Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 2
REJOUER
Top: WAD, F2, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
WHANNOU Séverin
-33
1B
Zéro
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
YACOUBIAN Garen
Top
2A
5
BRANDT Bernard
Top
3A
6
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
7
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
8
COLLARD Michel
Top
4A
9
DUPERTUIS Christa
Top
3B
10
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
11
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
MAGNENAT Laurence
Top
4B
15
FIEVET Eric
Top
4A
16
BAYS Christine
Top
3A
17
TACHET Alain
Top
1B
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
ACCHIARDI Eric
Top
3A
20
DESCOS Simon
-16
2A
Avertissement
21
BOISSEL Laurent
Top
1B
22
GIROUX Nicole
Top
4B
23
MOOS Yolande
Top
6B
24
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
25
ATALLAH Nagib
Top
4A
26
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
27
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
28
PYTHON Marlène
Top
4D
29
ANDRIEU Hugo
Top
5C
30
LARONZE Catherine
-1
4A
31
RAVAZ Evelyne
Top
4B
32
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
33
SPRUMONT Denise
Top
4B
34
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
35
BEL Nicole
Top
4A
36
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
37
LUTHI Liliane
Top
3A
38
VERMEULEN Eric
Top
3B
39
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
40
ARNAUD Patricia
Top
4A
41
DUSSOIX Lucia
Top
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
43
DUFOUR Anne
Top
5C
44
SAUVAGET Thomas
Top
2B
45
LARMINIER Laurent
-1
3A
46
VAN VYVE Benoît
Top
2B
47
HITIE Dominique
Top
3B
48
GARCIA Noa
-1
5A
49
VERDAN Didier
Top
2B
50
BACOT Pierrette
Top
4A
51
PIRON Willy
Top
4A
52
CUGNY Nicole
Top
6C
53
DUVENTRU William
Top
4B
54
TRINCHAN Yolande
Top
4C
55
MATHIEU Nadine
Top
3A
56
ZANOTTO Renzo
Top
3B
57
ABDESSAMIA Naima
-25
7
58
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
59
FLACHON Françoise
Top
4A
60
THALMANN Danielle
Top
5D
61
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
62
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
63
MARCA Marilena
Top
4C
64
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
65
LECLERCQ Yvette
Top
4D
66
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
67
NINANE Patrick
Top
3B
68
LE ROUX Fleur
Top
5C
69
SPLINGARD Christine
Top
3B
70
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
73
DIBE Maya
Top
7
74
FESTOC Pierrette
Top
4A
75
GYSIN Christiane
Top
4D
76
GIDROL Didier
Top
1A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
DELVAULX Eric
Top
3B
79
BISSON Suzanne
Top
5C
80
LABRECQUE Guy
Top
4D
81
POULAT Guylaine
Top
3B
82
BARAKAT Adeline
-1
4D
83
KLEYNEN Joseph
-7
4A
84
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CHAMBERT Philippe
Top
2B
86
LAURENT Philippe
Top
4C
87
PIAT Stéphanie
Top
4B
88
DEILLON Monique
Top
5D
89
VROONEN Monique
Top
5C
90
NOUMONVI Joël
Top
7
91
GIRAUD Christine
Top
5A
92
MASSARD Nicole
Top
5B
93
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
MUYLKENS André
Top
4A
96
DEJET André
Top
4B
97
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
98
STRAHM Françoise
Top
4A
99
BAUER Pascale
Top
5A
100
REY-BELLET Michel
Top
5C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
MAES Daniel
Top
4A
103
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
107
BRUYERE Monique
Top
4C
108
CLAVIER Bernard
Top
2B
Avertissement
109
IERVOLINO Dominique
Top
5B
110
EVRARD Annie
Top
4C
111
NATHOU Nathalie
Top
5D
112
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
113
ANCHISE Renée
Top
5B
114
TENTHOREY Michel
Top
4A
115
LAMOUR Patricia
Top
4B
116
COLIN Anne
Top
4D
117
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
118
PICHONNAT Annette
Top
5C
119
GRESPAN Joëlle
Top
5A
120
JEANNERET Michel
Top
5D
121
HOUNSOU Roland
Top
2B
122
DOBBELSTEIN Hélène
Top
5A
123
FRITSCH Daniel
Top
5C
124
MARADAN Martine
Top
5D
125
CUTULLIC Patricia
Top
4A
126
BOULANGER France
Top
4B
127
VANESCOTE Annie
Top
3B
128
FEGHALI Maria
Top
7
129
TERRETTAZ Monique
Top
4A
130
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
131
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
132
MALCHAIR David
Top
5D
133
VANHESE Chantal
-1
4C
134
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
135
BETTEX Lisette
Top
4A
136
LIARDON Michel
Top
5C
137
KHOURY Nadine
Top
6D
138
VAN MECHELEN François
Top
4A
139
GIDDEY Lenora
Top
5A
140
YAMALIS Marie
Top
6A
141
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
142
D'HONDT Christiane
Top
7
143
MALOSSE Christian
Top
5B
144
MATTHEY Marcel
-1
5A
145
PITTET Nadine
Top
5B
146
CHABRIER Géraldine
Top
5A
147
VIANI Frédérique
Top
4D
148
MUINO Nada
Top
5A
149
BUDRY Nathalie
Top
5A
150
MERIAUX Patrick
Top
2B
151
BOISVERT Lyne
Top
4C
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
153
EL-DIK Asma
Top
4D
154
LOSAPIO Dominique
Top
4D
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
AYOUB Raymonde
Top
4D
157
EL KHOURY Hoda
Top
5A
158
MICARD Martine
Top
5A
159
GAILLARD Laurent
Top
5D
160
FROSSARD Madeleine
-24
5C
161
HEBERT Lise
Top
6A
162
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
163
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
164
SANTI Catherine
Top
4B
165
KAECH Sylvie
Top
6B
166
CUENDET Bertrand
Top
4D
167
GAY Sabine
-1
7
168
BOUCTON Bernard
Top
5C
169
FRUTIG Julien
Top
5A
170
GEIGER Marianne
Top
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
172
FRUMER Myriam
Top
4B
173
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
174
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
175
KOLLY Nicole
Top
5D
176
BLATTER Léonie
Top
5D
177
MICHEL Suzanne
Top
5B
178
MICHEL Nathalie
Top
5D
179
LEMENU Jacqueline
Top
4C
180
CARDONA Mathis
Top
5C
181
LAFARGE Janine
Top
5C
Avertissement
182
DEBBAGH Najiba
-33
6C
Zéro
183
MATTHEY Betty
Top
5D
184
LEURQUIN Eric
Top
3A
185
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
186
HAYOZ Noëlle
Top
5A
187
RAICAN Paul
Top
5D
188
CHEVASSU Nelly
Top
5B
189
YVON Françoise
Top
4A
190
BRUNETTE Pierre
Top
5D
191
TIXHON Christine
Top
4D
192
KREBER Marie-Antoinette
Top
5A
193
ZOGHBI Viviane
Top
7
194
NEVEU Danielle
-1
5D
195
CATTIN André
Top
6A
196
LAVERGNAS Nina
Top
6A
197
BOUCTON Huguette
Top
6A
198
FANCON Marie-Claude
Top
5C
199
ISKANDAR Josée
Top
6D
200
SAMMUT Solange
Top
5D
201
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5B
202
LUQUET Philippe
Top
4C
203
ZARADER Colette
Top
5A
204
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
205
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
206
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
207
LESQUEREUX Marie-Louise
Top
5D
208
BORCARD Régine
Top
5C
209
TRINCHAN Michel
Top
5B
210
PERROUD Pascale
-7
5D
211
PITTET Dominique
Top
5C
212
D'ORAZIO Anita
-18
6C
213
BEAULIEU Céline
Top
7
214
BENOIT Béatrice
-7
6B
215
GIRARD Edith
Top
6A
216
BAHLER Michèle
Top
6A
217
BERSET Gertrude
Top
6A
218
MORANVILLE Claudine
Top
5B
219
VANNAY Béatrice
Top
6A
220
SIBILLE Eliane
Top
4C
221
GODEFROID Edith
Top
6A
222
HAULIN Nicole
Top
6B
223
MEIGE Christine
Top
6D
224
MENAGE Martine
Top
5D
225
HUGUENIN Bernard
Top
5C
226
POULIOT Diane
Top
6A
227
ROUSSE Marie-Anne
Top
7
228
DEVOGE Paul
Top
5C
229
GODINO Lily
Top
5B
230
LALONDE Daniel
Top
6B
231
FATTON Odette
Top
5B
232
BONGARD Gérard
Top
5D
233
GAUVIN Gilles
Top
6D
234
WEBER Alice
-25
6D
Avertissement
235
DETIENNE Benoît
Top
5D
236
PLÜSS Dominique
Top
6A
237
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
238
GILLIERON Janine
Top
5D
239
PAQUES Françoise
-1
6D
240
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
241
MELNOTTE Catherine
Top
4D
242
ROUILLARD Danielle
Top
6A
243
BOSSY Carole
Top
6A
244
BILA Anne
Top
7
245
CONSTANTIN Olivier
Top
6D
246
JOYE Claude
-7
6B
247
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
248
PFULG Claudia
Top
6D
249
VANDERCAM Elani
-7
6C
250
DYENS Christiane
-25
6D
251
MALMANCHE Claire
Top
5D
252
LIEGEOIS Anita
Top
6A