Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: COQUE, 4A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
SCHNEIDER Christine
-40
5D
Zéro
22
PECLARD Jaqueline
-6
3B
23
REYNAUD Jérôme
-6
2B
34
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
37
STRAHM Françoise
-6
4A
38
YVON Françoise
-6
4A
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-6
3B
43
NATHOU Nathalie
-6
5D
45
ANDRIEU Hugo
-6
5C
49
TENTHOREY Michel
-6
4A
52
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
59
VANHESE Chantal
-6
4C
61
PAGE Fabienne
-6
4A
75
LEPOIVRE Jacques
-6
4D
77
CARDONA Mathis
-6
5C
84
MASSARD Nicole
-6
5B
Avertissement
91
FATTON Odette
-6
5B
93
MARADAN Martine
-6
5D
96
BENOIT Béatrice
-6
6B
101
BEUGNET René
-6
5B
106
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
107
ZARADER Colette
-6
5A
111
CHOLLET Suzanne
-6
5D
Avertissement
118
VANNAY Béatrice
-6
6A
119
BOUCTON Huguette
-6
6A
A02
CUGNY Nicole
-6
6C
73
LE ROUX Fleur
-5
5C
3
MINDA MAGOURA Crouz
-2
3A
19
CLAVIER Bernard
-2
2B
70
POUPOT Robert
-2
4B
90
BOULANGER France
-2
4B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
4
GOUELIBO Jean
Top
2A
5
SALANSON Gilbert
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
BRUYERE Monique
Top
4C
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
9
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
10
PROVENCAL Janine
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
12
COULOMBE Sylvain
Top
3A
13
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
16
GOIZET Annette
Top
3A
17
GOUTTARD Gérard
Top
3B
18
MAES Daniel
Top
4A
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
24
COLLARD Michel
Top
4A
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
GIROUX Nicole
Top
4B
27
MEICHTRY Michèle
Top
3A
28
CERF Sophie
Top
2B
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
30
MERCHIERS Yannick
Top
4A
31
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
32
CUTULLIC Patricia
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
35
FESTOC Pierrette
Top
4A
36
FRITSCH Daniel
Top
5C
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
SPLINGARD Christine
Top
3B
41
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
44
FANTI Cathy
Top
4A
46
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
47
LEY Simone
Top
3B
48
ORSAZ Gisèle
Top
4A
50
KASSA Natacha
Top
7
51
FLACHON Françoise
Top
4A
53
LARONZE Catherine
Top
4A
54
ZOGHBI Viviane
Top
7
55
ANCHISE Renée
Top
5B
56
LUQUET Philippe
Top
4C
57
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
58
MBENGUE Pape gouna
Top
7
60
DUVENTRU William
Top
4B
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
63
POUPOT Jacqueline
Top
4A
64
KHOURY Nadine
Top
6D
65
RAVAZ Evelyne
Top
4B
66
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5A
68
LEMENU Jacqueline
Top
4C
69
KLEYNEN Joseph
Top
4A
Avertissement
71
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
74
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
76
MALOSSE Christian
Top
5B
78
GARCIA Noa
Top
5A
79
COUPELLE Olivier
Top
4A
80
GRESPAN Joëlle
Top
5A
81
COLIN Anne
Top
4D
82
VIANI Frédérique
Top
4D
83
DETRAZ Florian
Top
5D
85
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
86
BOUCTON Bernard
Top
5C
87
BAUER Pascale
Top
5A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
89
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
92
GAILLARD Laurent
Top
5D
94
SPRUMONT Denise
Top
4B
95
DUFOUR Anne
Top
5C
97
DESFARGES Gilbert
Top
5A
98
DEILLON Monique
Top
5D
99
BORG Andrée
Top
5A
100
MUINO Nada
Top
5A
103
HEBERT Lise
Top
6A
104
TIXHON Christine
Top
4D
105
LIARDON Michel
Top
5C
108
LAVERGNAS Nina
Top
6A
109
GENOUD Tamara
Top
6A
110
PIGNAT Nelly
Top
6A
Avertissement
112
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6B
113
MICHEL Nathalie
Top
5D
114
GIRARD Edith
Top
6A
115
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
116
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
117
DIBE Maya
Top
7
A01
EBENER Paola
Top
5D
O
REIFENBERG Jean
Top
2B
P
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6A
Avertissement