Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate B - Partie 3
REJOUER
Top: nOBELIUM, O3, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
PROVENCAL Janine
-83
3A
Zéro
26
GIROUX Nicole
-83
4B
Zéro
41
VAN DE VELDE Jacqueline
-83
4A
Zéro
61
PAGE Fabienne
-83
4A
Zéro
62
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-83
4B
Zéro
67
BACHELLERIE Jean-Claude
-83
5A
Zéro
69
KLEYNEN Joseph
-83
4A
Zéro
88
BACOT Pierrette
-83
4A
Zéro
96
BENOIT Béatrice
-83
6B
Zéro
99
BORG Andrée
-83
5A
Zéro
101
BEUGNET René
-83
5B
Zéro
104
TIXHON Christine
-83
4D
Zéro
109
GENOUD Tamara
-83
6A
Zéro
115
VERASTEGUI Nelson
-83
6A
Zéro
P
BEN ABDELKADER Chelbia
-61
6A
80
GRESPAN Joëlle
-59
5A
82
VIANI Frédérique
-59
4D
38
YVON Françoise
-57
4A
50
KASSA Natacha
-57
7
A02
CUGNY Nicole
-57
6C
Avertissement
37
STRAHM Françoise
-56
4A
89
GUILLOT Jean-Claude
-56
5A
Avertissement
91
FATTON Odette
-56
5B
92
GAILLARD Laurent
-56
5D
98
DEILLON Monique
-56
5D
103
HEBERT Lise
-56
6A
112
UYTTERHAEGHE Cécile
-56
6B
116
BASCOULERGUE Henriette
-56
5A
Avertissement
39
DUPERTUIS Christa
-55
3B
54
ZOGHBI Viviane
-55
7
64
KHOURY Nadine
-55
6D
86
BOUCTON Bernard
-55
5C
Avertissement
7
BRUYERE Monique
-53
4C
13
KISSLING Marie-Josée
-53
3A
Avertissement
24
COLLARD Michel
-53
4A
Avertissement
30
MERCHIERS Yannick
-53
4A
33
BEL Nicole
-53
4A
36
FRITSCH Daniel
-53
5C
42
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-53
3B
45
ANDRIEU Hugo
-53
5C
52
MALCHAIRE Béatrice
-53
5A
58
MBENGUE Pape gouna
-53
7
Pénalité
63
POUPOT Jacqueline
-53
4A
65
RAVAZ Evelyne
-53
4B
76
MALOSSE Christian
-53
5B
79
COUPELLE Olivier
-53
4A
Avertissement
83
DETRAZ Florian
-53
5D
85
ORHNIAL Maëlys
-53
5B
93
MARADAN Martine
-53
5D
94
SPRUMONT Denise
-53
4B
105
LIARDON Michel
-53
5C
108
LAVERGNAS Nina
-53
6A
110
PIGNAT Nelly
-53
6A
113
MICHEL Nathalie
-53
5D
114
GIRARD Edith
-53
6A
A01
EBENER Paola
-53
5D
3
MINDA MAGOURA Crouz
-50
3A
Avertissement
6
BEYEME Ambroise Willy
-50
2B
9
GARCIA Jean-Paul
-50
3B
12
COULOMBE Sylvain
-50
3A
15
DJIBRIL Moussa-Fils
-50
4B
17
GOUTTARD Gérard
-50
3B
18
MAES Daniel
-50
4A
19
CLAVIER Bernard
-50
2B
21
VANESCOTE Annie
-50
3B
22
PECLARD Jaqueline
-50
3B
25
GEORGES Anita
-50
3A
27
MEICHTRY Michèle
-50
3A
29
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-50
4A
32
CUTULLIC Patricia
-50
4A
35
FESTOC Pierrette
-50
4A
43
NATHOU Nathalie
-50
5D
44
FANTI Cathy
-50
4A
46
LACRAMPE Sylvie
-50
4A
47
LEY Simone
-50
3B
48
ORSAZ Gisèle
-50
4A
49
TENTHOREY Michel
-50
4A
51
FLACHON Françoise
-50
4A
53
LARONZE Catherine
-50
4A
56
LUQUET Philippe
-50
4C
Avertissement
57
MASSON Christiane-Yvette
-50
4A
59
VANHESE Chantal
-50
4C
60
DUVENTRU William
-50
4B
Avertissement
66
GARCIA Marie-Claude
-50
4A
68
LEMENU Jacqueline
-50
4C
70
POUPOT Robert
-50
4B
71
TURPIN Anne-Marie
-50
5B
75
LEPOIVRE Jacques
-50
4D
77
CARDONA Mathis
-50
5C
78
GARCIA Noa
-50
5A
81
COLIN Anne
-50
4D
84
MASSARD Nicole
-50
5B
87
BAUER Pascale
-50
5A
90
BOULANGER France
-50
4B
95
DUFOUR Anne
-50
5C
97
DESFARGES Gilbert
-50
5A
100
MUINO Nada
-50
5A
102
SCHNEIDER Christine
-50
5D
106
PEYRAUD Marie-Annick
-50
5D
107
ZARADER Colette
-50
5A
111
CHOLLET Suzanne
-50
5D
Avertissement
117
DIBE Maya
-50
7
118
VANNAY Béatrice
-50
6A
119
BOUCTON Huguette
-50
6A
34
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
40
SPLINGARD Christine
-16
3B
74
NGOUMA INIVA Frédérick
-16
5A
Avertissement
4
GOUELIBO Jean
-7
2A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
QUESADA Christian
Top
1B
5
SALANSON Gilbert
Top
2A
8
LARMINIER Laurent
Top
3A
11
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
GOIZET Annette
Top
3A
20
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
23
REYNAUD Jérôme
Top
2B
28
CERF Sophie
Top
2B
31
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
55
ANCHISE Renée
Top
5B
SOLO
73
LE ROUX Fleur
Top
5C
O
REIFENBERG Jean
Top
2B