Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: SUIFAMES, 5D, 98 - Score = 98
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
COLLARD Michel
-98
4A
Zéro
56
LUQUET Philippe
-75
4C
114
GIRARD Edith
-75
6A
112
UYTTERHAEGHE Cécile
-74
6B
103
HEBERT Lise
-73
6A
108
LAVERGNAS Nina
-73
6A
Avertissement
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-73
6A
53
LARONZE Catherine
-70
4A
73
LE ROUX Fleur
-70
5C
86
BOUCTON Bernard
-70
5C
93
MARADAN Martine
-70
5D
118
VANNAY Béatrice
-70
6A
64
KHOURY Nadine
-68
6D
Avertissement
84
MASSARD Nicole
-68
5B
87
BAUER Pascale
-68
5A
88
BACOT Pierrette
-68
4A
A01
EBENER Paola
-68
5D
6
BEYEME Ambroise Willy
-54
2B
17
GOUTTARD Gérard
-54
3B
22
PECLARD Jaqueline
-54
3B
26
GIROUX Nicole
-54
4B
32
CUTULLIC Patricia
-54
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
36
FRITSCH Daniel
-54
5C
41
VAN DE VELDE Jacqueline
-54
4A
46
LACRAMPE Sylvie
-54
4A
47
LEY Simone
-54
3B
48
ORSAZ Gisèle
-54
4A
51
FLACHON Françoise
-54
4A
Avertissement
55
ANCHISE Renée
-54
5B
59
VANHESE Chantal
-54
4C
61
PAGE Fabienne
-54
4A
65
RAVAZ Evelyne
-54
4B
67
BACHELLERIE Jean-Claude
-54
5A
69
KLEYNEN Joseph
-54
4A
70
POUPOT Robert
-54
4B
Avertissement
71
TURPIN Anne-Marie
-54
5B
75
LEPOIVRE Jacques
-54
4D
76
MALOSSE Christian
-54
5B
77
CARDONA Mathis
-54
5C
78
GARCIA Noa
-54
5A
80
GRESPAN Joëlle
-54
5A
83
DETRAZ Florian
-54
5D
85
ORHNIAL Maëlys
-54
5B
90
BOULANGER France
-54
4B
91
FATTON Odette
-54
5B
92
GAILLARD Laurent
-54
5D
95
DUFOUR Anne
-54
5C
96
BENOIT Béatrice
-54
6B
97
DESFARGES Gilbert
-54
5A
98
DEILLON Monique
-54
5D
101
BEUGNET René
-54
5B
105
LIARDON Michel
-54
5C
106
PEYRAUD Marie-Annick
-54
5D
107
ZARADER Colette
-54
5A
109
GENOUD Tamara
-54
6A
Avertissement
110
PIGNAT Nelly
-54
6A
111
CHOLLET Suzanne
-54
5D
113
MICHEL Nathalie
-54
5D
Avertissement
115
VERASTEGUI Nelson
-54
6A
A02
CUGNY Nicole
-54
6C
9
GARCIA Jean-Paul
-35
3B
15
DJIBRIL Moussa-Fils
-35
4B
94
SPRUMONT Denise
-35
4B
10
PROVENCAL Janine
-17
3A
16
GOIZET Annette
-17
3A
Avertissement
30
MERCHIERS Yannick
-17
4A
66
GARCIA Marie-Claude
-17
4A
81
COLIN Anne
-17
4D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
Avertissement
3
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
4
GOUELIBO Jean
Top
2A
5
SALANSON Gilbert
Top
2A
7
BRUYERE Monique
Top
4C
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
12
COULOMBE Sylvain
Top
3A
13
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
MAES Daniel
Top
4A
Avertissement
19
CLAVIER Bernard
Top
2B
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
23
REYNAUD Jérôme
Top
2B
25
GEORGES Anita
Top
3A
27
MEICHTRY Michèle
Top
3A
28
CERF Sophie
Top
2B
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
31
LEURQUIN Eric
Top
3A
33
BEL Nicole
Top
4A
35
FESTOC Pierrette
Top
4A
37
STRAHM Françoise
Top
4A
38
YVON Françoise
Top
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
SPLINGARD Christine
Top
3B
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
43
NATHOU Nathalie
Top
5D
44
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
45
ANDRIEU Hugo
Top
5C
49
TENTHOREY Michel
Top
4A
50
KASSA Natacha
Top
7
52
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
54
ZOGHBI Viviane
Top
7
57
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
58
MBENGUE Pape gouna
Top
7
Avertissement
60
DUVENTRU William
Top
4B
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
63
POUPOT Jacqueline
Top
4A
68
LEMENU Jacqueline
Top
4C
74
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
79
COUPELLE Olivier
Top
4A
82
VIANI Frédérique
Top
4D
89
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
99
BORG Andrée
Top
5A
100
MUINO Nada
Top
5A
102
SCHNEIDER Christine
Top
5D
104
TIXHON Christine
Top
4D
116
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
117
DIBE Maya
Top
7
119
BOUCTON Huguette
Top
6A
O
REIFENBERG Jean
Top
2B