Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: VOTeRIEZ, 15H, 230 - Score = 230
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
LARMINIER Laurent
Top
3A
3
QUESADA Christian
Top
1B
4
PECLARD Jaqueline
Top
3B
5
BRUYERE Monique
Top
4C
6
CERF Sophie
Top
2B
7
GOUTTARD Gérard
Top
3B
8
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
GOIZET Annette
Top
3A
13
DJIBRIL Moussa-Fils
-5
4B
14
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
16
COLLARD Michel
Top
4A
17
MEICHTRY Michèle
Top
3A
18
FESTOC Pierrette
Top
4A
19
CUTULLIC Patricia
Top
4A
20
COULOMBE Sylvain
Top
3A
21
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
22
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
PAGE Fabienne
-120
4A
24
PROVENCAL Janine
Top
3A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
26
REYNAUD Jérôme
Top
2B
27
DUPERTUIS Christa
Top
3B
28
KASSA Natacha
Top
7
Avertissement
29
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
33
GEORGES Anita
Top
3A
34
MAES Daniel
Top
4A
35
KLEYNEN Joseph
Top
4A
36
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
37
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
38
ATALLAH Nagib
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
41
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
42
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
43
TENTHOREY Michel
Top
4A
44
STRAHM Françoise
Top
4A
45
FLACHON Françoise
Top
4A
46
CLAVIER Bernard
Top
2B
47
FANTI Cathy
Top
4A
48
VANHESE Chantal
Top
4C
49
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
50
POUPOT Robert
Top
4B
51
RAVAZ Evelyne
Top
4B
52
GARCIA Marie-Claude
-120
4A
53
GIROUX Nicole
Top
4B
54
NATHOU Nathalie
Top
5D
55
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
Avertissement
56
MERCHIERS Yannick
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
58
ANDRIEU Hugo
Top
5C
59
MASSON Christiane-Yvette
-149
4A
Avertissement
60
DUVENTRU William
Top
4B
Avertissement
61
FRITSCH Daniel
Top
5C
Avertissement
62
KHOURY Nadine
Top
6D
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
65
LUQUET Philippe
Top
4C
66
COUPELLE Olivier
Top
4A
67
MUINO Nada
-120
5A
68
BACOT Pierrette
Top
4A
69
LEY Simone
Top
3B
70
ZOGHBI Viviane
Top
7
Avertissement
71
COLIN Anne
-120
4D
72
FATTON Odette
Top
5B
73
VIANI Frédérique
-120
4D
74
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
75
GARCIA Noa
Top
5A
76
LEMENU Jacqueline
Top
4C
Avertissement
77
UYTTERHAEGHE Cécile
-120
6B
78
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
79
BOUCTON Bernard
Top
5C
Avertissement
80
BEUGNET René
-120
5B
81
MBENGUE Pape gouna
Top
7
82
GRESPAN Joëlle
Top
5A
83
MARADAN Martine
Top
5D
84
ANCHISE Renée
Top
5B
Avertissement
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
86
CARDONA Mathis
Top
5C
87
POUPOT Jacqueline
Top
4A
88
BAUER Pascale
Top
5A
Avertissement
89
LIARDON Michel
-120
5C
90
HEBERT Lise
Top
6A
91
LE ROUX Fleur
Top
5C
92
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
93
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
94
CHOLLET Suzanne
-149
5D
Avertissement
95
BENOIT Béatrice
-120
6B
96
SCHNEIDER Christine
Top
5D
Avertissement
97
DEILLON Monique
Top
5D
98
GAILLARD Laurent
Top
5D
99
GIRARD Edith
-120
6A
100
DESFARGES Gilbert
Top
5A
101
DUFOUR Anne
Top
5C
102
BOULANGER France
Top
4B
103
DIBE Maya
-230
7
Zéro
104
ZARADER Colette
-120
5A
105
TIXHON Christine
-149
4D
106
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
107
MICHEL Nathalie
-120
5D
Avertissement
108
BORG Andrée
-120
5A
Avertissement
109
DETRAZ Florian
Top
5D
110
MASSARD Nicole
Top
5B
111
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
112
MALOSSE Christian
Top
5B
113
LAVERGNAS Nina
-120
6A
114
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
Avertissement
115
PIGNAT Nelly
Top
6A
116
GENOUD Tamara
-120
6A
117
BOUCTON Huguette
-146
6A
118
VANNAY Béatrice
-146
6A
119
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
A
EBENER Paola
-120
5D
B
CUGNY Nicole
Top
6C
C
REIFENBERG Jean
Top
2B
D
BEN ABDELKADER Chelbia
-120
6A
Avertissement