Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: HUMILIES, 5G, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
3A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
PECLARD Jaqueline
Top
3B
5
BRUYERE Monique
Top
4C
6
CERF Sophie
-51
2B
7
GOUTTARD Gérard
Top
3B
8
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
GOIZET Annette
Top
3A
13
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
14
LACRAMPE Sylvie
-51
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
16
COLLARD Michel
Top
4A
17
MEICHTRY Michèle
Top
3A
18
FESTOC Pierrette
Top
4A
19
CUTULLIC Patricia
-51
4A
20
COULOMBE Sylvain
-51
3A
21
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
PAGE Fabienne
Top
4A
24
PROVENCAL Janine
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
27
DUPERTUIS Christa
Top
3B
28
KASSA Natacha
Top
7
Avertissement
29
LARONZE Catherine
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
ORSAZ Gisèle
Top
4A
33
GEORGES Anita
Top
3A
34
MAES Daniel
Top
4A
35
KLEYNEN Joseph
-51
4A
36
BEL Nicole
Top
4A
37
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
38
ATALLAH Nagib
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
VAN DE VELDE Jacqueline
-51
4A
41
VANESCOTE Annie
Top
3B
42
YVON Françoise
Top
4A
43
TENTHOREY Michel
Top
4A
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
FLACHON Françoise
Top
4A
46
CLAVIER Bernard
Top
2B
47
FANTI Cathy
Top
4A
48
VANHESE Chantal
Top
4C
49
SPRUMONT Denise
-51
4B
50
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
51
RAVAZ Evelyne
-51
4B
52
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
53
GIROUX Nicole
Top
4B
Avertissement
54
NATHOU Nathalie
Top
5D
55
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
-51
5A
58
ANDRIEU Hugo
Top
5C
59
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
60
DUVENTRU William
Top
4B
61
FRITSCH Daniel
Top
5C
62
KHOURY Nadine
-53
6D
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-51
4B
65
LUQUET Philippe
Top
4C
66
COUPELLE Olivier
Top
4A
67
MUINO Nada
-55
5A
68
BACOT Pierrette
-51
4A
69
LEY Simone
-51
3B
70
ZOGHBI Viviane
Top
7
71
COLIN Anne
-51
4D
72
FATTON Odette
-51
5B
73
VIANI Frédérique
Top
4D
74
LEPOIVRE Jacques
-51
4D
75
GARCIA Noa
Top
5A
76
LEMENU Jacqueline
-51
4C
77
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
78
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
79
BOUCTON Bernard
Top
5C
80
BEUGNET René
-51
5B
Avertissement
81
MBENGUE Pape gouna
Top
7
82
GRESPAN Joëlle
-52
5A
83
MARADAN Martine
-51
5D
84
ANCHISE Renée
Top
5B
Avertissement
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
86
CARDONA Mathis
Top
5C
87
POUPOT Jacqueline
-51
4A
88
BAUER Pascale
-51
5A
89
LIARDON Michel
-52
5C
90
HEBERT Lise
-52
6A
91
LE ROUX Fleur
-51
5C
92
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
93
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
94
CHOLLET Suzanne
-54
5D
95
BENOIT Béatrice
Top
6B
96
SCHNEIDER Christine
Top
5D
97
DEILLON Monique
Top
5D
98
GAILLARD Laurent
-53
5D
99
GIRARD Edith
-56
6A
100
DESFARGES Gilbert
-52
5A
101
DUFOUR Anne
-52
5C
102
BOULANGER France
Top
4B
103
DIBE Maya
-54
7
104
ZARADER Colette
-54
5A
105
TIXHON Christine
Top
4D
106
GUILLOT Jean-Claude
-52
5A
107
MICHEL Nathalie
-74
5D
Zéro
108
BORG Andrée
Top
5A
109
DETRAZ Florian
Top
5D
110
MASSARD Nicole
-51
5B
111
VERASTEGUI Nelson
-54
6A
112
MALOSSE Christian
Top
5B
113
LAVERGNAS Nina
Top
6A
114
PEYRAUD Marie-Annick
-52
5D
115
PIGNAT Nelly
-54
6A
116
GENOUD Tamara
Top
6A
117
BOUCTON Huguette
-51
6A
118
VANNAY Béatrice
-56
6A
119
BASCOULERGUE Henriette
-52
5A
A
EBENER Paola
-51
5D
B
CUGNY Nicole
-54
6C
C
REIFENBERG Jean
-51
2B
D
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6A