Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: ALUNIR, 1F, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
GOUTTARD Gérard
-25
3B
Zéro
43
NATHOU Nathalie
-25
5D
Zéro
77
CARDONA Mathis
-25
5C
Zéro
111
CHOLLET Suzanne
-13
5D
Pénalité
A01
EBENER Paola
-11
5D
55
ANCHISE Renée
-10
5B
54
ZOGHBI Viviane
-9
7
87
BAUER Pascale
-9
5A
113
MICHEL Nathalie
-9
5D
101
BEUGNET René
-6
5B
4
GOUELIBO Jean
-2
2A
7
BRUYERE Monique
-2
4C
12
COULOMBE Sylvain
-2
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
16
GOIZET Annette
-2
3A
19
CLAVIER Bernard
-2
2B
22
PECLARD Jaqueline
-2
3B
34
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
36
FRITSCH Daniel
-2
5C
40
SPLINGARD Christine
-2
3B
47
LEY Simone
-2
3B
52
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
56
LUQUET Philippe
-2
4C
60
DUVENTRU William
-2
4B
61
PAGE Fabienne
-2
4A
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-2
4B
63
POUPOT Jacqueline
-2
4A
64
KHOURY Nadine
-2
6D
69
KLEYNEN Joseph
-2
4A
71
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
74
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
5A
75
LEPOIVRE Jacques
-2
4D
76
MALOSSE Christian
-2
5B
80
GRESPAN Joëlle
-2
5A
85
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
86
BOUCTON Bernard
-2
5C
92
GAILLARD Laurent
-2
5D
93
MARADAN Martine
-2
5D
95
DUFOUR Anne
-2
5C
96
BENOIT Béatrice
-2
6B
97
DESFARGES Gilbert
-2
5A
98
DEILLON Monique
-2
5D
99
BORG Andrée
-2
5A
100
MUINO Nada
-2
5A
Avertissement
102
SCHNEIDER Christine
-2
5D
103
HEBERT Lise
-2
6A
105
LIARDON Michel
-2
5C
107
ZARADER Colette
-2
5A
108
LAVERGNAS Nina
-2
6A
109
GENOUD Tamara
-2
6A
110
PIGNAT Nelly
-2
6A
116
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
117
DIBE Maya
-2
7
118
VANNAY Béatrice
-2
6A
119
BOUCTON Huguette
-2
6A
A02
CUGNY Nicole
-2
6C
Avertissement
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
5
SALANSON Gilbert
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
9
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
10
PROVENCAL Janine
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
13
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
18
MAES Daniel
Top
4A
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
23
REYNAUD Jérôme
Top
2B
24
COLLARD Michel
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
GIROUX Nicole
Top
4B
27
MEICHTRY Michèle
Top
3A
28
CERF Sophie
Top
2B
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
30
MERCHIERS Yannick
Top
4A
31
LEURQUIN Eric
Top
3A
32
CUTULLIC Patricia
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
35
FESTOC Pierrette
Top
4A
37
STRAHM Françoise
Top
4A
38
YVON Françoise
Top
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
41
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
44
FANTI Cathy
Top
4A
45
ANDRIEU Hugo
Top
5C
46
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
48
ORSAZ Gisèle
Top
4A
49
TENTHOREY Michel
Top
4A
50
KASSA Natacha
Top
7
51
FLACHON Françoise
Top
4A
53
LARONZE Catherine
Top
4A
57
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
58
MBENGUE Pape gouna
Top
7
59
VANHESE Chantal
Top
4C
65
RAVAZ Evelyne
Top
4B
66
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
68
LEMENU Jacqueline
Top
4C
70
POUPOT Robert
Top
4B
73
LE ROUX Fleur
Top
5C
78
GARCIA Noa
Top
5A
79
COUPELLE Olivier
Top
4A
81
COLIN Anne
Top
4D
82
VIANI Frédérique
Top
4D
83
DETRAZ Florian
Top
5D
84
MASSARD Nicole
Top
5B
88
BACOT Pierrette
Top
4A
89
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
90
BOULANGER France
Top
4B
91
FATTON Odette
Top
5B
94
SPRUMONT Denise
Top
4B
104
TIXHON Christine
Top
4D
106
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
112
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
114
GIRARD Edith
Top
6A
115
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
O
REIFENBERG Jean
Top
2B