Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: FEDES, 2J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
GIROUX Nicole
-34
4B
Zéro
132
MALCHAIR David
-34
5D
Zéro
166
CUENDET Bertrand
-34
4D
Zéro
239
PAQUES Françoise
-34
6D
Zéro
216
BAHLER Michèle
-24
6A
Avertissement
182
DEBBAGH Najiba
-23
6C
Pénalité
57
ABDESSAMIA Naima
-18
7
141
GUILLOT Jean-Claude
-16
5A
234
WEBER Alice
-15
6D
139
GIDDEY Lenora
-14
5A
250
DYENS Christiane
-11
6D
28
PYTHON Marlène
-10
4D
Avertissement
33
SPRUMONT Denise
-10
4B
Avertissement
213
BEAULIEU Céline
-10
7
Avertissement
248
PFULG Claudia
-10
6D
92
MASSARD Nicole
-9
5B
173
VUILLEUMIER Francine
-9
4D
Avertissement
176
BLATTER Léonie
-9
5D
183
MATTHEY Betty
-9
5D
Pénalité
188
CHEVASSU Nelly
-9
5B
197
BOUCTON Huguette
-9
6A
225
HUGUENIN Bernard
-9
5C
230
LALONDE Daniel
-9
6B
242
ROUILLARD Danielle
-9
6A
Avertissement
247
RUFFIEUX Cécile
-9
5D
221
GODEFROID Edith
-8
6A
60
THALMANN Danielle
-7
5D
65
LECLERCQ Yvette
-7
4D
84
GROSSE Marie-Agnès
-7
4A
89
VROONEN Monique
-7
5C
97
TURPIN Anne-Marie
-7
5B
110
EVRARD Annie
-7
4C
118
PICHONNAT Annette
-7
5C
119
GRESPAN Joëlle
-7
5A
143
MALOSSE Christian
-7
5B
160
FROSSARD Madeleine
-7
5C
165
KAECH Sylvie
-7
6B
175
KOLLY Nicole
-7
5D
194
NEVEU Danielle
-7
5D
Avertissement
195
CATTIN André
-7
6A
209
TRINCHAN Michel
-7
5B
222
HAULIN Nicole
-7
6B
228
DEVOGE Paul
-7
5C
Pénalité
229
GODINO Lily
-7
5B
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-7
5C
244
BILA Anne
-7
7
Pénalité
246
JOYE Claude
-7
6B
14
MAGNENAT Laurence
-5
4B
98
STRAHM Françoise
-5
4A
146
CHABRIER Géraldine
-5
5A
Avertissement
178
MICHEL Nathalie
-5
5D
181
LAFARGE Janine
-5
5C
185
LEPOIVRE Jacques
-5
4D
232
BONGARD Gérard
-5
5D
6
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
Avertissement
36
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
50
BACOT Pierrette
-3
4A
52
CUGNY Nicole
-3
6C
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
Avertissement
81
POULAT Guylaine
-3
3B
82
BARAKAT Adeline
-3
4D
88
DEILLON Monique
-3
5D
Pénalité
96
DEJET André
-3
4B
100
REY-BELLET Michel
-3
5C
113
ANCHISE Renée
-3
5B
Avertissement
120
JEANNERET Michel
-3
5D
Avertissement
158
MICARD Martine
-3
5A
159
GAILLARD Laurent
-3
5D
161
HEBERT Lise
-3
6A
Avertissement
170
GEIGER Marianne
-3
5B
Avertissement
186
HAYOZ Noëlle
-3
5A
187
RAICAN Paul
-3
5D
199
ISKANDAR Josée
-3
6D
203
ZARADER Colette
-3
5A
204
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5D
208
BORCARD Régine
-3
5C
211
PITTET Dominique
-3
5C
Avertissement
219
VANNAY Béatrice
-3
6A
223
MEIGE Christine
-3
6D
Avertissement
224
MENAGE Martine
-3
5D
226
POULIOT Diane
-3
6A
Avertissement
227
ROUSSE Marie-Anne
-3
7
Avertissement
252
LIEGEOIS Anita
-3
6A
Avertissement
4
YACOUBIAN Garen
-2
2A
16
BAYS Christine
-2
3A
17
TACHET Alain
-2
1B
21
BOISSEL Laurent
-2
1B
23
MOOS Yolande
-2
6B
27
BELOUINEAU Bertrand
-2
3A
43
DUFOUR Anne
-2
5C
48
GARCIA Noa
-2
5A
61
HUBERT Jean-Michel
-2
2A
68
LE ROUX Fleur
-2
5C
71
STAUDT Jacques
-2
4A
73
DIBE Maya
-2
7
79
BISSON Suzanne
-2
5C
83
KLEYNEN Joseph
-2
4A
86
LAURENT Philippe
-2
4C
95
MUYLKENS André
-2
4A
99
BAUER Pascale
-2
5A
102
MAES Daniel
-2
4A
104
PACHON Françoise
-2
4D
105
EBENER Paola
-2
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
-2
4A
114
TENTHOREY Michel
-2
4A
115
LAMOUR Patricia
-2
4B
117
VUADENS Anne-Lise
-2
4D
122
DOBBELSTEIN Hélène
-2
5A
123
FRITSCH Daniel
-2
5C
124
MARADAN Martine
-2
5D
125
CUTULLIC Patricia
-2
4A
128
FEGHALI Maria
-2
7
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
133
VANHESE Chantal
-2
4C
136
LIARDON Michel
-2
5C
142
D'HONDT Christiane
-2
7
144
MATTHEY Marcel
-2
5A
145
PITTET Nadine
-2
5B
147
VIANI Frédérique
-2
4D
149
BUDRY Nathalie
-2
5A
151
BOISVERT Lyne
-2
4C
156
AYOUB Raymonde
-2
4D
157
EL KHOURY Hoda
-2
5A
162
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
163
BOUILLOT Fabienne
-2
5B
167
GAY Sabine
-2
7
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
6B
172
FRUMER Myriam
-2
4B
174
DANTINNE Marie-Hélène
-2
6A
177
MICHEL Suzanne
-2
5B
180
CARDONA Mathis
-2
5C
190
BRUNETTE Pierre
-2
5D
192
KREBER Marie-Antoinette
-2
5A
Avertissement
193
ZOGHBI Viviane
-2
7
196
LAVERGNAS Nina
-2
6A
200
SAMMUT Solange
-2
5D
202
LUQUET Philippe
-2
4C
206
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-2
5D
210
PERROUD Pascale
-2
5D
212
D'ORAZIO Anita
-2
6C
214
BENOIT Béatrice
-2
6B
233
GAUVIN Gilles
-2
6D
236
PLÜSS Dominique
-2
6A
237
DELCHAMBRE Patricia
-2
6B
243
BOSSY Carole
-2
6A
245
CONSTANTIN Olivier
-2
6D
249
VANDERCAM Elani
-2
6C
251
MALMANCHE Claire
-2
5D
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
Avertissement
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
BRANDT Bernard
Top
3A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
FIEVET Eric
Top
4A
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
Top
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
Top
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
49
VERDAN Didier
Top
2B
51
PIRON Willy
Top
4A
53
DUVENTRU William
Top
4B
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
Top
4A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
63
MARCA Marilena
Top
4C
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
75
GYSIN Christiane
Top
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
109
IERVOLINO Dominique
Top
5B
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
116
COLIN Anne
Top
4D
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
129
TERRETTAZ Monique
Top
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
Top
4A
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
140
YAMALIS Marie
Top
6A
148
MUINO Nada
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
153
EL-DIK Asma
Top
4D
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
164
SANTI Catherine
Top
4B
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
169
FRUTIG Julien
Top
5A
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
189
YVON Françoise
Top
4A
191
TIXHON Christine
Top
4D
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
201
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
205
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
215
GIRARD Edith
Top
6A
217
BERSET Gertrude
Top
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
231
FATTON Odette
Top
5B
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
238
GILLIERON Janine
Top
5D
241
MELNOTTE Catherine
Top
4D