Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: EXECUTAT, D5, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
3A
3
QUESADA Christian
-4
1B
4
PECLARD Jaqueline
Top
3B
5
BRUYERE Monique
-4
4C
6
CERF Sophie
Top
2B
7
GOUTTARD Gérard
Top
3B
8
BEYEME Ambroise Willy
-4
2B
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
-10
2A
12
GOIZET Annette
-4
3A
13
DJIBRIL Moussa-Fils
-4
4B
14
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
16
COLLARD Michel
-4
4A
17
MEICHTRY Michèle
Top
3A
18
FESTOC Pierrette
-4
4A
19
CUTULLIC Patricia
-4
4A
20
COULOMBE Sylvain
-4
3A
21
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
22
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
PAGE Fabienne
Top
4A
24
PROVENCAL Janine
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
27
DUPERTUIS Christa
-55
3B
28
KASSA Natacha
-4
7
29
LARONZE Catherine
-88
4A
Zéro
30
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
31
SPLINGARD Christine
-4
3B
32
ORSAZ Gisèle
-4
4A
33
GEORGES Anita
Top
3A
34
MAES Daniel
-4
4A
35
KLEYNEN Joseph
Top
4A
36
BEL Nicole
Top
4A
37
MINDA MAGOURA Crouz
-4
3A
38
ATALLAH Nagib
-55
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
41
VANESCOTE Annie
-4
3B
42
YVON Françoise
-63
4A
Avertissement
43
TENTHOREY Michel
Top
4A
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
FLACHON Françoise
Top
4A
46
CLAVIER Bernard
-4
2B
47
FANTI Cathy
-4
4A
Avertissement
48
VANHESE Chantal
-55
4C
49
SPRUMONT Denise
-88
4B
Zéro
50
POUPOT Robert
Top
4B
51
RAVAZ Evelyne
-4
4B
52
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
53
GIROUX Nicole
-4
4B
54
NATHOU Nathalie
Top
5D
55
ORHNIAL Maëlys
-55
5B
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5A
58
ANDRIEU Hugo
-4
5C
59
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
60
DUVENTRU William
-4
4B
61
FRITSCH Daniel
Top
5C
62
KHOURY Nadine
-4
6D
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-55
3B
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-4
4B
65
LUQUET Philippe
-4
4C
Avertissement
66
COUPELLE Olivier
-59
4A
Avertissement
67
MUINO Nada
Top
5A
68
BACOT Pierrette
-52
4A
69
LEY Simone
Top
3B
70
ZOGHBI Viviane
-10
7
71
COLIN Anne
Top
4D
72
FATTON Odette
-55
5B
73
VIANI Frédérique
-4
4D
74
LEPOIVRE Jacques
-4
4D
75
GARCIA Noa
-40
5A
76
LEMENU Jacqueline
-4
4C
77
UYTTERHAEGHE Cécile
-62
6B
78
NGOUMA INIVA Frédérick
-56
5A
79
BOUCTON Bernard
-4
5C
80
BEUGNET René
-56
5B
81
MBENGUE Pape gouna
-56
7
82
GRESPAN Joëlle
Top
5A
83
MARADAN Martine
-55
5D
84
ANCHISE Renée
Top
5B
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
86
CARDONA Mathis
-4
5C
87
POUPOT Jacqueline
-54
4A
88
BAUER Pascale
-4
5A
89
LIARDON Michel
-55
5C
90
HEBERT Lise
-56
6A
91
LE ROUX Fleur
Top
5C
92
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
93
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
94
CHOLLET Suzanne
-60
5D
95
BENOIT Béatrice
-58
6B
96
SCHNEIDER Christine
-4
5D
97
DEILLON Monique
-88
5D
Zéro
98
GAILLARD Laurent
-62
5D
99
GIRARD Edith
-4
6A
100
DESFARGES Gilbert
-55
5A
101
DUFOUR Anne
-54
5C
102
BOULANGER France
-4
4B
103
DIBE Maya
-62
7
104
ZARADER Colette
-4
5A
105
TIXHON Christine
-4
4D
106
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
107
MICHEL Nathalie
-60
5D
Avertissement
108
BORG Andrée
-55
5A
109
DETRAZ Florian
Top
5D
110
MASSARD Nicole
-4
5B
111
VERASTEGUI Nelson
-55
6A
112
MALOSSE Christian
-4
5B
113
LAVERGNAS Nina
-88
6A
Zéro
114
PEYRAUD Marie-Annick
-59
5D
Avertissement
115
PIGNAT Nelly
-4
6A
Avertissement
116
GENOUD Tamara
-55
6A
117
BOUCTON Huguette
-68
6A
Avertissement
118
VANNAY Béatrice
-4
6A
119
BASCOULERGUE Henriette
-55
5A
A
EBENER Paola
-55
5D
B
CUGNY Nicole
-55
6C
C
REIFENBERG Jean
Top
2B
D
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6A