Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: EPICEE, B9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
208
BORCARD Régine
-32
5C
Zéro
228
DEVOGE Paul
-32
5C
Zéro
170
GEIGER Marianne
-17
5B
182
DEBBAGH Najiba
-17
6C
213
BEAULIEU Céline
-14
7
244
BILA Anne
-14
7
57
ABDESSAMIA Naima
-12
7
159
GAILLARD Laurent
-12
5D
92
MASSARD Nicole
-10
5B
143
MALOSSE Christian
-10
5B
190
BRUNETTE Pierre
-10
5D
229
GODINO Lily
-10
5B
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-10
5C
249
VANDERCAM Elani
-10
6C
250
DYENS Christiane
-10
6D
52
CUGNY Nicole
-8
6C
168
BOUCTON Bernard
-8
5C
195
CATTIN André
-8
6A
219
VANNAY Béatrice
-8
6A
226
POULIOT Diane
-8
6A
245
CONSTANTIN Olivier
-8
6D
120
JEANNERET Michel
-6
5D
128
FEGHALI Maria
-6
7
Avertissement
140
YAMALIS Marie
-6
6A
187
RAICAN Paul
-6
5D
192
KREBER Marie-Antoinette
-6
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-6
5D
217
BERSET Gertrude
-6
6A
232
BONGARD Gérard
-6
5D
235
DETIENNE Benoît
-6
5D
251
MALMANCHE Claire
-6
5D
28
PYTHON Marlène
-5
4D
39
KHATCHADOURIAN Monique
-5
6C
87
PIAT Stéphanie
-5
4B
89
VROONEN Monique
-5
5C
90
NOUMONVI Joël
-5
7
109
IERVOLINO Dominique
-5
5B
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4B
160
FROSSARD Madeleine
-5
5C
163
BOUILLOT Fabienne
-5
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-5
6B
173
VUILLEUMIER Francine
-5
4D
178
MICHEL Nathalie
-5
5D
200
SAMMUT Solange
-5
5D
209
TRINCHAN Michel
-5
5B
223
MEIGE Christine
-5
6D
227
ROUSSE Marie-Anne
-5
7
236
PLÜSS Dominique
-5
6A
239
PAQUES Françoise
-5
6D
246
JOYE Claude
-5
6B
248
PFULG Claudia
-5
6D
16
BAYS Christine
-3
3A
50
BACOT Pierrette
-3
4A
98
STRAHM Françoise
-3
4A
133
VANHESE Chantal
-3
4C
177
MICHEL Suzanne
-3
5B
196
LAVERGNAS Nina
-3
6A
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
15
FIEVET Eric
Top
4A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
27
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
Top
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
33
SPRUMONT Denise
Top
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
Top
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
43
DUFOUR Anne
Top
5C
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
48
GARCIA Noa
Top
5A
49
VERDAN Didier
Top
2B
51
PIRON Willy
Top
4A
53
DUVENTRU William
Top
4B
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
Top
4A
60
THALMANN Danielle
Top
5D
61
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
63
MARCA Marilena
Top
4C
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
68
LE ROUX Fleur
Top
5C
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
75
GYSIN Christiane
Top
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
Pénalité
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
Top
4D
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
88
DEILLON Monique
Top
5D
91
GIRAUD Christine
Top
5A
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
99
BAUER Pascale
Top
5A
100
REY-BELLET Michel
Top
5C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
115
LAMOUR Patricia
Top
4B
116
COLIN Anne
Top
4D
117
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
118
PICHONNAT Annette
Top
5C
119
GRESPAN Joëlle
Top
5A
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
123
FRITSCH Daniel
Top
5C
124
MARADAN Martine
Top
5D
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
129
TERRETTAZ Monique
Top
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
132
MALCHAIR David
Top
5D
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
Avertissement
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
Top
5A
141
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
142
D'HONDT Christiane
Top
7
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
145
PITTET Nadine
Top
5B
146
CHABRIER Géraldine
Top
5A
147
VIANI Frédérique
Top
4D
148
MUINO Nada
Top
5A
149
BUDRY Nathalie
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
151
BOISVERT Lyne
Top
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
153
EL-DIK Asma
Top
4D
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
Top
4D
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
158
MICARD Martine
Top
5A
161
HEBERT Lise
Top
6A
162
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
164
SANTI Catherine
Top
4B
165
KAECH Sylvie
Top
6B
166
CUENDET Bertrand
Top
4D
167
GAY Sabine
Top
7
169
FRUTIG Julien
Top
5A
172
FRUMER Myriam
Top
4B
174
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
Avertissement
175
KOLLY Nicole
Top
5D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
180
CARDONA Mathis
Top
5C
181
LAFARGE Janine
Top
5C
183
MATTHEY Betty
Top
5D
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
185
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
189
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
191
TIXHON Christine
Top
4D
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
194
NEVEU Danielle
Top
5D
197
BOUCTON Huguette
Top
6A
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
199
ISKANDAR Josée
Top
6D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
202
LUQUET Philippe
Top
4C
203
ZARADER Colette
Top
5A
204
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
205
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
206
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
210
PERROUD Pascale
Top
5D
211
PITTET Dominique
Top
5C
212
D'ORAZIO Anita
Top
6C
214
BENOIT Béatrice
Top
6B
215
GIRARD Edith
Top
6A
216
BAHLER Michèle
Top
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
221
GODEFROID Edith
Top
6A
222
HAULIN Nicole
Top
6B
224
MENAGE Martine
Top
5D
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
230
LALONDE Daniel
Top
6B
231
FATTON Odette
Top
5B
233
GAUVIN Gilles
Top
6D
234
WEBER Alice
Top
6D
Avertissement
237
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
238
GILLIERON Janine
Top
5D
241
MELNOTTE Catherine
Top
4D
242
ROUILLARD Danielle
Top
6A
243
BOSSY Carole
Top
6A
247
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A