Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: ECHEENT, A3, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
-3
1B
3
MINDA MAGOURA Crouz
-3
3A
4
GOUELIBO Jean
-3
2A
5
SALANSON Gilbert
-3
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
-3
2B
7
BRUYERE Monique
-3
4C
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
9
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
10
PROVENCAL Janine
-3
3A
11
FEVRE Jean-Louis
-3
2A
12
COULOMBE Sylvain
-3
3A
13
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
15
DJIBRIL Moussa-Fils
-5
4B
16
GOIZET Annette
-3
3A
17
GOUTTARD Gérard
-3
3B
18
MAES Daniel
-3
4A
19
CLAVIER Bernard
Top
2B
20
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
21
VANESCOTE Annie
-3
3B
22
PECLARD Jaqueline
-3
3B
23
REYNAUD Jérôme
-3
2B
24
COLLARD Michel
-3
4A
25
GEORGES Anita
-3
3A
26
GIROUX Nicole
-3
4B
27
MEICHTRY Michèle
-3
3A
28
CERF Sophie
-3
2B
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
30
MERCHIERS Yannick
-3
4A
31
LEURQUIN Eric
-3
3A
32
CUTULLIC Patricia
-3
4A
33
BEL Nicole
-3
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
35
FESTOC Pierrette
-3
4A
36
FRITSCH Daniel
-3
5C
37
STRAHM Françoise
-3
4A
38
YVON Françoise
-3
4A
39
DUPERTUIS Christa
-3
3B
40
SPLINGARD Christine
-3
3B
41
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4A
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-3
3B
43
NATHOU Nathalie
-3
5D
44
FANTI Cathy
-3
4A
45
ANDRIEU Hugo
-3
5C
46
LACRAMPE Sylvie
-3
4A
47
LEY Simone
-3
3B
48
ORSAZ Gisèle
-3
4A
49
TENTHOREY Michel
-3
4A
50
KASSA Natacha
-3
7
51
FLACHON Françoise
-6
4A
52
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
53
LARONZE Catherine
-3
4A
54
ZOGHBI Viviane
-3
7
55
ANCHISE Renée
-3
5B
56
LUQUET Philippe
-3
4C
Avertissement
57
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
58
MBENGUE Pape gouna
-3
7
59
VANHESE Chantal
-3
4C
60
DUVENTRU William
-6
4B
61
PAGE Fabienne
-3
4A
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-3
4B
63
POUPOT Jacqueline
-3
4A
64
KHOURY Nadine
-3
6D
65
RAVAZ Evelyne
-3
4B
66
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
5A
68
LEMENU Jacqueline
-3
4C
69
KLEYNEN Joseph
-3
4A
70
POUPOT Robert
-3
4B
71
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
73
LE ROUX Fleur
-3
5C
74
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
5A
Avertissement
75
LEPOIVRE Jacques
-3
4D
76
MALOSSE Christian
-6
5B
77
CARDONA Mathis
-6
5C
78
GARCIA Noa
-6
5A
79
COUPELLE Olivier
-3
4A
80
GRESPAN Joëlle
-3
5A
81
COLIN Anne
-3
4D
82
VIANI Frédérique
-3
4D
83
DETRAZ Florian
-6
5D
84
MASSARD Nicole
-12
5B
85
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
86
BOUCTON Bernard
-3
5C
87
BAUER Pascale
-3
5A
88
BACOT Pierrette
-3
4A
89
GUILLOT Jean-Claude
-3
5A
90
BOULANGER France
-3
4B
91
FATTON Odette
-3
5B
92
GAILLARD Laurent
-3
5D
93
MARADAN Martine
-3
5D
94
SPRUMONT Denise
-3
4B
95
DUFOUR Anne
-6
5C
96
BENOIT Béatrice
-3
6B
97
DESFARGES Gilbert
-3
5A
98
DEILLON Monique
-3
5D
99
BORG Andrée
-3
5A
100
MUINO Nada
-3
5A
101
BEUGNET René
-3
5B
102
SCHNEIDER Christine
-6
5D
103
HEBERT Lise
-3
6A
104
TIXHON Christine
-3
4D
105
LIARDON Michel
-8
5C
106
PEYRAUD Marie-Annick
-3
5D
107
ZARADER Colette
-3
5A
108
LAVERGNAS Nina
-6
6A
109
GENOUD Tamara
-36
6A
Zéro
110
PIGNAT Nelly
-6
6A
111
CHOLLET Suzanne
-3
5D
112
UYTTERHAEGHE Cécile
-3
6B
113
MICHEL Nathalie
-6
5D
114
GIRARD Edith
-3
6A
115
VERASTEGUI Nelson
-8
6A
116
BASCOULERGUE Henriette
-3
5A
117
DIBE Maya
-3
7
118
VANNAY Béatrice
-3
6A
119
BOUCTON Huguette
-8
6A
A01
EBENER Paola
-3
5D
A02
CUGNY Nicole
-3
6C
O
REIFENBERG Jean
-36
2B
Zéro
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6A