Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: VORTEX, L10, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
15
FIEVET Eric
Top
4A
16
BAYS Christine
Top
3A
Avertissement
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
-14
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
KASSA Natacha Pamela
-14
6D
27
BELOUINEAU Bertrand
-23
3A
28
PYTHON Marlène
Top
4D
29
ANDRIEU Hugo
-14
5C
30
LARONZE Catherine
-56
4A
Zéro
31
RAVAZ Evelyne
-23
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
33
SPRUMONT Denise
-24
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
-25
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
43
DUFOUR Anne
-24
5C
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
-23
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
48
GARCIA Noa
-25
5A
49
VERDAN Didier
Top
2B
50
BACOT Pierrette
-14
4A
51
PIRON Willy
-25
4A
52
CUGNY Nicole
-23
6C
53
DUVENTRU William
Top
4B
54
TRINCHAN Yolande
-14
4C
55
MATHIEU Nadine
-23
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
57
ABDESSAMIA Naima
-33
7
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
-24
4A
60
THALMANN Danielle
-25
5D
61
HUBERT Jean-Michel
-24
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
3B
63
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
Avertissement
68
LE ROUX Fleur
-25
5C
69
SPLINGARD Christine
-25
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
74
FESTOC Pierrette
-23
4A
75
GYSIN Christiane
-14
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
Top
4D
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
88
DEILLON Monique
Top
5D
89
VROONEN Monique
-56
5C
Zéro
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
-25
5B
98
STRAHM Françoise
Top
4A
99
BAUER Pascale
Top
5A
100
REY-BELLET Michel
-24
5C
101
DELCHAMBRE Willy
-14
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
Avertissement
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
CONSTANTIN Muriel
-14
4C
107
BRUYERE Monique
-56
4C
Zéro
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
Avertissement
109
IERVOLINO Dominique
-14
5B
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
-32
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
115
LAMOUR Patricia
-25
4B
116
COLIN Anne
-25
4D
117
VUADENS Anne-Lise
-23
4D
118
PICHONNAT Annette
-23
5C
119
GRESPAN Joëlle
Top
5A
120
JEANNERET Michel
-35
5D
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
123
FRITSCH Daniel
-23
5C
124
MARADAN Martine
-25
5D
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
128
FEGHALI Maria
Top
7
129
TERRETTAZ Monique
-14
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
-14
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
132
MALCHAIR David
-25
5D
133
VANHESE Chantal
Top
4C
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
-23
4A
136
LIARDON Michel
-35
5C
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
Top
5A
Avertissement
140
YAMALIS Marie
-30
6A
141
GUILLOT Jean-Claude
-25
5A
142
D'HONDT Christiane
-23
7
143
MALOSSE Christian
Top
5B
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
145
PITTET Nadine
-23
5B
146
CHABRIER Géraldine
-25
5A
147
VIANI Frédérique
-24
4D
148
MUINO Nada
-25
5A
149
BUDRY Nathalie
-25
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
151
BOISVERT Lyne
Top
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
153
EL-DIK Asma
-30
4D
154
LOSAPIO Dominique
-14
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
-25
4D
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
158
MICARD Martine
-29
5A
159
GAILLARD Laurent
-25
5D
160
FROSSARD Madeleine
-25
5C
161
HEBERT Lise
-25
6A
162
ORHNIAL Maëlys
-24
5B
163
BOUILLOT Fabienne
-25
5B
164
SANTI Catherine
-25
4B
165
KAECH Sylvie
Top
6B
166
CUENDET Bertrand
-14
4D
167
GAY Sabine
-23
7
168
BOUCTON Bernard
-56
5C
Zéro
169
FRUTIG Julien
-14
5A
170
GEIGER Marianne
-25
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-25
6B
172
FRUMER Myriam
Top
4B
173
VUILLEUMIER Francine
-14
4D
174
DANTINNE Marie-Hélène
-25
6A
175
KOLLY Nicole
-25
5D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
177
MICHEL Suzanne
-24
5B
178
MICHEL Nathalie
Top
5D
179
LEMENU Jacqueline
-25
4C
180
CARDONA Mathis
Top
5C
181
LAFARGE Janine
-56
5C
Zéro
182
DEBBAGH Najiba
-34
6C
183
MATTHEY Betty
-56
5D
Zéro
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
185
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
187
RAICAN Paul
Top
5D
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
189
YVON Françoise
Top
4A
190
BRUNETTE Pierre
-30
5D
191
TIXHON Christine
-23
4D
192
KREBER Marie-Antoinette
-33
5A
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
194
NEVEU Danielle
-56
5D
Zéro
195
CATTIN André
Top
6A
Avertissement
196
LAVERGNAS Nina
-30
6A
197
BOUCTON Huguette
-25
6A
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
199
ISKANDAR Josée
-56
6D
Zéro
200
SAMMUT Solange
Top
5D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
-25
5B
202
LUQUET Philippe
Top
4C
203
ZARADER Colette
-25
5A
204
PEYRAUD Marie-Annick
-56
5D
Zéro
205
NICOLAS Jean-Luc
-14
4B
206
BASCOULERGUE Henriette
-23
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-25
5D
208
BORCARD Régine
-25
5C
209
TRINCHAN Michel
-14
5B
210
PERROUD Pascale
-14
5D
211
PITTET Dominique
Top
5C
212
D'ORAZIO Anita
-25
6C
213
BEAULIEU Céline
-30
7
214
BENOIT Béatrice
-25
6B
215
GIRARD Edith
Top
6A
216
BAHLER Michèle
-25
6A
217
BERSET Gertrude
-25
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
219
VANNAY Béatrice
-24
6A
220
SIBILLE Eliane
-28
4C
221
GODEFROID Edith
Top
6A
222
HAULIN Nicole
-14
6B
223
MEIGE Christine
-25
6D
224
MENAGE Martine
-25
5D
Avertissement
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
226
POULIOT Diane
-30
6A
227
ROUSSE Marie-Anne
-25
7
228
DEVOGE Paul
-56
5C
Zéro
229
GODINO Lily
-25
5B
230
LALONDE Daniel
-35
6B
231
FATTON Odette
-30
5B
232
BONGARD Gérard
-30
5D
233
GAUVIN Gilles
-25
6D
234
WEBER Alice
-35
6D
235
DETIENNE Benoît
-39
5D
236
PLÜSS Dominique
-56
6A
Zéro
237
DELCHAMBRE Patricia
-25
6B
238
GILLIERON Janine
Top
5D
239
PAQUES Françoise
Top
6D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-56
5C
Zéro
241
MELNOTTE Catherine
-14
4D
242
ROUILLARD Danielle
-14
6A
243
BOSSY Carole
-24
6A
244
BILA Anne
-14
7
245
CONSTANTIN Olivier
-25
6D
246
JOYE Claude
-25
6B
247
RUFFIEUX Cécile
-25
5D
248
PFULG Claudia
-25
6D
Avertissement
249
VANDERCAM Elani
-25
6C
250
DYENS Christiane
-25
6D
251
MALMANCHE Claire
Top
5D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A