Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 1
REJOUER
Top: MOQUE, 3C, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
POULAT Guylaine
-28
3B
Zéro
70
STRAHM Françoise
-28
4A
Zéro
135
SAMMUT Solange
-28
5D
Zéro
206
BLATTER Léonie
-28
5D
Zéro
232
HAULIN Nicole
-28
6B
Zéro
134
MATTHEY Marcel
-18
5A
236
VANDERCAM Elani
-18
6C
244
DYENS Christiane
-18
6D
165
ANCHISE Renée
-14
5B
182
DEBBAGH Najiba
-13
6C
251
BEAULIEU Céline
-13
7
57
ABDESSAMIA Naima
-12
7
219
GIRARD Edith
-11
6A
190
GAILLARD Laurent
-10
5D
211
LAVERGNAS Nina
-8
6A
217
VANNAY Béatrice
-8
6A
91
DEJET André
-6
4B
141
GIDDEY Lenora
-6
5A
159
MORANVILLE Claudine
-6
5B
214
CATTIN André
-6
6A
Avertissement
240
CONSTANTIN Olivier
-6
6D
21
BEYEME Ambroise Willy
-4
2B
Avertissement
30
AYOUB Raymonde
-4
4D
45
ZANOTTO Renzo
-4
3B
66
BACOT Pierrette
-4
4A
99
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
108
SIBILLE Eliane
-4
4C
116
LEPOIVRE Jacques
-4
4D
120
EL-DIK Asma
-4
4D
121
LOSAPIO Dominique
-4
4D
129
MUINO Nada
-4
5A
130
HAYOZ Noëlle
-4
5A
133
BUDRY Nathalie
-4
5A
153
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
6B
179
CARDONA Mathis
-4
5C
185
PITTET Dominique
-4
5C
188
MARADAN Martine
-4
5D
193
GILLIERON Janine
-4
5D
203
MATTHEY Betty
-4
5D
207
HOUNSOU Roland
-4
2B
218
BAHLER Michèle
-4
6A
241
MEIGE Christine
-4
6D
253
DIBE Maya
-4
7
54
GRESPAN Joëlle
-2
5A
76
FLACHON Françoise
-2
4A
80
KLEYNEN Joseph
-2
4A
118
LECLERCQ Yvette
-2
4D
136
BAUER Pascale
-2
5A
157
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
215
HEBERT Lise
-2
6A
Avertissement
222
BOUCTON Huguette
-2
6A
223
GODEFROID Edith
-2
6A
Avertissement
247
GAY Sabine
-2
7
Avertissement
1
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
2
GIDROL Didier
Top
1A
3
TACHET Alain
Top
1B
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
BOISSEL Laurent
Top
1B
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
SALANSON Gilbert
Top
2A
9
YACOUBIAN Garen
Top
2A
10
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
11
D'AMICO Ludovic
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
SAUVAGET Thomas
Top
2B
14
CLAVIER Bernard
Top
2B
15
CHAMBERT Philippe
Top
2B
Avertissement
16
WHANNOU Séverin
Top
1B
Avertissement
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
19
VAN VYVE Benoît
Top
2B
20
ISKANDAR Josée
Top
6D
22
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
23
RAICAN Paul
Top
5D
24
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
25
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
26
BARAKAT Adeline
Top
4D
27
BAYS Christine
Top
3A
28
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
29
MATHIEU Nadine
Top
3A
31
LARMINIER Laurent
Top
3A
32
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
33
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
34
LUTHI Liliane
Top
3A
35
ACCHIARDI Eric
Top
3A
36
LEURQUIN Eric
Top
3A
37
BRANDT Bernard
Top
3A
38
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
Avertissement
40
NOUMONVI Joël
Top
7
41
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
42
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
43
VANESCOTE Annie
Top
3B
44
DUPERTUIS Christa
Top
3B
46
HITIE Dominique
Top
3B
47
SPLINGARD Christine
Top
3B
48
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
49
VERMEULEN Eric
Top
3B
50
NINANE Patrick
Top
3B
Avertissement
52
CUGNY Nicole
Top
6C
53
DELVAULX Eric
Top
3B
55
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
56
MUYLKENS André
Top
4A
58
ATALLAH Nagib
Top
4A
59
BETTEX Lisette
Top
4A
60
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
61
FESTOC Pierrette
Top
4A
62
VAN MECHELEN François
Top
4A
63
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
64
MAES Daniel
Top
4A
65
TERRETTAZ Monique
Top
4A
68
YVON Françoise
Top
4A
69
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
71
CUTULLIC Patricia
Top
4A
Avertissement
72
LARONZE Catherine
Top
4A
73
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
74
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
75
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
77
BEL Nicole
Top
4A
78
STAUDT Jacques
Top
4A
Avertissement
79
BISSON Suzanne
Top
5C
81
ARNAUD Patricia
Top
4A
82
PIRON Willy
Top
4A
83
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
84
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
85
FIEVET Eric
Top
4A
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
BOULANGER France
Top
4B
88
MAGNENAT Laurence
Top
4B
90
DUVENTRU William
Top
4B
92
RAVAZ Evelyne
Top
4B
93
PIAT Stéphanie
Top
4B
94
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
95
GIROUX Nicole
Top
4B
96
SPRUMONT Denise
Top
4B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
98
SANTI Catherine
Top
4B
100
LAMOUR Patricia
Top
4B
101
MARCA Marilena
Top
4C
102
BOISVERT Lyne
Top
4C
103
EVRARD Annie
Top
4C
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
Avertissement
106
LUQUET Philippe
Top
4C
Avertissement
107
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
109
LEMENU Jacqueline
Top
4C
110
VANHESE Chantal
Top
4C
111
BRUYERE Monique
Top
4C
112
LAURENT Philippe
Top
4C
113
TRINCHAN Yolande
Top
4C
114
VIANI Frédérique
Top
4D
117
TIXHON Christine
Top
4D
119
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
122
CUENDET Bertrand
Top
4D
123
MELNOTTE Catherine
Top
4D
124
GYSIN Christiane
Top
4D
125
LABRECQUE Guy
Top
4D
126
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
127
PYTHON Marlène
Top
4D
128
DUSSOIX Lucia
Top
4D
131
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
132
EL KHOURY Hoda
Top
5A
137
FRUTIG Julien
Top
5A
138
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
139
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
140
MICARD Martine
Top
5A
142
ZARADER Colette
Top
5A
Avertissement
143
GARCIA Noa
Top
5A
144
GIRAUD Christine
Top
5A
145
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
146
KREBSER Margrit
Top
5A
147
CHABRIER Géraldine
Top
5A
148
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
149
GODINO Lily
Top
5B
150
MICHEL Suzanne
Top
5B
151
GEIGER Marianne
Top
5B
152
PITTET Nadine
Top
5B
154
TRINCHAN Michel
Top
5B
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
FEGHALI Maria
Top
7
158
IERVOLINO Dominique
Top
5B
160
FATTON Odette
Top
5B
Avertissement
161
CHEVASSU Nelly
Top
5B
162
MASSARD Nicole
Top
5B
163
MALOSSE Christian
Top
5B
166
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
167
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
168
LIARDON Michel
Top
5C
169
PICHONNAT Annette
Top
5C
170
DEVOGE Paul
Top
5C
172
BOUCTON Bernard
Top
5C
173
HUGUENIN Bernard
Top
5C
174
VROONEN Monique
Top
5C
175
REY-BELLET Michel
Top
5C
176
FANCON Marie-Claude
Top
5C
Avertissement
177
ANDRIEU Hugo
Top
5C
178
FRITSCH Daniel
Top
5C
180
LE ROUX Fleur
Top
5C
181
LAFARGE Janine
Top
5C
183
FROSSARD Madeleine
Top
5C
184
DUFOUR Anne
Top
5C
186
MALCHAIR David
Top
5D
187
NEVEU Danielle
Top
5D
189
MENAGE Martine
Top
5D
Avertissement
191
NATHOU Nathalie
Top
5D
192
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
194
PERROUD Pascale
Top
5D
195
MICHEL Nathalie
Top
5D
196
JEANNERET Michel
Top
5D
197
DEILLON Monique
Top
5D
198
KOLLY Nicole
Top
5D
199
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
200
BRUNETTE Pierre
Top
5D
201
TENTHOREY Michel
Top
4A
202
THALMANN Danielle
Top
5D
204
BONGARD Gérard
Top
5D
Avertissement
208
BORCARD Régine
Top
5C
209
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
Pénalité
212
YAMALIS Marie
Top
6A
213
BERSET Gertrude
Top
6A
216
BOSSY Carole
Top
6A
220
POULIOT Diane
Top
6A
221
ROUILLARD Danielle
Top
6A
224
PLÜSS Dominique
Top
6A
226
KAECH Sylvie
Top
6B
227
GAUVIN Gilles
Top
6D
228
MOOS Yolande
Top
6B
Avertissement
229
JOYE Claude
Top
6B
230
LALONDE Daniel
Top
6B
231
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
233
BENOIT Béatrice
Top
6B
234
WEBER Alice
Top
6D
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
238
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
Avertissement
239
D'ORAZIO Anita
Top
6C
242
PFULG Claudia
Top
6D
243
PAQUES Françoise
Top
6D
245
KHOURY Nadine
Top
6D
246
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
248
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
249
BILA Anne
Top
7
250
D'HONDT Christiane
Top
7
254
ZOGHBI Viviane
Top
7
255
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
256
COLIN Anne
Top
4D
257
COLLARD Michel
Top
4A
258
MERIAUX Patrick
Top
2B
259
POTEMSKI Marc
Top
1B