Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: GALIBI, O3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WHANNOU Séverin
-1
1B
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
-1
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
-3
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
15
FIEVET Eric
Top
4A
16
BAYS Christine
Top
3A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
Top
2A
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
KASSA Natacha Pamela
-1
6D
27
BELOUINEAU Bertrand
-1
3A
28
PYTHON Marlène
-1
4D
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
Top
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
33
SPRUMONT Denise
Top
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
-3
4A
36
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
37
LUTHI Liliane
-1
3A
38
VERMEULEN Eric
-3
3B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-4
6C
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
Top
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
43
DUFOUR Anne
Top
5C
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
Top
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
-1
3B
48
GARCIA Noa
Top
5A
49
VERDAN Didier
Top
2B
50
BACOT Pierrette
-1
4A
51
PIRON Willy
Top
4A
52
CUGNY Nicole
-11
6C
53
DUVENTRU William
-5
4B
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
57
ABDESSAMIA Naima
-6
7
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
-1
4A
60
THALMANN Danielle
-6
5D
61
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
63
MARCA Marilena
-1
4C
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
-3
3B
68
LE ROUX Fleur
Top
5C
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
-3
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
-4
7
74
FESTOC Pierrette
-4
4A
75
GYSIN Christiane
-3
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
-5
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
-1
4D
Avertissement
83
KLEYNEN Joseph
-3
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
-1
4C
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
88
DEILLON Monique
Top
5D
89
VROONEN Monique
Top
5C
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
93
BERQUIN Anne-Marie
-3
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
98
STRAHM Françoise
Top
4A
99
BAUER Pascale
-4
5A
100
REY-BELLET Michel
-4
5C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
-1
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
109
IERVOLINO Dominique
-4
5B
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
-3
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
115
LAMOUR Patricia
Top
4B
116
COLIN Anne
Top
4D
117
VUADENS Anne-Lise
-3
4D
118
PICHONNAT Annette
Top
5C
119
GRESPAN Joëlle
-3
5A
120
JEANNERET Michel
-6
5D
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
-5
5A
123
FRITSCH Daniel
Top
5C
124
MARADAN Martine
Top
5D
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
-1
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
128
FEGHALI Maria
Top
7
129
TERRETTAZ Monique
Top
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
-3
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
132
MALCHAIR David
-5
5D
133
VANHESE Chantal
-3
4C
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
Avertissement
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
-1
5A
140
YAMALIS Marie
-5
6A
141
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
142
D'HONDT Christiane
-4
7
143
MALOSSE Christian
Top
5B
144
MATTHEY Marcel
Top
5A
145
PITTET Nadine
-3
5B
146
CHABRIER Géraldine
Top
5A
147
VIANI Frédérique
-3
4D
148
MUINO Nada
-6
5A
149
BUDRY Nathalie
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
-4
2B
151
BOISVERT Lyne
-5
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
153
EL-DIK Asma
Top
4D
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
-1
4D
157
EL KHOURY Hoda
-3
5A
158
MICARD Martine
Top
5A
159
GAILLARD Laurent
Top
5D
160
FROSSARD Madeleine
-27
5C
Zéro
161
HEBERT Lise
-4
6A
162
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
163
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
164
SANTI Catherine
-4
4B
165
KAECH Sylvie
-3
6B
166
CUENDET Bertrand
-3
4D
167
GAY Sabine
-27
7
Zéro
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
169
FRUTIG Julien
Top
5A
170
GEIGER Marianne
Top
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
6B
172
FRUMER Myriam
Top
4B
173
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
174
DANTINNE Marie-Hélène
-3
6A
175
KOLLY Nicole
-6
5D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
177
MICHEL Suzanne
-3
5B
178
MICHEL Nathalie
-4
5D
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
180
CARDONA Mathis
-1
5C
181
LAFARGE Janine
-3
5C
182
DEBBAGH Najiba
-6
6C
183
MATTHEY Betty
Top
5D
184
LEURQUIN Eric
-1
3A
185
LEPOIVRE Jacques
-4
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
187
RAICAN Paul
Top
5D
188
CHEVASSU Nelly
-1
5B
189
YVON Françoise
-1
4A
190
BRUNETTE Pierre
Top
5D
191
TIXHON Christine
Top
4D
192
KREBER Marie-Antoinette
Top
5A
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
194
NEVEU Danielle
-4
5D
195
CATTIN André
Top
6A
196
LAVERGNAS Nina
Top
6A
197
BOUCTON Huguette
Top
6A
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
199
ISKANDAR Josée
-4
6D
200
SAMMUT Solange
Top
5D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
-5
5B
202
LUQUET Philippe
-1
4C
203
ZARADER Colette
-3
5A
204
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
Avertissement
205
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
206
BASCOULERGUE Henriette
-1
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
208
BORCARD Régine
Top
5C
209
TRINCHAN Michel
-6
5B
210
PERROUD Pascale
Top
5D
211
PITTET Dominique
-1
5C
212
D'ORAZIO Anita
-14
6C
213
BEAULIEU Céline
-6
7
214
BENOIT Béatrice
Top
6B
215
GIRARD Edith
Top
6A
216
BAHLER Michèle
Top
6A
217
BERSET Gertrude
Top
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
219
VANNAY Béatrice
-4
6A
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
221
GODEFROID Edith
-9
6A
222
HAULIN Nicole
Top
6B
223
MEIGE Christine
-4
6D
224
MENAGE Martine
-5
5D
225
HUGUENIN Bernard
-3
5C
226
POULIOT Diane
-4
6A
227
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
228
DEVOGE Paul
Top
5C
229
GODINO Lily
-5
5B
230
LALONDE Daniel
-4
6B
231
FATTON Odette
-4
5B
232
BONGARD Gérard
Top
5D
233
GAUVIN Gilles
-1
6D
234
WEBER Alice
-14
6D
235
DETIENNE Benoît
-3
5D
236
PLÜSS Dominique
-6
6A
237
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
238
GILLIERON Janine
-5
5D
239
PAQUES Françoise
-1
6D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
241
MELNOTTE Catherine
-1
4D
242
ROUILLARD Danielle
Top
6A
243
BOSSY Carole
-27
6A
Zéro
244
BILA Anne
-27
7
Zéro
245
CONSTANTIN Olivier
-4
6D
246
JOYE Claude
Top
6B
247
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
248
PFULG Claudia
-6
6D
249
VANDERCAM Elani
-27
6C
Zéro
250
DYENS Christiane
-4
6D
251
MALMANCHE Claire
-6
5D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A