Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: VORTEX, L10, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
LARONZE Catherine
-56
4A
Zéro
89
VROONEN Monique
-56
5C
Zéro
107
BRUYERE Monique
-56
4C
Zéro
168
BOUCTON Bernard
-56
5C
Zéro
181
LAFARGE Janine
-56
5C
Zéro
183
MATTHEY Betty
-56
5D
Zéro
194
NEVEU Danielle
-56
5D
Zéro
199
ISKANDAR Josée
-56
6D
Zéro
204
PEYRAUD Marie-Annick
-56
5D
Zéro
228
DEVOGE Paul
-56
5C
Zéro
236
PLÜSS Dominique
-56
6A
Zéro
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-56
5C
Zéro
235
DETIENNE Benoît
-39
5D
120
JEANNERET Michel
-35
5D
136
LIARDON Michel
-35
5C
230
LALONDE Daniel
-35
6B
234
WEBER Alice
-35
6D
182
DEBBAGH Najiba
-34
6C
57
ABDESSAMIA Naima
-33
7
192
KREBER Marie-Antoinette
-33
5A
112
DE SENNEVILLE Monique
-32
4A
140
YAMALIS Marie
-30
6A
153
EL-DIK Asma
-30
4D
190
BRUNETTE Pierre
-30
5D
196
LAVERGNAS Nina
-30
6A
213
BEAULIEU Céline
-30
7
226
POULIOT Diane
-30
6A
231
FATTON Odette
-30
5B
232
BONGARD Gérard
-30
5D
158
MICARD Martine
-29
5A
220
SIBILLE Eliane
-28
4C
41
DUSSOIX Lucia
-25
4D
48
GARCIA Noa
-25
5A
51
PIRON Willy
-25
4A
60
THALMANN Danielle
-25
5D
68
LE ROUX Fleur
-25
5C
69
SPLINGARD Christine
-25
3B
97
TURPIN Anne-Marie
-25
5B
115
LAMOUR Patricia
-25
4B
116
COLIN Anne
-25
4D
124
MARADAN Martine
-25
5D
132
MALCHAIR David
-25
5D
141
GUILLOT Jean-Claude
-25
5A
146
CHABRIER Géraldine
-25
5A
148
MUINO Nada
-25
5A
149
BUDRY Nathalie
-25
5A
156
AYOUB Raymonde
-25
4D
159
GAILLARD Laurent
-25
5D
160
FROSSARD Madeleine
-25
5C
161
HEBERT Lise
-25
6A
163
BOUILLOT Fabienne
-25
5B
164
SANTI Catherine
-25
4B
170
GEIGER Marianne
-25
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-25
6B
174
DANTINNE Marie-Hélène
-25
6A
175
KOLLY Nicole
-25
5D
179
LEMENU Jacqueline
-25
4C
197
BOUCTON Huguette
-25
6A
201
BOCCON Marie-Gabrielle
-25
5B
203
ZARADER Colette
-25
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-25
5D
208
BORCARD Régine
-25
5C
212
D'ORAZIO Anita
-25
6C
214
BENOIT Béatrice
-25
6B
216
BAHLER Michèle
-25
6A
217
BERSET Gertrude
-25
6A
223
MEIGE Christine
-25
6D
224
MENAGE Martine
-25
5D
Avertissement
227
ROUSSE Marie-Anne
-25
7
229
GODINO Lily
-25
5B
233
GAUVIN Gilles
-25
6D
237
DELCHAMBRE Patricia
-25
6B
245
CONSTANTIN Olivier
-25
6D
246
JOYE Claude
-25
6B
247
RUFFIEUX Cécile
-25
5D
248
PFULG Claudia
-25
6D
Avertissement
249
VANDERCAM Elani
-25
6C
250
DYENS Christiane
-25
6D
33
SPRUMONT Denise
-24
4B
43
DUFOUR Anne
-24
5C
59
FLACHON Françoise
-24
4A
61
HUBERT Jean-Michel
-24
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
3B
100
REY-BELLET Michel
-24
5C
147
VIANI Frédérique
-24
4D
162
ORHNIAL Maëlys
-24
5B
177
MICHEL Suzanne
-24
5B
219
VANNAY Béatrice
-24
6A
243
BOSSY Carole
-24
6A
27
BELOUINEAU Bertrand
-23
3A
31
RAVAZ Evelyne
-23
4B
45
LARMINIER Laurent
-23
3A
52
CUGNY Nicole
-23
6C
55
MATHIEU Nadine
-23
3A
74
FESTOC Pierrette
-23
4A
117
VUADENS Anne-Lise
-23
4D
118
PICHONNAT Annette
-23
5C
123
FRITSCH Daniel
-23
5C
135
BETTEX Lisette
-23
4A
142
D'HONDT Christiane
-23
7
145
PITTET Nadine
-23
5B
167
GAY Sabine
-23
7
191
TIXHON Christine
-23
4D
206
BASCOULERGUE Henriette
-23
5A
24
EXPOSITO Emmanuel
-14
3B
26
KASSA Natacha Pamela
-14
6D
29
ANDRIEU Hugo
-14
5C
50
BACOT Pierrette
-14
4A
54
TRINCHAN Yolande
-14
4C
75
GYSIN Christiane
-14
4D
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
101
DELCHAMBRE Willy
-14
4A
106
CONSTANTIN Muriel
-14
4C
109
IERVOLINO Dominique
-14
5B
129
TERRETTAZ Monique
-14
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
-14
5A
154
LOSAPIO Dominique
-14
4D
166
CUENDET Bertrand
-14
4D
169
FRUTIG Julien
-14
5A
173
VUILLEUMIER Francine
-14
4D
205
NICOLAS Jean-Luc
-14
4B
209
TRINCHAN Michel
-14
5B
210
PERROUD Pascale
-14
5D
222
HAULIN Nicole
-14
6B
241
MELNOTTE Catherine
-14
4D
242
ROUILLARD Danielle
-14
6A
244
BILA Anne
-14
7
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
15
FIEVET Eric
Top
4A
16
BAYS Christine
Top
3A
Avertissement
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
28
PYTHON Marlène
Top
4D
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
49
VERDAN Didier
Top
2B
53
DUVENTRU William
Top
4B
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
63
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
Avertissement
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
76
GIDROL Didier
Top
1A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
Top
4D
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
88
DEILLON Monique
Top
5D
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
98
STRAHM Françoise
Top
4A
99
BAUER Pascale
Top
5A
102
MAES Daniel
Top
4A
Avertissement
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
Avertissement
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
119
GRESPAN Joëlle
Top
5A
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
128
FEGHALI Maria
Top
7
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
133
VANHESE Chantal
Top
4C
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
Top
5A
Avertissement
143
MALOSSE Christian
Top
5B
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
151
BOISVERT Lyne
Top
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
155
LAMOUR Yves
Top
1B
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
165
KAECH Sylvie
Top
6B
172
FRUMER Myriam
Top
4B
176
BLATTER Léonie
Top
5D
178
MICHEL Nathalie
Top
5D
180
CARDONA Mathis
Top
5C
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
185
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
187
RAICAN Paul
Top
5D
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
189
YVON Françoise
Top
4A
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
195
CATTIN André
Top
6A
Avertissement
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
200
SAMMUT Solange
Top
5D
202
LUQUET Philippe
Top
4C
211
PITTET Dominique
Top
5C
215
GIRARD Edith
Top
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
221
GODEFROID Edith
Top
6A
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
238
GILLIERON Janine
Top
5D
239
PAQUES Françoise
Top
6D
251
MALMANCHE Claire
Top
5D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A