Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: QAT, 10B, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
3A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
PECLARD Jaqueline
-6
3B
5
BRUYERE Monique
Top
4C
6
CERF Sophie
Top
2B
7
GOUTTARD Gérard
Top
3B
8
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
GOIZET Annette
-2
3A
13
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
14
LACRAMPE Sylvie
-6
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
16
COLLARD Michel
Top
4A
17
MEICHTRY Michèle
Top
3A
18
FESTOC Pierrette
-6
4A
19
CUTULLIC Patricia
-6
4A
20
COULOMBE Sylvain
-9
3A
21
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
PAGE Fabienne
-6
4A
24
PROVENCAL Janine
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
27
DUPERTUIS Christa
Top
3B
28
KASSA Natacha
Top
7
29
LARONZE Catherine
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
SPLINGARD Christine
-9
3B
32
ORSAZ Gisèle
Top
4A
33
GEORGES Anita
Top
3A
34
MAES Daniel
Top
4A
35
KLEYNEN Joseph
Top
4A
36
BEL Nicole
-6
4A
37
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
38
ATALLAH Nagib
-6
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
41
VANESCOTE Annie
Top
3B
42
YVON Françoise
Top
4A
43
TENTHOREY Michel
Top
4A
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
FLACHON Françoise
-6
4A
46
CLAVIER Bernard
Top
2B
Avertissement
47
FANTI Cathy
Top
4A
48
VANHESE Chantal
-6
4C
49
SPRUMONT Denise
Top
4B
50
POUPOT Robert
-6
4B
51
RAVAZ Evelyne
Top
4B
52
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
53
GIROUX Nicole
Top
4B
54
NATHOU Nathalie
Top
5D
55
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
5A
58
ANDRIEU Hugo
Top
5C
59
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
60
DUVENTRU William
Top
4B
61
FRITSCH Daniel
-6
5C
62
KHOURY Nadine
-6
6D
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
65
LUQUET Philippe
Top
4C
66
COUPELLE Olivier
Top
4A
67
MUINO Nada
Top
5A
68
BACOT Pierrette
-6
4A
69
LEY Simone
Top
3B
70
ZOGHBI Viviane
Top
7
71
COLIN Anne
-8
4D
72
FATTON Odette
-26
5B
Zéro
73
VIANI Frédérique
Top
4D
74
LEPOIVRE Jacques
-6
4D
75
GARCIA Noa
-6
5A
76
LEMENU Jacqueline
Top
4C
77
UYTTERHAEGHE Cécile
-26
6B
Zéro
78
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
79
BOUCTON Bernard
-9
5C
80
BEUGNET René
Top
5B
81
MBENGUE Pape gouna
-6
7
82
GRESPAN Joëlle
-6
5A
83
MARADAN Martine
-10
5D
84
ANCHISE Renée
Top
5B
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
86
CARDONA Mathis
Top
5C
87
POUPOT Jacqueline
Top
4A
88
BAUER Pascale
Top
5A
89
LIARDON Michel
Top
5C
90
HEBERT Lise
-13
6A
91
LE ROUX Fleur
Top
5C
92
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
93
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
94
CHOLLET Suzanne
Top
5D
95
BENOIT Béatrice
-5
6B
96
SCHNEIDER Christine
-9
5D
Avertissement
97
DEILLON Monique
-6
5D
98
GAILLARD Laurent
-6
5D
99
GIRARD Edith
-9
6A
100
DESFARGES Gilbert
Top
5A
101
DUFOUR Anne
Top
5C
102
BOULANGER France
Top
4B
103
DIBE Maya
-5
7
104
ZARADER Colette
Top
5A
105
TIXHON Christine
Top
4D
106
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
107
MICHEL Nathalie
-6
5D
108
BORG Andrée
Top
5A
109
DETRAZ Florian
Top
5D
110
MASSARD Nicole
-6
5B
111
VERASTEGUI Nelson
-6
6A
112
MALOSSE Christian
Top
5B
113
LAVERGNAS Nina
Top
6A
114
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
115
PIGNAT Nelly
-6
6A
116
GENOUD Tamara
Top
6A
117
BOUCTON Huguette
-6
6A
118
VANNAY Béatrice
-6
6A
119
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
A
EBENER Paola
-6
5D
B
CUGNY Nicole
-6
6C
C
REIFENBERG Jean
Top
2B
D
BEN ABDELKADER Chelbia
-6
6A