Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: SKUAS, H11, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
174
DANTINNE Marie-Hélène
-72
6A
Zéro
249
VANDERCAM Elani
-53
6C
234
WEBER Alice
-40
6D
215
GIRARD Edith
-39
6A
57
ABDESSAMIA Naima
-36
7
227
ROUSSE Marie-Anne
-36
7
248
PFULG Claudia
-36
6D
183
MATTHEY Betty
-35
5D
208
BORCARD Régine
-35
5C
212
D'ORAZIO Anita
-35
6C
214
BENOIT Béatrice
-34
6B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-30
6C
73
DIBE Maya
-30
7
105
EBENER Paola
-30
5D
114
TENTHOREY Michel
-30
4A
161
HEBERT Lise
-30
6A
167
GAY Sabine
-30
7
188
CHEVASSU Nelly
-30
5B
193
ZOGHBI Viviane
-30
7
195
CATTIN André
-30
6A
196
LAVERGNAS Nina
-30
6A
204
PEYRAUD Marie-Annick
-30
5D
209
TRINCHAN Michel
-30
5B
218
MORANVILLE Claudine
-30
5B
219
VANNAY Béatrice
-30
6A
221
GODEFROID Edith
-30
6A
222
HAULIN Nicole
-30
6B
232
BONGARD Gérard
-30
5D
233
GAUVIN Gilles
-30
6D
242
ROUILLARD Danielle
-30
6A
244
BILA Anne
-30
7
251
MALMANCHE Claire
-30
5D
54
TRINCHAN Yolande
-27
4C
153
EL-DIK Asma
-27
4D
154
LOSAPIO Dominique
-27
4D
220
SIBILLE Eliane
-27
4C
229
GODINO Lily
-27
5B
8
COLLARD Michel
-23
4A
26
KASSA Natacha Pamela
-23
6D
30
LARONZE Catherine
-23
4A
33
SPRUMONT Denise
-23
4B
43
DUFOUR Anne
-23
5C
48
GARCIA Noa
-23
5A
Avertissement
52
CUGNY Nicole
-23
6C
53
DUVENTRU William
-23
4B
66
BOUZINAC Rozenn
-23
3A
70
GARCIA Marie-Claude
-23
4A
75
GYSIN Christiane
-23
4D
88
DEILLON Monique
-23
5D
89
VROONEN Monique
-23
5C
Avertissement
93
BERQUIN Anne-Marie
-23
4A
Avertissement
97
TURPIN Anne-Marie
-23
5B
109
IERVOLINO Dominique
-23
5B
110
EVRARD Annie
-23
4C
113
ANCHISE Renée
-23
5B
118
PICHONNAT Annette
-23
5C
119
GRESPAN Joëlle
-23
5A
122
DOBBELSTEIN Hélène
-23
5A
123
FRITSCH Daniel
-23
5C
124
MARADAN Martine
-23
5D
125
CUTULLIC Patricia
-23
4A
133
VANHESE Chantal
-23
4C
140
YAMALIS Marie
-23
6A
143
MALOSSE Christian
-23
5B
146
CHABRIER Géraldine
-23
5A
147
VIANI Frédérique
-23
4D
148
MUINO Nada
-23
5A
158
MICARD Martine
-23
5A
159
GAILLARD Laurent
-23
5D
162
ORHNIAL Maëlys
-23
5B
163
BOUILLOT Fabienne
-23
5B
165
KAECH Sylvie
-23
6B
166
CUENDET Bertrand
-23
4D
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-23
6B
175
KOLLY Nicole
-23
5D
177
MICHEL Suzanne
-23
5B
178
MICHEL Nathalie
-23
5D
180
CARDONA Mathis
-23
5C
181
LAFARGE Janine
-23
5C
182
DEBBAGH Najiba
-23
6C
Pénalité
185
LEPOIVRE Jacques
-23
4D
186
HAYOZ Noëlle
-23
5A
189
YVON Françoise
-23
4A
192
KREBER Marie-Antoinette
-23
5A
194
NEVEU Danielle
-23
5D
197
BOUCTON Huguette
-23
6A
198
FANCON Marie-Claude
-23
5C
Avertissement
200
SAMMUT Solange
-23
5D
202
LUQUET Philippe
-23
4C
206
BASCOULERGUE Henriette
-23
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-23
5D
210
PERROUD Pascale
-23
5D
211
PITTET Dominique
-23
5C
213
BEAULIEU Céline
-23
7
216
BAHLER Michèle
-23
6A
217
BERSET Gertrude
-23
6A
Avertissement
223
MEIGE Christine
-23
6D
224
MENAGE Martine
-23
5D
237
DELCHAMBRE Patricia
-23
6B
239
PAQUES Françoise
-23
6D
Avertissement
243
BOSSY Carole
-23
6A
245
CONSTANTIN Olivier
-23
6D
246
JOYE Claude
-23
6B
250
DYENS Christiane
-23
6D
102
MAES Daniel
-8
4A
10
DJIBRIL Moussa-Fils
-3
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
14
MAGNENAT Laurence
-3
4B
15
FIEVET Eric
-3
4A
22
GIROUX Nicole
-3
4B
25
ATALLAH Nagib
-3
4A
27
BELOUINEAU Bertrand
-3
3A
28
PYTHON Marlène
-3
4D
31
RAVAZ Evelyne
-3
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
42
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
44
SAUVAGET Thomas
-3
2B
45
LARMINIER Laurent
-3
3A
50
BACOT Pierrette
-3
4A
51
PIRON Willy
-3
4A
58
LEVAVASSEUR Laurence
-3
2B
59
FLACHON Françoise
-3
4A
63
MARCA Marilena
-3
4C
65
LECLERCQ Yvette
-3
4D
71
STAUDT Jacques
-3
4A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
78
DELVAULX Eric
-3
3B
79
BISSON Suzanne
-3
5C
80
LABRECQUE Guy
-3
4D
82
BARAKAT Adeline
-3
4D
Avertissement
84
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
87
PIAT Stéphanie
-3
4B
94
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
95
MUYLKENS André
-3
4A
99
BAUER Pascale
-3
5A
100
REY-BELLET Michel
-3
5C
101
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
107
BRUYERE Monique
-3
4C
115
LAMOUR Patricia
-3
4B
116
COLIN Anne
-3
4D
Avertissement
120
JEANNERET Michel
-3
5D
121
HOUNSOU Roland
-3
2B
127
VANESCOTE Annie
-3
3B
129
TERRETTAZ Monique
-3
4A
137
KHOURY Nadine
-3
6D
Avertissement
138
VAN MECHELEN François
-3
4A
139
GIDDEY Lenora
-3
5A
142
D'HONDT Christiane
-3
7
144
MATTHEY Marcel
-3
5A
149
BUDRY Nathalie
-3
5A
151
BOISVERT Lyne
-3
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
4A
156
AYOUB Raymonde
-3
4D
157
EL KHOURY Hoda
-3
5A
160
FROSSARD Madeleine
-3
5C
169
FRUTIG Julien
-3
5A
170
GEIGER Marianne
-3
5B
173
VUILLEUMIER Francine
-3
4D
176
BLATTER Léonie
-3
5D
179
LEMENU Jacqueline
-3
4C
187
RAICAN Paul
-3
5D
191
TIXHON Christine
-3
4D
199
ISKANDAR Josée
-3
6D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5B
205
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
226
POULIOT Diane
-3
6A
228
DEVOGE Paul
-3
5C
231
FATTON Odette
-3
5B
236
PLÜSS Dominique
-3
6A
241
MELNOTTE Catherine
-3
4D
247
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
16
BAYS Christine
Top
3A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
Avertissement
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
Top
4D
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
49
VERDAN Didier
Top
2B
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
60
THALMANN Danielle
Top
5D
61
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
67
NINANE Patrick
Top
3B
68
LE ROUX Fleur
Top
5C
Avertissement
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
76
GIDROL Didier
Top
1A
81
POULAT Guylaine
Top
3B
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
96
DEJET André
Top
4B
98
STRAHM Françoise
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
117
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
126
BOULANGER France
Top
4B
128
FEGHALI Maria
Top
7
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
132
MALCHAIR David
Top
5D
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
141
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
145
PITTET Nadine
Top
5B
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
155
LAMOUR Yves
Top
1B
164
SANTI Catherine
Top
4B
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
172
FRUMER Myriam
Top
4B
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
190
BRUNETTE Pierre
Top
5D
203
ZARADER Colette
Top
5A
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
230
LALONDE Daniel
Top
6B
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
238
GILLIERON Janine
Top
5D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A