Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: MALANDRE, 6H, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
MINDA MAGOURA Crouz
-77
3A
Zéro
20
ORHNIAL Jean-Marc
-77
2B
Zéro
33
BEL Nicole
-77
4A
Zéro
41
VAN DE VELDE Jacqueline
-77
4A
Zéro
51
FLACHON Françoise
-77
4A
Zéro
52
MALCHAIRE Béatrice
-77
5A
Zéro
53
LARONZE Catherine
-77
4A
Zéro
79
COUPELLE Olivier
-77
4A
Zéro
80
GRESPAN Joëlle
-77
5A
Zéro
86
BOUCTON Bernard
-77
5C
Zéro
87
BAUER Pascale
-77
5A
Zéro
89
GUILLOT Jean-Claude
-77
5A
Zéro
99
BORG Andrée
-77
5A
Zéro
101
BEUGNET René
-77
5B
Zéro
103
HEBERT Lise
-77
6A
Zéro
110
PIGNAT Nelly
-77
6A
Zéro
84
MASSARD Nicole
-60
5B
37
STRAHM Françoise
-58
4A
76
MALOSSE Christian
-58
5B
92
GAILLARD Laurent
-58
5D
54
ZOGHBI Viviane
-57
7
Avertissement
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-57
6A
78
GARCIA Noa
-54
5A
7
BRUYERE Monique
-53
4C
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-53
4A
38
YVON Françoise
-53
4A
48
ORSAZ Gisèle
-53
4A
55
ANCHISE Renée
-53
5B
56
LUQUET Philippe
-53
4C
59
VANHESE Chantal
-53
4C
61
PAGE Fabienne
-53
4A
67
BACHELLERIE Jean-Claude
-53
5A
68
LEMENU Jacqueline
-53
4C
75
LEPOIVRE Jacques
-53
4D
85
ORHNIAL Maëlys
-53
5B
88
BACOT Pierrette
-53
4A
93
MARADAN Martine
-53
5D
98
DEILLON Monique
-53
5D
100
MUINO Nada
-53
5A
104
TIXHON Christine
-53
4D
105
LIARDON Michel
-53
5C
108
LAVERGNAS Nina
-53
6A
109
GENOUD Tamara
-53
6A
111
CHOLLET Suzanne
-53
5D
114
GIRARD Edith
-53
6A
115
VERASTEGUI Nelson
-53
6A
116
BASCOULERGUE Henriette
-53
5A
Avertissement
117
DIBE Maya
-53
7
118
VANNAY Béatrice
-53
6A
119
BOUCTON Huguette
-53
6A
2
QUESADA Christian
-51
1B
4
GOUELIBO Jean
-51
2A
5
SALANSON Gilbert
-51
2A
8
LARMINIER Laurent
-51
3A
9
GARCIA Jean-Paul
-51
3B
10
PROVENCAL Janine
-51
3A
11
FEVRE Jean-Louis
-51
2A
12
COULOMBE Sylvain
-51
3A
13
KISSLING Marie-Josée
-51
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-51
2A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
-51
4B
16
GOIZET Annette
-51
3A
17
GOUTTARD Gérard
-51
3B
18
MAES Daniel
-51
4A
22
PECLARD Jaqueline
-51
3B
24
COLLARD Michel
-51
4A
26
GIROUX Nicole
-51
4B
27
MEICHTRY Michèle
-51
3A
30
MERCHIERS Yannick
-51
4A
31
LEURQUIN Eric
-51
3A
32
CUTULLIC Patricia
-51
4A
35
FESTOC Pierrette
-51
4A
36
FRITSCH Daniel
-51
5C
39
DUPERTUIS Christa
-51
3B
40
SPLINGARD Christine
-51
3B
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-51
3B
43
NATHOU Nathalie
-51
5D
44
FANTI Cathy
-51
4A
47
LEY Simone
-51
3B
49
TENTHOREY Michel
-51
4A
50
KASSA Natacha
-51
7
57
MASSON Christiane-Yvette
-51
4A
60
DUVENTRU William
-51
4B
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-51
4B
63
POUPOT Jacqueline
-51
4A
65
RAVAZ Evelyne
-51
4B
66
GARCIA Marie-Claude
-51
4A
69
KLEYNEN Joseph
-51
4A
70
POUPOT Robert
-51
4B
71
TURPIN Anne-Marie
-51
5B
74
NGOUMA INIVA Frédérick
-51
5A
77
CARDONA Mathis
-51
5C
81
COLIN Anne
-51
4D
82
VIANI Frédérique
-51
4D
83
DETRAZ Florian
-51
5D
91
FATTON Odette
-51
5B
94
SPRUMONT Denise
-51
4B
95
DUFOUR Anne
-51
5C
96
BENOIT Béatrice
-51
6B
97
DESFARGES Gilbert
-51
5A
102
SCHNEIDER Christine
-51
5D
106
PEYRAUD Marie-Annick
-51
5D
107
ZARADER Colette
-51
5A
112
UYTTERHAEGHE Cécile
-51
6B
113
MICHEL Nathalie
-51
5D
A01
EBENER Paola
-51
5D
A02
CUGNY Nicole
-51
6C
O
REIFENBERG Jean
-51
2B
23
REYNAUD Jérôme
-44
2B
Avertissement
28
CERF Sophie
-44
2B
34
LECLERCQ Emmanuel
-44
3A
45
ANDRIEU Hugo
-44
5C
Avertissement
58
MBENGUE Pape gouna
-44
7
Avertissement
64
KHOURY Nadine
-44
6D
73
LE ROUX Fleur
-44
5C
Avertissement
90
BOULANGER France
-44
4B
SOLO
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
19
CLAVIER Bernard
Top
2B
21
VANESCOTE Annie
Top
3B
25
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
46
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
SOLO