
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
199
BERNIER Pauline
-8
2B
202
ISRAEL Monique
-8
3B
Avertissement
203
GOBBO Germaine
-8
3B
204
MICHIELS Logan
-8
4C
205
LACHANCE Jean-François
-8
2B
207
TROISFONTAINE Timothy
-8
5B
208
SYLLA Amadou Diop
-8
4A
209
AUBRY Eliette
-8
4A
210
ROUX Patricia
-8
4B
211
TREMBLAY Jean-Simon
-8
3B
212
YERLY Enzo
-8
5B
214
LECLERC Lilian
-8
4A
217
TELLEY Dominique
-8
3B
221
FONTANNAZ Martine
-8
4A
223
KAMMACHER Liliane
-8
4D
224
ROH Rosy
-8
4A
Avertissement
226
DEMEY Guy
-8
4B
231
KLEIB Ahmed Mahmoud
-8
4D
234
LECHAT Bastien
-8
6A
236
GELLET Alexandra
-8
5A
237
PISTORIUS Sumac
-8
6B
241
GENOUD Hugo
-8
6B
246
KESTEMAN Ismaël
-8
6C
Avertissement
A01
REIFENBERG Jean
-8
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
8
VENNIN Eric
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
VIGROUX Patrick
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
LACHAUD Jean-François
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
17
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
18
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
20
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
21
BOULIANNE Germain
Top
1A
22
ROQUES Didier
Top
1A
23
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
24
RUCHE Philippe
Top
1B
25
FRAITEUR Paul
Top
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
DELORE Guy
Top
1A
28
EGGERMONT Louis
Top
1A
29
LEVY Florian
Top
1A
30
FORTIN Guillaume
Top
1A
32
GAYE Arona
Top
1A
33
PASQUINET Eric
Top
1A
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
37
LEROY Eric
Top
1A
38
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
39
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
40
BRUYERE Marc
Top
1A
41
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
42
GRIMAL Rémi
Top
1B
43
POULAT Rémy
Top
1A
44
BOCCON Gérard
Top
1A
45
BOVET David
Top
1A
46
CASTALAN Thierry
Top
1A
47
DURIEZ Henri
Top
1A
48
BRENEZ Yves
Top
1B
49
COSTA Jean-Yves
Top
1A
50
THOMAS Luc
Top
1A
52
CONTROU Joan
Top
1A
54
BLAVIER Marc
Top
3B
55
DELOL Franck
Top
1B
56
AFFATON Julien
Top
1A
57
RAUCQ Christophe
Top
1A
58
BOSSE Olivier
Top
1A
59
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
60
COSTE Denis
Top
1B
61
GRAFFION Pascal
Top
1A
62
LOUBIERE Laurent
Top
1A
64
CORBISIER Cécile
Top
2A
65
MILLON Gabriel
Top
1B
66
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
68
NIVET Philippe
Top
1A
69
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
70
AYMON Christiane
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
HOUILLON Gauthier
Top
2A
73
AMET Christian
Top
1A
77
MARCZAK Régis
Top
1A
78
MALLEGOL Quentin
Top
2A
81
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
82
GINGRAS Marielle
Top
1A
83
EZOR Kwasi
Top
2A
84
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
86
SPRINGER Robert
Top
1A
87
BERTHOD Alain
Top
2A
90
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
91
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
92
HIERSO Daniel
Top
1B
94
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
96
RICOUR Stéphane
Top
1B
97
CERF Gilbert
Top
2A
98
LAUZON Amélie
Top
1B
99
HUOT Edouard
Top
1B
100
NEGRE Jean
Top
1A
101
LEJEUNE Michel
Top
1A
102
GRELLET Bernard
Top
1B
103
DAIGLE Jean
Top
1B
105
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
107
SEIXAS Roberto
Top
2A
109
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2A
111
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
112
DE LONGREE Alain
Top
2A
113
YAZBECK Dany
Top
2A
115
MARSIGNY Françoise
Top
2B
116
THIRION Jean-Luc
Top
2A
117
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
118
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
119
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
120
FAYE Abdou
Top
2A
123
JEFFREDO Claudie
Top
2A
124
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
125
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
128
FANER Marc
Top
2A
131
ONILLON Michel
Top
1B
135
LION Jean-Jacques
Top
1B
136
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
137
DEHAUT François
Top
2A
139
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
140
DESJARDINS Denis
Top
2A
141
JOLIN Armel
Top
2A
142
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
143
GOUELIBO Jean
Top
2A
145
BA Daouda
Top
3B
146
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
147
GARAND Louis
Top
2A
148
JANS Andrée
Top
2B
150
BERNARD Erwan
Top
1B
152
CHECRI Christiane
Top
2B
154
THARIN Claude
Top
2A
156
GUEREL Jérôme
Top
5A
Avertissement
158
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
160
LABYE Christian
Top
2B
161
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
162
PERRON Luc
Top
1B
164
GRIMAL Jeannine
Top
2B
166
SAUTEUR Didier
Top
2B
167
STIEBER Jean
Top
2B
172
JOOSTEN Robert
Top
4B
175
MEICHTRY Michèle
Top
3A
180
MOUILLON Baptiste
Top
5A
183
VALITON Nathanaël
Top
3A
184
CITHERLET Yvan
Top
4A
185
AKL Nour
Top
3A
186
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
189
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
190
BULVESTRE Michel
Top
2B
191
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
192
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
193
PAGE Fabienne
Top
4A
196
DELAIVE Robert
Top
3A
197
GINGRAS Michèle
Top
3B
201
GEORGES Anita
Top
3A
206
BOHBOT Téodora
Top
4A
Avertissement
216
EL KHAZEN Maud
Top
3A
222
PECLARD Jaqueline
Top
3B
235
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
A02
CARREL Alexandre
Top
2A