Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
74
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: KOI, F6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
LARONZE Catherine
-32
4A
Zéro
55
ORHNIAL Maëlys
-32
5B
Zéro
90
HEBERT Lise
-32
6A
Zéro
100
DESFARGES Gilbert
-32
5A
Zéro
111
VERASTEGUI Nelson
-32
6A
Zéro
B
CUGNY Nicole
-32
6C
Zéro
77
UYTTERHAEGHE Cécile
-17
6B
117
BOUCTON Huguette
-13
6A
49
SPRUMONT Denise
-10
4B
67
MUINO Nada
-7
5A
96
SCHNEIDER Christine
-7
5D
4
PECLARD Jaqueline
-5
3B
36
BEL Nicole
-5
4A
73
VIANI Frédérique
-5
4D
14
LACRAMPE Sylvie
-3
4A
62
KHOURY Nadine
-3
6D
Avertissement
105
TIXHON Christine
-3
4D
108
BORG Andrée
-3
5A
5
BRUYERE Monique
-2
4C
8
BEYEME Ambroise Willy
-2
2B
16
COLLARD Michel
-2
4A
25
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
28
KASSA Natacha
-2
7
37
MINDA MAGOURA Crouz
-2
3A
38
ATALLAH Nagib
-2
4A
43
TENTHOREY Michel
-2
4A
44
STRAHM Françoise
-2
4A
47
FANTI Cathy
-2
4A
51
RAVAZ Evelyne
-2
4B
52
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
59
MASSON Christiane-Yvette
-2
4A
61
FRITSCH Daniel
-2
5C
65
LUQUET Philippe
-2
4C
68
BACOT Pierrette
-2
4A
71
COLIN Anne
-2
4D
72
FATTON Odette
-2
5B
74
LEPOIVRE Jacques
-2
4D
82
GRESPAN Joëlle
-2
5A
83
MARADAN Martine
-2
5D
84
ANCHISE Renée
-2
5B
85
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
91
LE ROUX Fleur
-2
5C
92
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
97
DEILLON Monique
-2
5D
110
MASSARD Nicole
-2
5B
112
MALOSSE Christian
-2
5B
Avertissement
115
PIGNAT Nelly
-2
6A
116
GENOUD Tamara
-2
6A
118
VANNAY Béatrice
-2
6A
A
EBENER Paola
-2
5D
D
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6A
13
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
4B
20
COULOMBE Sylvain
-1
3A
106
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
3A
3
QUESADA Christian
Top
1B
6
CERF Sophie
Top
2B
7
GOUTTARD Gérard
Top
3B
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
GOIZET Annette
Top
3A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
17
MEICHTRY Michèle
Top
3A
18
FESTOC Pierrette
Top
4A
19
CUTULLIC Patricia
Top
4A
21
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
PAGE Fabienne
Top
4A
24
PROVENCAL Janine
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
27
DUPERTUIS Christa
Top
3B
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
ORSAZ Gisèle
Top
4A
33
GEORGES Anita
Top
3A
34
MAES Daniel
Top
4A
35
KLEYNEN Joseph
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
41
VANESCOTE Annie
Top
3B
42
YVON Françoise
Top
4A
45
FLACHON Françoise
Top
4A
46
CLAVIER Bernard
Top
2B
48
VANHESE Chantal
Top
4C
50
POUPOT Robert
Top
4B
53
GIROUX Nicole
Top
4B
54
NATHOU Nathalie
Top
5D
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
58
ANDRIEU Hugo
Top
5C
60
DUVENTRU William
Top
4B
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
66
COUPELLE Olivier
Top
4A
69
LEY Simone
Top
3B
70
ZOGHBI Viviane
Top
7
75
GARCIA Noa
Top
5A
76
LEMENU Jacqueline
Top
4C
78
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
79
BOUCTON Bernard
Top
5C
80
BEUGNET René
Top
5B
81
MBENGUE Pape gouna
Top
7
86
CARDONA Mathis
Top
5C
87
POUPOT Jacqueline
Top
4A
Avertissement
88
BAUER Pascale
Top
5A
89
LIARDON Michel
Top
5C
93
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
94
CHOLLET Suzanne
Top
5D
95
BENOIT Béatrice
Top
6B
98
GAILLARD Laurent
Top
5D
99
GIRARD Edith
Top
6A
101
DUFOUR Anne
Top
5C
102
BOULANGER France
Top
4B
103
DIBE Maya
Top
7
104
ZARADER Colette
Top
5A
107
MICHEL Nathalie
Top
5D
109
DETRAZ Florian
Top
5D
113
LAVERGNAS Nina
Top
6A
114
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
119
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
C
REIFENBERG Jean
Top
2B