Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate C - Partie 2
REJOUER
Top: RIVETER, 7E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
POULAT Rémy
-3
1A
3
BEYEME Ambroise Willy
-3
2B
4
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
5
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
GOIZET Annette
-5
3A
7
QUESADA Christian
Top
1B
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FEVRE Jean-Louis
-1
2A
10
SARTRE Fabien
Top
2A
11
D'AMICO Ludovic
-5
2A
12
EXPOSITO Emmanuel
-5
3B
Avertissement
13
LE ROUX Fleur
-1
5C
14
LARMINIER Laurent
Top
3A
15
BOULANGER France
-1
4B
Avertissement
16
VANESCOTE Annie
-5
3B
Pénalité
17
MAES Daniel
Top
4A
18
VIANI Frédérique
-9
4D
19
YVON Françoise
-5
4A
20
POUPOT Jacqueline
-5
4A
21
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
22
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
23
GERMONT David
-5
2B
24
PECLARD Jaqueline
Top
3B
25
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
26
TELLEY Dominique
Top
3B
Avertissement
27
ORSAZ Gisèle
-1
4A
Avertissement
28
PROVENCAL Janine
-5
3A
29
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
30
SPRUMONT Denise
-9
4B
31
MEICHTRY Michèle
Top
3A
32
PIAT Stéphanie
-27
4B
Zéro
33
PILLET Monique
-5
5A
34
PACHE Josiane
Top
3B
35
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
36
SPLINGARD Christine
Top
3B
37
SANTI Catherine
-9
4B
38
CHAOUL Joséphine
Top
2B
Avertissement
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
PAGE Fabienne
Top
4A
41
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
42
GOUTTARD Gérard
-27
3B
Zéro
43
POULAT Guylaine
Top
3B
44
CLAVIER Bernard
Top
2B
45
REYNAUD Jérôme
-5
2B
46
LEMENU Jacqueline
-5
4C
47
DUPERTUIS Christa
-5
3B
48
LARONZE Catherine
-5
4A
49
DUVENTRU William
Top
4B
Avertissement
50
LEURQUIN Eric
Top
3A
51
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
Avertissement
52
COLIN Anne
-3
4D
53
TIXHON Christine
-5
4D
54
FRUMER Myriam
-3
4B
55
TENTHOREY Michel
Top
4A
56
GIRAUD Christine
-1
5A
57
BACOT Pierrette
-27
4A
Zéro
58
FLACHON Françoise
-5
4A
59
GARCIA Noa
-5
5A
60
KLEYNEN Joseph
Top
4A
61
BRUYERE Monique
-5
4C
62
COUPELLE Olivier
-1
4A
63
RAVAZ Evelyne
-5
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
65
POUPOT Robert
-5
4B
66
FRITSCH Daniel
-5
5C
67
MATHIEU Nadine
-1
3A
68
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
69
FOURNET Corentin
-1
4A
70
GRESPAN Joëlle
-10
5A
71
FRUTIG Julien
-5
5A
72
NATHOU Nathalie
Top
5D
73
MARZIO Rita
-3
5C
74
STRAHM Françoise
-5
4A
75
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
76
ANDRIEU Hugo
-5
5C
77
GUILLOT Jean-Claude
-5
5A
78
HITIE Dominique
Top
3B
Avertissement
79
MBENGUE Pape Gougna
Top
7
80
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
81
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
82
GIROUX Nicole
Top
4B
Avertissement
83
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
84
MASSARD Nicole
-11
5B
85
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
86
VANHESE Chantal
Top
4C
87
MALOSSE Christian
-5
5B
88
KASSA Natacha Pamela
-27
6D
Zéro
89
DESFARGES Gilbert
-5
5A
90
CHECRI Christiane
Top
2B
91
ATALLAH Nagib
-5
4A
92
KESPY Danielle
-27
5D
Zéro
93
MERCHIERS Yannick
-5
4A
94
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
95
BORG Andrée
Top
5A
96
MORANVILLE Claudine
-5
5B
97
DUFOUR Anne
-11
5C
98
LEY Simone
Top
3B
Avertissement
99
BOUCTON Bernard
-5
5C
100
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
101
GODEFROID Edith
-10
6A
102
BAUER Pascale
-5
5A
103
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
104
LUQUET Philippe
-11
4C
105
BEUGNET René
-9
5B
106
CARDONA Mathis
-11
5C
107
MUINO Nada
-5
5A
108
BRUNETTE Pierre
-9
5D
109
LEPOIVRE Jacques
-9
4D
110
ZARADER Colette
-10
5A
111
GIRARD Edith
-11
6A
Avertissement
112
CHOLLET Suzanne
-13
5D
113
TURPIN Anne-Marie
-5
5B
114
ANCHISE Renée
-5
5B
115
LAVERGNAS Nina
-27
6A
Zéro
116
HAULIN Nicole
-11
6B
117
BENOIT Béatrice
-9
6B
118
MELNOTTE Catherine
-5
4D
119
VERASTEGUI Nelson
-5
6A
120
LIARDON Michel
-5
5C
121
VANNAY Béatrice
-5
6A
122
PIGNAT Nelly
-5
6A
123
BOUCTON Huguette
-13
6A
124
NGOUMA INIVA Frédérick
-5
5A
125
HEBERT Lise
-9
6A
126
FATTON Odette
-9
5B
127
D'HONDT Christiane
-9
7
128
PACHE Francis
-9
6A
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B
A02
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
A04
CUGNY Nicole
-27
6C
Zéro
A05
MOOSER Isaline
-18
5D