Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
79
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: OSCILLER, K1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
3A
3
QUESADA Christian
-60
1B
Zéro
4
PECLARD Jaqueline
Top
3B
5
BRUYERE Monique
Top
4C
6
CERF Sophie
-60
2B
Zéro
7
GOUTTARD Gérard
Top
3B
8
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
GOIZET Annette
Top
3A
13
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
16
COLLARD Michel
Top
4A
17
MEICHTRY Michèle
-60
3A
Zéro
18
FESTOC Pierrette
Top
4A
19
CUTULLIC Patricia
Top
4A
20
COULOMBE Sylvain
Top
3A
21
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
PAGE Fabienne
Top
4A
24
PROVENCAL Janine
Top
3A
Avertissement
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
27
DUPERTUIS Christa
Top
3B
28
KASSA Natacha
-28
7
29
LARONZE Catherine
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
ORSAZ Gisèle
Top
4A
33
GEORGES Anita
Top
3A
34
MAES Daniel
Top
4A
35
KLEYNEN Joseph
Top
4A
36
BEL Nicole
-33
4A
37
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
38
ATALLAH Nagib
-41
4A
Avertissement
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4A
41
VANESCOTE Annie
Top
3B
42
YVON Françoise
Top
4A
43
TENTHOREY Michel
Top
4A
44
STRAHM Françoise
-28
4A
Avertissement
45
FLACHON Françoise
Top
4A
46
CLAVIER Bernard
Top
2B
47
FANTI Cathy
Top
4A
48
VANHESE Chantal
Top
4C
49
SPRUMONT Denise
-39
4B
50
POUPOT Robert
-39
4B
Pénalité
51
RAVAZ Evelyne
Top
4B
52
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
53
GIROUX Nicole
Top
4B
54
NATHOU Nathalie
-33
5D
55
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
-33
5A
58
ANDRIEU Hugo
Top
5C
59
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
60
DUVENTRU William
-60
4B
Zéro
61
FRITSCH Daniel
Top
5C
62
KHOURY Nadine
Top
6D
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
65
LUQUET Philippe
Top
4C
66
COUPELLE Olivier
-60
4A
Zéro
67
MUINO Nada
-33
5A
68
BACOT Pierrette
-33
4A
69
LEY Simone
Top
3B
70
ZOGHBI Viviane
Top
7
71
COLIN Anne
-33
4D
72
FATTON Odette
-42
5B
Avertissement
73
VIANI Frédérique
Top
4D
74
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
75
GARCIA Noa
Top
5A
76
LEMENU Jacqueline
Top
4C
77
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
78
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
79
BOUCTON Bernard
-38
5C
80
BEUGNET René
-31
5B
Avertissement
81
MBENGUE Pape gouna
Top
7
82
GRESPAN Joëlle
Top
5A
83
MARADAN Martine
Top
5D
84
ANCHISE Renée
Top
5B
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
86
CARDONA Mathis
-33
5C
87
POUPOT Jacqueline
Top
4A
88
BAUER Pascale
-33
5A
89
LIARDON Michel
Top
5C
90
HEBERT Lise
-31
6A
91
LE ROUX Fleur
Top
5C
92
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
93
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
94
CHOLLET Suzanne
Top
5D
95
BENOIT Béatrice
Top
6B
96
SCHNEIDER Christine
Top
5D
97
DEILLON Monique
Top
5D
98
GAILLARD Laurent
Top
5D
99
GIRARD Edith
-39
6A
100
DESFARGES Gilbert
Top
5A
101
DUFOUR Anne
Top
5C
102
BOULANGER France
-33
4B
103
DIBE Maya
Top
7
104
ZARADER Colette
-30
5A
105
TIXHON Christine
-41
4D
106
GUILLOT Jean-Claude
-44
5A
Avertissement
107
MICHEL Nathalie
Top
5D
108
BORG Andrée
-60
5A
Zéro
109
DETRAZ Florian
Top
5D
110
MASSARD Nicole
Top
5B
111
VERASTEGUI Nelson
-60
6A
Zéro
112
MALOSSE Christian
Top
5B
113
LAVERGNAS Nina
Top
6A
114
PEYRAUD Marie-Annick
-5
5D
115
PIGNAT Nelly
-60
6A
Zéro
116
GENOUD Tamara
Top
6A
117
BOUCTON Huguette
-60
6A
Zéro
118
VANNAY Béatrice
Top
6A
119
BASCOULERGUE Henriette
-31
5A
A
EBENER Paola
Top
5D
B
CUGNY Nicole
Top
6C
C
REIFENBERG Jean
Top
2B
D
BEN ABDELKADER Chelbia
-44
6A
Avertissement