Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
80
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: BOOK, 4J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
GUILLOT Jean-Claude
-36
5A
Zéro
106
PEYRAUD Marie-Annick
-36
5D
Zéro
A01
EBENER Paola
-36
5D
Zéro
A02
CUGNY Nicole
-36
6C
Zéro
100
MUINO Nada
-23
5A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
-15
5A
112
UYTTERHAEGHE Cécile
-15
6B
52
MALCHAIRE Béatrice
-14
5A
75
LEPOIVRE Jacques
-13
4D
Avertissement
84
MASSARD Nicole
-13
5B
91
FATTON Odette
-13
5B
108
LAVERGNAS Nina
-13
6A
113
MICHEL Nathalie
-13
5D
118
VANNAY Béatrice
-13
6A
59
VANHESE Chantal
-12
4C
86
BOUCTON Bernard
-12
5C
87
BAUER Pascale
-12
5A
109
GENOUD Tamara
-12
6A
114
GIRARD Edith
-12
6A
53
LARONZE Catherine
-10
4A
55
ANCHISE Renée
-10
5B
65
RAVAZ Evelyne
-10
4B
95
DUFOUR Anne
-10
5C
101
BEUGNET René
-10
5B
107
ZARADER Colette
-10
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-10
5A
119
BOUCTON Huguette
-10
6A
45
ANDRIEU Hugo
-8
5C
60
DUVENTRU William
-8
4B
102
SCHNEIDER Christine
-8
5D
5
SALANSON Gilbert
-2
2A
7
BRUYERE Monique
-2
4C
24
COLLARD Michel
-2
4A
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
38
YVON Françoise
-2
4A
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-2
4B
68
LEMENU Jacqueline
-2
4C
74
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
5A
76
MALOSSE Christian
-2
5B
80
GRESPAN Joëlle
-2
5A
83
DETRAZ Florian
-2
5D
85
ORHNIAL Maëlys
-2
5B
103
HEBERT Lise
-2
6A
105
LIARDON Michel
-2
5C
110
PIGNAT Nelly
-2
6A
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6A
3
MINDA MAGOURA Crouz
-1
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
22
PECLARD Jaqueline
-1
3B
27
MEICHTRY Michèle
-1
3A
36
FRITSCH Daniel
-1
5C
41
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
43
NATHOU Nathalie
-1
5D
44
FANTI Cathy
-1
4A
47
LEY Simone
-1
3B
50
KASSA Natacha
-1
7
51
FLACHON Françoise
-1
4A
54
ZOGHBI Viviane
-1
7
Avertissement
58
MBENGUE Pape gouna
-1
7
Avertissement
63
POUPOT Jacqueline
-1
4A
69
KLEYNEN Joseph
-1
4A
73
LE ROUX Fleur
-1
5C
77
CARDONA Mathis
-1
5C
79
COUPELLE Olivier
-1
4A
81
COLIN Anne
-1
4D
82
VIANI Frédérique
-1
4D
94
SPRUMONT Denise
-1
4B
96
BENOIT Béatrice
-1
6B
97
DESFARGES Gilbert
-1
5A
99
BORG Andrée
-1
5A
111
CHOLLET Suzanne
-1
5D
O
REIFENBERG Jean
-1
2B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
4
GOUELIBO Jean
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
9
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
10
PROVENCAL Janine
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
12
COULOMBE Sylvain
Top
3A
13
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
16
GOIZET Annette
Top
3A
17
GOUTTARD Gérard
Top
3B
18
MAES Daniel
Top
4A
19
CLAVIER Bernard
Top
2B
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
23
REYNAUD Jérôme
Top
2B
25
GEORGES Anita
Top
3A
26
GIROUX Nicole
Top
4B
28
CERF Sophie
Top
2B
30
MERCHIERS Yannick
Top
4A
31
LEURQUIN Eric
Top
3A
32
CUTULLIC Patricia
Top
4A
33
BEL Nicole
Top
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
35
FESTOC Pierrette
Top
4A
37
STRAHM Françoise
Top
4A
39
DUPERTUIS Christa
Top
3B
40
SPLINGARD Christine
Top
3B
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
46
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
48
ORSAZ Gisèle
Top
4A
49
TENTHOREY Michel
Top
4A
56
LUQUET Philippe
Top
4C
57
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
61
PAGE Fabienne
Top
4A
64
KHOURY Nadine
Top
6D
66
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
70
POUPOT Robert
Top
4B
71
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
78
GARCIA Noa
Top
5A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
90
BOULANGER France
Top
4B
92
GAILLARD Laurent
Top
5D
93
MARADAN Martine
Top
5D
98
DEILLON Monique
Top
5D
104
TIXHON Christine
Top
4D
115
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
117
DIBE Maya
Top
7