Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: PAVAIENT, 14G, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
-34
4B
15
FIEVET Eric
-31
4A
16
BAYS Christine
Top
3A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
19
ACCHIARDI Eric
-31
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
Avertissement
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
-33
4A
26
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
27
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
28
PYTHON Marlène
Top
4D
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
Top
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
33
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
-33
3B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-34
6C
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
-33
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
43
DUFOUR Anne
Top
5C
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
48
GARCIA Noa
Top
5A
49
VERDAN Didier
Top
2B
50
BACOT Pierrette
Top
4A
51
PIRON Willy
Top
4A
Avertissement
52
CUGNY Nicole
-36
6C
53
DUVENTRU William
-31
4B
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
57
ABDESSAMIA Naima
-43
7
Avertissement
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
Top
4A
60
THALMANN Danielle
Top
5D
61
HUBERT Jean-Michel
-31
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
63
MARCA Marilena
Top
4C
64
AUCLAIR Jean-Pierre
-38
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
-34
3B
68
LE ROUX Fleur
Top
5C
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
75
GYSIN Christiane
-33
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
Top
4D
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
88
DEILLON Monique
Top
5D
89
VROONEN Monique
Top
5C
Avertissement
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
-36
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
98
STRAHM Françoise
-31
4A
99
BAUER Pascale
Top
5A
100
REY-BELLET Michel
Top
5C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
-31
4D
105
EBENER Paola
-33
5D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
109
IERVOLINO Dominique
-33
5B
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
-31
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
115
LAMOUR Patricia
Top
4B
Avertissement
116
COLIN Anne
Top
4D
117
VUADENS Anne-Lise
-33
4D
118
PICHONNAT Annette
Top
5C
119
GRESPAN Joëlle
-31
5A
120
JEANNERET Michel
-34
5D
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
123
FRITSCH Daniel
Top
5C
Avertissement
124
MARADAN Martine
Top
5D
Avertissement
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
-31
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
128
FEGHALI Maria
-33
7
129
TERRETTAZ Monique
Top
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-31
4B
132
MALCHAIR David
-33
5D
133
VANHESE Chantal
Top
4C
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
137
KHOURY Nadine
-31
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
Top
5A
140
YAMALIS Marie
-34
6A
Avertissement
141
GUILLOT Jean-Claude
-31
5A
142
D'HONDT Christiane
-39
7
143
MALOSSE Christian
Top
5B
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
145
PITTET Nadine
Top
5B
146
CHABRIER Géraldine
Top
5A
Avertissement
147
VIANI Frédérique
Top
4D
148
MUINO Nada
-31
5A
149
BUDRY Nathalie
-65
5A
Zéro
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
151
BOISVERT Lyne
Top
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
153
EL-DIK Asma
-31
4D
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
Top
4D
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
158
MICARD Martine
Top
5A
159
GAILLARD Laurent
Top
5D
160
FROSSARD Madeleine
-33
5C
161
HEBERT Lise
-33
6A
162
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
163
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
164
SANTI Catherine
Top
4B
165
KAECH Sylvie
-34
6B
Avertissement
166
CUENDET Bertrand
Top
4D
167
GAY Sabine
-33
7
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
Avertissement
169
FRUTIG Julien
Top
5A
Avertissement
170
GEIGER Marianne
Top
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-31
6B
172
FRUMER Myriam
-33
4B
173
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
174
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
175
KOLLY Nicole
Top
5D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
177
MICHEL Suzanne
Top
5B
Avertissement
178
MICHEL Nathalie
Top
5D
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
180
CARDONA Mathis
Top
5C
Avertissement
181
LAFARGE Janine
Top
5C
182
DEBBAGH Najiba
Top
6C
Avertissement
183
MATTHEY Betty
Top
5D
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
185
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
187
RAICAN Paul
-31
5D
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
Avertissement
189
YVON Françoise
Top
4A
190
BRUNETTE Pierre
Top
5D
191
TIXHON Christine
Top
4D
192
KREBER Marie-Antoinette
-31
5A
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
194
NEVEU Danielle
-31
5D
Avertissement
195
CATTIN André
Top
6A
196
LAVERGNAS Nina
Top
6A
197
BOUCTON Huguette
-43
6A
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
199
ISKANDAR Josée
Top
6D
200
SAMMUT Solange
-34
5D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
-34
5B
202
LUQUET Philippe
-33
4C
203
ZARADER Colette
-45
5A
204
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
205
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
Avertissement
206
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-34
5D
208
BORCARD Régine
Top
5C
209
TRINCHAN Michel
-33
5B
210
PERROUD Pascale
-33
5D
211
PITTET Dominique
-36
5C
212
D'ORAZIO Anita
Top
6C
213
BEAULIEU Céline
Top
7
214
BENOIT Béatrice
Top
6B
215
GIRARD Edith
-31
6A
216
BAHLER Michèle
Top
6A
Avertissement
217
BERSET Gertrude
-31
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
219
VANNAY Béatrice
-34
6A
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
221
GODEFROID Edith
-31
6A
222
HAULIN Nicole
-35
6B
223
MEIGE Christine
-39
6D
224
MENAGE Martine
Top
5D
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
226
POULIOT Diane
-33
6A
227
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
228
DEVOGE Paul
Top
5C
Avertissement
229
GODINO Lily
Top
5B
230
LALONDE Daniel
-34
6B
231
FATTON Odette
-33
5B
232
BONGARD Gérard
-34
5D
233
GAUVIN Gilles
Top
6D
234
WEBER Alice
-49
6D
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
236
PLÜSS Dominique
Top
6A
237
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
238
GILLIERON Janine
Top
5D
239
PAQUES Françoise
Top
6D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
241
MELNOTTE Catherine
-31
4D
242
ROUILLARD Danielle
-34
6A
243
BOSSY Carole
Top
6A
244
BILA Anne
Top
7
245
CONSTANTIN Olivier
-34
6D
246
JOYE Claude
-43
6B
247
RUFFIEUX Cécile
-37
5D
248
PFULG Claudia
-39
6D
249
VANDERCAM Elani
-45
6C
250
DYENS Christiane
-33
6D
251
MALMANCHE Claire
Top
5D
252
LIEGEOIS Anita
-34
6A