Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: AYEZ, J9, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
ABDESSAMIA Naima
-44
7
Zéro
65
LECLERCQ Yvette
-44
4D
Zéro
80
LABRECQUE Guy
-44
4D
Zéro
161
HEBERT Lise
-44
6A
Zéro
190
BRUNETTE Pierre
-44
5D
Zéro
237
DELCHAMBRE Patricia
-44
6B
Zéro
234
WEBER Alice
-38
6D
Avertissement
40
ARNAUD Patricia
-19
4A
Avertissement
124
MARADAN Martine
-14
5D
236
PLÜSS Dominique
-14
6A
Avertissement
39
KHATCHADOURIAN Monique
-12
6C
69
SPLINGARD Christine
-12
3B
79
BISSON Suzanne
-12
5C
87
PIAT Stéphanie
-12
4B
93
BERQUIN Anne-Marie
-12
4A
140
YAMALIS Marie
-12
6A
146
CHABRIER Géraldine
-12
5A
147
VIANI Frédérique
-12
4D
153
EL-DIK Asma
-12
4D
163
BOUILLOT Fabienne
-12
5B
181
LAFARGE Janine
-12
5C
186
HAYOZ Noëlle
-12
5A
218
MORANVILLE Claudine
-12
5B
232
BONGARD Gérard
-12
5D
111
NATHOU Nathalie
-10
5D
160
FROSSARD Madeleine
-10
5C
Avertissement
175
KOLLY Nicole
-10
5D
189
YVON Françoise
-10
4A
Avertissement
197
BOUCTON Huguette
-10
6A
204
PEYRAUD Marie-Annick
-10
5D
Pénalité
208
BORCARD Régine
-10
5C
216
BAHLER Michèle
-10
6A
59
FLACHON Françoise
-9
4A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
91
GIRAUD Christine
-9
5A
92
MASSARD Nicole
-9
5B
115
LAMOUR Patricia
-9
4B
118
PICHONNAT Annette
-9
5C
174
DANTINNE Marie-Hélène
-9
6A
182
DEBBAGH Najiba
-9
6C
185
LEPOIVRE Jacques
-9
4D
192
KREBER Marie-Antoinette
-9
5A
195
CATTIN André
-9
6A
209
TRINCHAN Michel
-9
5B
212
D'ORAZIO Anita
-9
6C
214
BENOIT Béatrice
-9
6B
219
VANNAY Béatrice
-9
6A
222
HAULIN Nicole
-9
6B
226
POULIOT Diane
-9
6A
227
ROUSSE Marie-Anne
-9
7
Pénalité
239
PAQUES Françoise
-9
6D
243
BOSSY Carole
-9
6A
244
BILA Anne
-9
7
246
JOYE Claude
-9
6B
249
VANDERCAM Elani
-9
6C
71
STAUDT Jacques
-6
4A
88
DEILLON Monique
-6
5D
117
VUADENS Anne-Lise
-6
4D
142
D'HONDT Christiane
-6
7
213
BEAULIEU Céline
-6
7
16
BAYS Christine
-5
3A
19
ACCHIARDI Eric
-5
3A
22
GIROUX Nicole
-5
4B
26
KASSA Natacha Pamela
-5
6D
32
MASSON Christiane-Yvette
-5
4A
53
DUVENTRU William
-5
4B
68
LE ROUX Fleur
-5
5C
98
STRAHM Françoise
-5
4A
128
FEGHALI Maria
-5
7
138
VAN MECHELEN François
-5
4A
139
GIDDEY Lenora
-5
5A
Avertissement
151
BOISVERT Lyne
-5
4C
Avertissement
170
GEIGER Marianne
-5
5B
187
RAICAN Paul
-5
5D
191
TIXHON Christine
-5
4D
200
SAMMUT Solange
-5
5D
203
ZARADER Colette
-5
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-5
5D
251
MALMANCHE Claire
-5
5D
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
Pénalité
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
15
FIEVET Eric
Top
4A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
27
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
28
PYTHON Marlène
Top
4D
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
Top
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
33
SPRUMONT Denise
Top
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Pénalité
35
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
Avertissement
41
DUSSOIX Lucia
Top
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
43
DUFOUR Anne
Top
5C
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
48
GARCIA Noa
Top
5A
49
VERDAN Didier
Top
2B
50
BACOT Pierrette
Top
4A
51
PIRON Willy
Top
4A
52
CUGNY Nicole
Top
6C
Pénalité
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
Avertissement
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
60
THALMANN Danielle
Top
5D
61
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
63
MARCA Marilena
Top
4C
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
75
GYSIN Christiane
Top
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
Top
4D
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
89
VROONEN Monique
Top
5C
90
NOUMONVI Joël
Top
7
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
99
BAUER Pascale
Top
5A
100
REY-BELLET Michel
Top
5C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
109
IERVOLINO Dominique
Top
5B
110
EVRARD Annie
Top
4C
112
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
116
COLIN Anne
Top
4D
119
GRESPAN Joëlle
Top
5A
120
JEANNERET Michel
Top
5D
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
123
FRITSCH Daniel
Top
5C
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
129
TERRETTAZ Monique
Top
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
132
MALCHAIR David
Top
5D
Avertissement
133
VANHESE Chantal
Top
4C
Avertissement
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
137
KHOURY Nadine
Top
6D
141
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
143
MALOSSE Christian
Top
5B
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
145
PITTET Nadine
Top
5B
148
MUINO Nada
Top
5A
149
BUDRY Nathalie
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
Top
4D
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
158
MICARD Martine
Top
5A
159
GAILLARD Laurent
Top
5D
162
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
164
SANTI Catherine
Top
4B
165
KAECH Sylvie
Top
6B
166
CUENDET Bertrand
Top
4D
167
GAY Sabine
Top
7
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
169
FRUTIG Julien
Top
5A
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
FRUMER Myriam
Top
4B
173
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
177
MICHEL Suzanne
Top
5B
178
MICHEL Nathalie
Top
5D
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
180
CARDONA Mathis
Top
5C
183
MATTHEY Betty
Top
5D
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
194
NEVEU Danielle
Top
5D
196
LAVERGNAS Nina
Top
6A
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
199
ISKANDAR Josée
Top
6D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
202
LUQUET Philippe
Top
4C
205
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
206
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
210
PERROUD Pascale
Top
5D
211
PITTET Dominique
Top
5C
215
GIRARD Edith
Top
6A
217
BERSET Gertrude
Top
6A
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
221
GODEFROID Edith
Top
6A
223
MEIGE Christine
Top
6D
224
MENAGE Martine
Top
5D
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
228
DEVOGE Paul
Top
5C
229
GODINO Lily
Top
5B
Avertissement
230
LALONDE Daniel
Top
6B
Avertissement
231
FATTON Odette
Top
5B
233
GAUVIN Gilles
Top
6D
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
238
GILLIERON Janine
Top
5D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
241
MELNOTTE Catherine
Top
4D
Avertissement
242
ROUILLARD Danielle
Top
6A
245
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
Avertissement
247
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
248
PFULG Claudia
Top
6D
250
DYENS Christiane
Top
6D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A