Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: REEZ, 15A, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
MINDA MAGOURA Crouz
-69
3A
Zéro
38
YVON Françoise
-69
4A
Zéro
53
LARONZE Catherine
-69
4A
Zéro
59
VANHESE Chantal
-69
4C
Zéro
63
POUPOT Jacqueline
-69
4A
Zéro
76
MALOSSE Christian
-69
5B
Zéro
97
DESFARGES Gilbert
-69
5A
Zéro
102
SCHNEIDER Christine
-69
5D
Zéro
104
TIXHON Christine
-69
4D
Zéro
A02
CUGNY Nicole
-69
6C
Zéro
78
GARCIA Noa
-26
5A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
-21
5A
93
MARADAN Martine
-21
5D
96
BENOIT Béatrice
-21
6B
103
HEBERT Lise
-21
6A
113
MICHEL Nathalie
-21
5D
118
VANNAY Béatrice
-21
6A
119
BOUCTON Huguette
-21
6A
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-21
6A
16
GOIZET Annette
-18
3A
80
GRESPAN Joëlle
-18
5A
89
GUILLOT Jean-Claude
-18
5A
106
PEYRAUD Marie-Annick
-18
5D
108
LAVERGNAS Nina
-18
6A
109
GENOUD Tamara
-18
6A
Avertissement
112
UYTTERHAEGHE Cécile
-18
6B
114
GIRARD Edith
-18
6A
7
BRUYERE Monique
-17
4C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
4
GOUELIBO Jean
Top
2A
5
SALANSON Gilbert
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
9
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
10
PROVENCAL Janine
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
12
COULOMBE Sylvain
Top
3A
13
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
17
GOUTTARD Gérard
Top
3B
18
MAES Daniel
Top
4A
19
CLAVIER Bernard
Top
2B
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
22
PECLARD Jaqueline
Top
3B
23
REYNAUD Jérôme
Top
2B
24
COLLARD Michel
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
GIROUX Nicole
Top
4B
27
MEICHTRY Michèle
Top
3A
28
CERF Sophie
Top
2B
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
30
MERCHIERS Yannick
Top
4A
31
LEURQUIN Eric
Top
3A
32
CUTULLIC Patricia
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
35
FESTOC Pierrette
Top
4A
36
FRITSCH Daniel
Top
5C
37
STRAHM Françoise
Top
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
SPLINGARD Christine
Top
3B
41
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
43
NATHOU Nathalie
Top
5D
44
FANTI Cathy
Top
4A
45
ANDRIEU Hugo
Top
5C
46
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
47
LEY Simone
Top
3B
48
ORSAZ Gisèle
Top
4A
49
TENTHOREY Michel
Top
4A
50
KASSA Natacha
Top
7
51
FLACHON Françoise
Top
4A
52
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
54
ZOGHBI Viviane
Top
7
55
ANCHISE Renée
Top
5B
56
LUQUET Philippe
Top
4C
57
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
58
MBENGUE Pape gouna
Top
7
Pénalité
60
DUVENTRU William
Top
4B
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
64
KHOURY Nadine
Top
6D
65
RAVAZ Evelyne
Top
4B
66
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
68
LEMENU Jacqueline
Top
4C
Avertissement
69
KLEYNEN Joseph
Top
4A
70
POUPOT Robert
Top
4B
71
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
73
LE ROUX Fleur
Top
5C
74
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
75
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
77
CARDONA Mathis
Top
5C
79
COUPELLE Olivier
Top
4A
81
COLIN Anne
Top
4D
82
VIANI Frédérique
Top
4D
83
DETRAZ Florian
Top
5D
84
MASSARD Nicole
Top
5B
85
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
86
BOUCTON Bernard
Top
5C
87
BAUER Pascale
Top
5A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
90
BOULANGER France
Top
4B
91
FATTON Odette
Top
5B
92
GAILLARD Laurent
Top
5D
94
SPRUMONT Denise
Top
4B
95
DUFOUR Anne
Top
5C
98
DEILLON Monique
Top
5D
Avertissement
99
BORG Andrée
Top
5A
100
MUINO Nada
Top
5A
101
BEUGNET René
Top
5B
105
LIARDON Michel
Top
5C
107
ZARADER Colette
Top
5A
110
PIGNAT Nelly
Top
6A
111
CHOLLET Suzanne
Top
5D
115
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
116
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
117
DIBE Maya
Top
7
A01
EBENER Paola
Top
5D
O
REIFENBERG Jean
Top
2B