Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 2
REJOUER
Top: BOUVET, M1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
VAN DE VELDE Jacqueline
-22
4A
Zéro
96
SCHNEIDER Christine
-22
5D
Zéro
111
VERASTEGUI Nelson
-22
6A
Zéro
83
MARADAN Martine
-10
5D
113
LAVERGNAS Nina
-10
6A
79
BOUCTON Bernard
-8
5C
Avertissement
89
LIARDON Michel
-8
5C
15
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
17
MEICHTRY Michèle
-6
3A
36
BEL Nicole
-6
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
42
YVON Françoise
-6
4A
47
FANTI Cathy
-6
4A
49
SPRUMONT Denise
-6
4B
60
DUVENTRU William
-6
4B
66
COUPELLE Olivier
-6
4A
67
MUINO Nada
-6
5A
68
BACOT Pierrette
-6
4A
69
LEY Simone
-6
3B
70
ZOGHBI Viviane
-6
7
71
COLIN Anne
-6
4D
72
FATTON Odette
-6
5B
74
LEPOIVRE Jacques
-6
4D
76
LEMENU Jacqueline
-6
4C
88
BAUER Pascale
-6
5A
91
LE ROUX Fleur
-6
5C
93
TURPIN Anne-Marie
-6
5B
98
GAILLARD Laurent
-6
5D
99
GIRARD Edith
-6
6A
102
BOULANGER France
-6
4B
103
DIBE Maya
-6
7
104
ZARADER Colette
-6
5A
107
MICHEL Nathalie
-6
5D
110
MASSARD Nicole
-6
5B
112
MALOSSE Christian
-6
5B
114
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
115
PIGNAT Nelly
-6
6A
116
GENOUD Tamara
-6
6A
117
BOUCTON Huguette
-6
6A
119
BASCOULERGUE Henriette
-6
5A
A
EBENER Paola
-6
5D
D
BEN ABDELKADER Chelbia
-6
6A
20
COULOMBE Sylvain
-5
3A
2
LARMINIER Laurent
-4
3A
3
QUESADA Christian
-4
1B
6
CERF Sophie
-4
2B
7
GOUTTARD Gérard
-4
3B
8
BEYEME Ambroise Willy
-4
2B
13
DJIBRIL Moussa-Fils
-4
4B
14
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
16
COLLARD Michel
-4
4A
18
FESTOC Pierrette
-4
4A
19
CUTULLIC Patricia
-4
4A
22
LEURQUIN Eric
-4
3A
23
PAGE Fabienne
-4
4A
25
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
29
LARONZE Catherine
-4
4A
31
SPLINGARD Christine
-4
3B
33
GEORGES Anita
-4
3A
34
MAES Daniel
-4
4A
41
VANESCOTE Annie
-4
3B
43
TENTHOREY Michel
-4
4A
44
STRAHM Françoise
-4
4A
48
VANHESE Chantal
-4
4C
50
POUPOT Robert
-4
4B
Avertissement
51
RAVAZ Evelyne
-4
4B
53
GIROUX Nicole
-4
4B
54
NATHOU Nathalie
-4
5D
55
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
56
MERCHIERS Yannick
-4
4A
58
ANDRIEU Hugo
-4
5C
61
FRITSCH Daniel
-4
5C
62
KHOURY Nadine
-4
6D
63
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-4
3B
65
LUQUET Philippe
-4
4C
73
VIANI Frédérique
-4
4D
77
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
6B
Avertissement
80
BEUGNET René
-4
5B
82
GRESPAN Joëlle
-4
5A
84
ANCHISE Renée
-4
5B
86
CARDONA Mathis
-4
5C
87
POUPOT Jacqueline
-4
4A
90
HEBERT Lise
-4
6A
92
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
97
DEILLON Monique
-4
5D
100
DESFARGES Gilbert
-4
5A
101
DUFOUR Anne
-4
5C
105
TIXHON Christine
-4
4D
106
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
108
BORG Andrée
-4
5A
109
DETRAZ Florian
-4
5D
118
VANNAY Béatrice
-4
6A
B
CUGNY Nicole
-4
6C
4
PECLARD Jaqueline
-3
3B
24
PROVENCAL Janine
-3
3A
26
REYNAUD Jérôme
-3
2B
28
KASSA Natacha
-3
7
Pénalité
32
ORSAZ Gisèle
-3
4A
38
ATALLAH Nagib
-3
4A
59
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
64
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-3
4B
75
GARCIA Noa
-3
5A
78
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
5A
81
MBENGUE Pape gouna
-3
7
94
CHOLLET Suzanne
-3
5D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Monique
Top
4C
9
GOUELIBO Jean
Top
2A
10
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
11
SALANSON Gilbert
Top
2A
12
GOIZET Annette
Top
3A
21
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
27
DUPERTUIS Christa
Top
3B
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
KLEYNEN Joseph
Top
4A
37
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
45
FLACHON Françoise
Top
4A
46
CLAVIER Bernard
Top
2B
52
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
57
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
85
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
BENOIT Béatrice
Top
6B
C
REIFENBERG Jean
Top
2B