Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
WHANNOU Séverin
-40
2.
QUESADA Christian
-68
3.
POTEMSKI Marc
-1
4.
YACOUBIAN Garen
-17
5.
BRANDT Bernard
-56
6.
CONSTANTIN Nicolas
-14
7.
GANDY Marie-Hélène
-11
8.
COLLARD Michel
-5
9.
DUPERTUIS Christa
-17
10.
DJIBRIL Moussa-Fils
-11
11.
ORHNIAL Jean-Marc
-4
12.
BOIRON Gilles
-6
13.
SALANSON Gilbert
-2
14.
MAGNENAT Laurence
-75
15.
FIEVET Eric
-17
16.
BAYS Christine
-10
17.
TACHET Alain
-6
18.
D'AMICO Ludovic
Top
19.
ACCHIARDI Eric
-4
20.
DESCOS Simon
-19
21.
BOISSEL Laurent
-1
22.
GIROUX Nicole
-139
23.
MOOS Yolande
-78
24.
EXPOSITO Emmanuel
-13
25.
ATALLAH Nagib
-4
26.
KASSA Natacha Pamela
-5
27.
BELOUINEAU Bertrand
-121
28.
PYTHON Marlène
-122
29.
ANDRIEU Hugo
-13
30.
LARONZE Catherine
-27
31.
RAVAZ Evelyne
-64
32.
MASSON Christiane-Yvette
-21
33.
SPRUMONT Denise
-2
34.
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
35.
BEL Nicole
-90
36.
HAINAUT Marie-Line
-26
37.
LUTHI Liliane
-38
38.
VERMEULEN Eric
-13
39.
KHATCHADOURIAN Monique
-123
40.
ARNAUD Patricia
-50
41.
DUSSOIX Lucia
-146
42.
GARCIA Jean-Paul
-2
43.
DUFOUR Anne
-68
44.
SAUVAGET Thomas
-3
45.
LARMINIER Laurent
-4
46.
VAN VYVE Benoît
-10
47.
HITIE Dominique
-120
48.
GARCIA Noa
-66
49.
VERDAN Didier
-5
50.
BACOT Pierrette
-44
51.
PIRON Willy
-103
52.
CUGNY Nicole
-117
53.
DUVENTRU William
-18
54.
TRINCHAN Yolande
-71
55.
MATHIEU Nadine
-57
56.
ZANOTTO Renzo
-47
57.
ABDESSAMIA Naima
-327
58.
LEVAVASSEUR Laurence
-2
59.
FLACHON Françoise
-108
60.
THALMANN Danielle
-11
61.
HUBERT Jean-Michel
-1
62.
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
63.
MARCA Marilena
-30
64.
AUCLAIR Jean-Pierre
-82
65.
LECLERCQ Yvette
-64
66.
BOUZINAC Rozenn
-19
67.
NINANE Patrick
-28
68.
LE ROUX Fleur
-19
69.
SPLINGARD Christine
-5
70.
GARCIA Marie-Claude
-69
71.
STAUDT Jacques
-62
72.
BEYEME Ambroise Willy
-4
73.
DIBE Maya
-121
74.
FESTOC Pierrette
-91
75.
GYSIN Christiane
-34
76.
GIDROL Didier
-12
77.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-77
78.
DELVAULX Eric
-14
79.
BISSON Suzanne
-93
80.
LABRECQUE Guy
-69
81.
POULAT Guylaine
-56
82.
BARAKAT Adeline
-152
83.
KLEYNEN Joseph
-28
84.
GROSSE Marie-Agnès
-13
85.
CHAMBERT Philippe
-17
86.
LAURENT Philippe
-50
87.
PIAT Stéphanie
-24
88.
DEILLON Monique
-77
89.
VROONEN Monique
-97
90.
NOUMONVI Joël
-16
91.
GIRAUD Christine
-38
92.
MASSARD Nicole
-117
93.
BERQUIN Anne-Marie
-49
94.
LECLERCQ Emmanuel
-85
95.
MUYLKENS André
-21
96.
DEJET André
-19
97.
TURPIN Anne-Marie
-143
98.
STRAHM Françoise
-104
99.
BAUER Pascale
-57
100.
REY-BELLET Michel
-28
101.
DELCHAMBRE Willy
-10
102.
MAES Daniel
-10
103.
LACRAMPE Sylvie
-50
104.
PACHON Françoise
-25
105.
EBENER Paola
-104
106.
CONSTANTIN Muriel
-19
107.
BRUYERE Monique
-27
108.
CLAVIER Bernard
-2
109.
IERVOLINO Dominique
-60
110.
EVRARD Annie
-18
111.
NATHOU Nathalie
-122
112.
DE SENNEVILLE Monique
-7
113.
ANCHISE Renée
-13
114.
TENTHOREY Michel
-22
115.
LAMOUR Patricia
-14
116.
COLIN Anne
-31
117.
VUADENS Anne-Lise
-22
118.
PICHONNAT Annette
-110
119.
GRESPAN Joëlle
-147
120.
JEANNERET Michel
-141
121.
HOUNSOU Roland
-4
122.
DOBBELSTEIN Hélène
-102
123.
FRITSCH Daniel
-74
124.
MARADAN Martine
-37
125.
CUTULLIC Patricia
-79
126.
BOULANGER France
-65
127.
VANESCOTE Annie
-4
128.
FEGHALI Maria
-40
129.
TERRETTAZ Monique
-31
130.
ZOUAOUI Yasmina
-106
131.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-23
132.
MALCHAIR David
-36
133.
VANHESE Chantal
-18
134.
MALCHAIRE Béatrice
-21
135.
BETTEX Lisette
-4
136.
LIARDON Michel
-34
137.
KHOURY Nadine
-22
138.
VAN MECHELEN François
-112
139.
GIDDEY Lenora
-56
140.
YAMALIS Marie
-169
141.
GUILLOT Jean-Claude
-65
142.
D'HONDT Christiane
-145
143.
MALOSSE Christian
-54
144.
MATTHEY Marcel
-134
145.
PITTET Nadine
-26
146.
CHABRIER Géraldine
-95
147.
VIANI Frédérique
-49
148.
MUINO Nada
-25
149.
BUDRY Nathalie
-29
150.
MERIAUX Patrick
-15
151.
BOISVERT Lyne
-116
152.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-95
153.
EL-DIK Asma
-113
154.
LOSAPIO Dominique
-97
155.
LAMOUR Yves
-11
156.
AYOUB Raymonde
-19
157.
EL KHOURY Hoda
-92
158.
MICARD Martine
-138
159.
GAILLARD Laurent
-197
160.
FROSSARD Madeleine
-102
161.
HEBERT Lise
-155
162.
ORHNIAL Maëlys
-42
163.
BOUILLOT Fabienne
-68
164.
SANTI Catherine
-42
165.
KAECH Sylvie
-90
166.
CUENDET Bertrand
-13
167.
GAY Sabine
-106
168.
BOUCTON Bernard
-116
169.
FRUTIG Julien
-78
170.
GEIGER Marianne
-68
171.
UYTTERHAEGHE Cécile
-199
172.
FRUMER Myriam
-62
173.
VUILLEUMIER Francine
-13
174.
DANTINNE Marie-Hélène
-213
175.
KOLLY Nicole
-160
176.
BLATTER Léonie
-62
177.
MICHEL Suzanne
-81
178.
MICHEL Nathalie
-217
179.
LEMENU Jacqueline
-10
180.
CARDONA Mathis
-130
181.
LAFARGE Janine
-90
182.
DEBBAGH Najiba
-332
183.
MATTHEY Betty
-59
184.
LEURQUIN Eric
-11
185.
LEPOIVRE Jacques
-63
186.
HAYOZ Noëlle
-13
187.
RAICAN Paul
-145
188.
CHEVASSU Nelly
-102
189.
YVON Françoise
-47
190.
BRUNETTE Pierre
-153
191.
TIXHON Christine
-20
192.
KREBER Marie-Antoinette
-101
193.
ZOGHBI Viviane
-11
194.
NEVEU Danielle
-92
195.
CATTIN André
-101
196.
LAVERGNAS Nina
-78
197.
BOUCTON Huguette
-133
198.
FANCON Marie-Claude
-41
199.
ISKANDAR Josée
-117
200.
SAMMUT Solange
-140
201.
BOCCON Marie-Gabrielle
-93
202.
LUQUET Philippe
-131
203.
ZARADER Colette
-75
204.
PEYRAUD Marie-Annick
-157
205.
NICOLAS Jean-Luc
-20
206.
BASCOULERGUE Henriette
-162
207.
LESQUEREUX Marie-Louise
-158
208.
BORCARD Régine
-44
209.
TRINCHAN Michel
-41
210.
PERROUD Pascale
-148
211.
PITTET Dominique
-126
212.
D'ORAZIO Anita
-167
213.
BEAULIEU Céline
-143
214.
BENOIT Béatrice
-209
215.
GIRARD Edith
-160
216.
BAHLER Michèle
-176
217.
BERSET Gertrude
-153
218.
MORANVILLE Claudine
-180
219.
VANNAY Béatrice
-217
220.
SIBILLE Eliane
-20
221.
GODEFROID Edith
-202
222.
HAULIN Nicole
-194
223.
MEIGE Christine
-175
224.
MENAGE Martine
-15
225.
HUGUENIN Bernard
-37
226.
POULIOT Diane
-47
227.
ROUSSE Marie-Anne
-84
228.
DEVOGE Paul
-125
229.
GODINO Lily
-63
230.
LALONDE Daniel
-275
231.
FATTON Odette
-110
232.
BONGARD Gérard
-188
233.
GAUVIN Gilles
-108
234.
WEBER Alice
-349
235.
DETIENNE Benoît
-89
236.
PLÜSS Dominique
-210
237.
DELCHAMBRE Patricia
-144
238.
GILLIERON Janine
-132
239.
PAQUES Françoise
-112
240.
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-31
241.
MELNOTTE Catherine
-25
242.
ROUILLARD Danielle
-250
243.
BOSSY Carole
-169
244.
BILA Anne
-169
245.
CONSTANTIN Olivier
-164
246.
JOYE Claude
-294
247.
RUFFIEUX Cécile
-146
248.
PFULG Claudia
-191
249.
VANDERCAM Elani
-283
250.
DYENS Christiane
-157
251.
MALMANCHE Claire
-164
252.
LIEGEOIS Anita
-142