Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: YIN, 2F, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
DUFOUR Anne
-67
5C
Zéro
117
DIBE Maya
-67
7
Zéro
84
MASSARD Nicole
-28
5B
119
BOUCTON Huguette
-28
6A
31
LEURQUIN Eric
-27
3A
88
BACOT Pierrette
-25
4A
96
BENOIT Béatrice
-25
6B
17
GOUTTARD Gérard
-4
3B
19
CLAVIER Bernard
-4
2B
36
FRITSCH Daniel
-4
5C
59
VANHESE Chantal
-4
4C
60
DUVENTRU William
-4
4B
64
KHOURY Nadine
-4
6D
87
BAUER Pascale
-4
5A
92
GAILLARD Laurent
-4
5D
99
BORG Andrée
-4
5A
101
BEUGNET René
-4
5B
108
LAVERGNAS Nina
-4
6A
Avertissement
118
VANNAY Béatrice
-4
6A
A02
CUGNY Nicole
-4
6C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
3
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
4
GOUELIBO Jean
Top
2A
5
SALANSON Gilbert
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
BRUYERE Monique
Top
4C
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
9
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
10
PROVENCAL Janine
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
12
COULOMBE Sylvain
Top
3A
13
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
16
GOIZET Annette
Top
3A
18
MAES Daniel
Top
4A
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
22
PECLARD Jaqueline
Top
3B
23
REYNAUD Jérôme
Top
2B
24
COLLARD Michel
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
GIROUX Nicole
Top
4B
27
MEICHTRY Michèle
Top
3A
28
CERF Sophie
Top
2B
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
30
MERCHIERS Yannick
Top
4A
32
CUTULLIC Patricia
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
35
FESTOC Pierrette
Top
4A
37
STRAHM Françoise
Top
4A
38
YVON Françoise
Top
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
SPLINGARD Christine
Top
3B
41
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
43
NATHOU Nathalie
Top
5D
44
FANTI Cathy
Top
4A
45
ANDRIEU Hugo
Top
5C
46
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
47
LEY Simone
Top
3B
48
ORSAZ Gisèle
Top
4A
49
TENTHOREY Michel
Top
4A
50
KASSA Natacha
Top
7
51
FLACHON Françoise
Top
4A
52
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
53
LARONZE Catherine
Top
4A
54
ZOGHBI Viviane
Top
7
55
ANCHISE Renée
Top
5B
56
LUQUET Philippe
Top
4C
57
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
58
MBENGUE Pape gouna
Top
7
61
PAGE Fabienne
Top
4A
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
63
POUPOT Jacqueline
Top
4A
65
RAVAZ Evelyne
Top
4B
66
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
68
LEMENU Jacqueline
Top
4C
69
KLEYNEN Joseph
Top
4A
70
POUPOT Robert
Top
4B
71
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
73
LE ROUX Fleur
Top
5C
74
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
75
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
76
MALOSSE Christian
Top
5B
77
CARDONA Mathis
Top
5C
78
GARCIA Noa
Top
5A
Avertissement
79
COUPELLE Olivier
Top
4A
80
GRESPAN Joëlle
Top
5A
81
COLIN Anne
Top
4D
82
VIANI Frédérique
Top
4D
83
DETRAZ Florian
Top
5D
85
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
86
BOUCTON Bernard
Top
5C
89
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
90
BOULANGER France
Top
4B
91
FATTON Odette
Top
5B
93
MARADAN Martine
Top
5D
94
SPRUMONT Denise
Top
4B
97
DESFARGES Gilbert
Top
5A
98
DEILLON Monique
Top
5D
100
MUINO Nada
Top
5A
102
SCHNEIDER Christine
Top
5D
Avertissement
103
HEBERT Lise
Top
6A
104
TIXHON Christine
Top
4D
105
LIARDON Michel
Top
5C
106
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
107
ZARADER Colette
Top
5A
109
GENOUD Tamara
Top
6A
110
PIGNAT Nelly
Top
6A
111
CHOLLET Suzanne
Top
5D
112
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
113
MICHEL Nathalie
Top
5D
114
GIRARD Edith
Top
6A
115
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
116
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
A01
EBENER Paola
Top
5D
O
REIFENBERG Jean
Top
2B
P
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6A