Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: JAQUE, A1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
247
RUFFIEUX Cécile
-60
5D
Zéro
163
BOUILLOT Fabienne
-46
5B
244
BILA Anne
-46
7
Avertissement
178
MICHEL Nathalie
-39
5D
Avertissement
215
GIRARD Edith
-33
6A
234
WEBER Alice
-33
6D
246
JOYE Claude
-33
6B
249
VANDERCAM Elani
-33
6C
182
DEBBAGH Najiba
-26
6C
221
GODEFROID Edith
-23
6A
140
YAMALIS Marie
-22
6A
192
KREBER Marie-Antoinette
-22
5A
239
PAQUES Françoise
-22
6D
50
BACOT Pierrette
-18
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-18
7
88
DEILLON Monique
-18
5D
Avertissement
109
IERVOLINO Dominique
-18
5B
119
GRESPAN Joëlle
-18
5A
120
JEANNERET Michel
-18
5D
146
CHABRIER Géraldine
-18
5A
174
DANTINNE Marie-Hélène
-18
6A
194
NEVEU Danielle
-18
5D
195
CATTIN André
-18
6A
200
SAMMUT Solange
-18
5D
208
BORCARD Régine
-18
5C
209
TRINCHAN Michel
-18
5B
212
D'ORAZIO Anita
-18
6C
230
LALONDE Daniel
-18
6B
237
DELCHAMBRE Patricia
-18
6B
248
PFULG Claudia
-18
6D
94
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
95
MUYLKENS André
-16
4A
105
EBENER Paola
-16
5D
214
BENOIT Béatrice
-16
6B
162
ORHNIAL Maëlys
-15
5B
181
LAFARGE Janine
-15
5C
250
DYENS Christiane
-15
6D
5
BRANDT Bernard
-12
3A
15
FIEVET Eric
-12
4A
40
ARNAUD Patricia
-12
4A
Avertissement
41
DUSSOIX Lucia
-12
4D
43
DUFOUR Anne
-12
5C
48
GARCIA Noa
-12
5A
51
PIRON Willy
-12
4A
63
MARCA Marilena
-12
4C
75
GYSIN Christiane
-12
4D
86
LAURENT Philippe
-12
4C
103
LACRAMPE Sylvie
-12
4A
123
FRITSCH Daniel
-12
5C
129
TERRETTAZ Monique
-12
4A
132
MALCHAIR David
-12
5D
143
MALOSSE Christian
-12
5B
149
BUDRY Nathalie
-12
5A
158
MICARD Martine
-12
5A
159
GAILLARD Laurent
-12
5D
161
HEBERT Lise
-12
6A
167
GAY Sabine
-12
7
170
GEIGER Marianne
-12
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-12
6B
175
KOLLY Nicole
-12
5D
177
MICHEL Suzanne
-12
5B
196
LAVERGNAS Nina
-12
6A
Avertissement
198
FANCON Marie-Claude
-12
5C
204
PEYRAUD Marie-Annick
-12
5D
205
NICOLAS Jean-Luc
-12
4B
218
MORANVILLE Claudine
-12
5B
222
HAULIN Nicole
-12
6B
225
HUGUENIN Bernard
-12
5C
231
FATTON Odette
-12
5B
232
BONGARD Gérard
-12
5D
233
GAUVIN Gilles
-12
6D
236
PLÜSS Dominique
-12
6A
238
GILLIERON Janine
-12
5D
241
MELNOTTE Catherine
-12
4D
242
ROUILLARD Danielle
-12
6A
122
DOBBELSTEIN Hélène
-5
5A
1
WHANNOU Séverin
Top
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
16
BAYS Christine
Top
3A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
27
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
28
PYTHON Marlène
Top
4D
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
Top
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
33
SPRUMONT Denise
Top
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
Avertissement
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
49
VERDAN Didier
Top
2B
52
CUGNY Nicole
Top
6C
53
DUVENTRU William
Top
4B
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
Top
4A
60
THALMANN Danielle
Top
5D
61
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
Avertissement
68
LE ROUX Fleur
Top
5C
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
76
GIDROL Didier
Top
1A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
Top
4D
83
KLEYNEN Joseph
Top
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
89
VROONEN Monique
Top
5C
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
98
STRAHM Françoise
Top
4A
99
BAUER Pascale
Top
5A
100
REY-BELLET Michel
Top
5C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
115
LAMOUR Patricia
Top
4B
116
COLIN Anne
Top
4D
117
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
118
PICHONNAT Annette
Top
5C
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
124
MARADAN Martine
Top
5D
Avertissement
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
128
FEGHALI Maria
Top
7
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
133
VANHESE Chantal
Top
4C
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
Top
5A
141
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
142
D'HONDT Christiane
Top
7
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
145
PITTET Nadine
Top
5B
147
VIANI Frédérique
Top
4D
148
MUINO Nada
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
151
BOISVERT Lyne
Top
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
153
EL-DIK Asma
Top
4D
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
Top
4D
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
Avertissement
160
FROSSARD Madeleine
Top
5C
164
SANTI Catherine
Top
4B
165
KAECH Sylvie
Top
6B
166
CUENDET Bertrand
Top
4D
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
169
FRUTIG Julien
Top
5A
172
FRUMER Myriam
Top
4B
173
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
180
CARDONA Mathis
Top
5C
183
MATTHEY Betty
Top
5D
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
185
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
187
RAICAN Paul
Top
5D
Avertissement
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
189
YVON Françoise
Top
4A
190
BRUNETTE Pierre
Top
5D
191
TIXHON Christine
Top
4D
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
Avertissement
197
BOUCTON Huguette
Top
6A
199
ISKANDAR Josée
Top
6D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
202
LUQUET Philippe
Top
4C
203
ZARADER Colette
Top
5A
206
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
210
PERROUD Pascale
Top
5D
Avertissement
211
PITTET Dominique
Top
5C
213
BEAULIEU Céline
Top
7
216
BAHLER Michèle
Top
6A
217
BERSET Gertrude
Top
6A
Avertissement
219
VANNAY Béatrice
Top
6A
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
223
MEIGE Christine
Top
6D
Avertissement
224
MENAGE Martine
Top
5D
226
POULIOT Diane
Top
6A
227
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
228
DEVOGE Paul
Top
5C
229
GODINO Lily
Top
5B
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
243
BOSSY Carole
Top
6A
245
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
251
MALMANCHE Claire
Top
5D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A