Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate C - Partie 2
REJOUER
Top: ET, 12D, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
115
LAVERGNAS Nina
-13
6A
Zéro
A04
CUGNY Nicole
-13
6C
Zéro
63
RAVAZ Evelyne
-5
4B
100
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
125
HEBERT Lise
-5
6A
127
D'HONDT Christiane
-5
7
19
YVON Françoise
-3
4A
66
FRITSCH Daniel
-3
5C
73
MARZIO Rita
-3
5C
89
DESFARGES Gilbert
-3
5A
Avertissement
96
MORANVILLE Claudine
-3
5B
97
DUFOUR Anne
-3
5C
99
BOUCTON Bernard
-3
5C
102
BAUER Pascale
-3
5A
105
BEUGNET René
-3
5B
112
CHOLLET Suzanne
-3
5D
116
HAULIN Nicole
-3
6B
117
BENOIT Béatrice
-3
6B
118
MELNOTTE Catherine
-3
4D
122
PIGNAT Nelly
-3
6A
128
PACHE Francis
-3
6A
A05
MOOSER Isaline
-3
5D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
5
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
6
GOIZET Annette
Top
3A
7
QUESADA Christian
Top
1B
8
GOUELIBO Jean
Top
2A
9
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
10
SARTRE Fabien
Top
2A
11
D'AMICO Ludovic
Top
2A
12
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
13
LE ROUX Fleur
Top
5C
14
LARMINIER Laurent
Top
3A
15
BOULANGER France
Top
4B
16
VANESCOTE Annie
Top
3B
17
MAES Daniel
Top
4A
18
VIANI Frédérique
Top
4D
20
POUPOT Jacqueline
Top
4A
21
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
22
BEL Nicole
Top
4A
23
GERMONT David
Top
2B
24
PECLARD Jaqueline
Top
3B
25
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
26
TELLEY Dominique
Top
3B
27
ORSAZ Gisèle
Top
4A
28
PROVENCAL Janine
Top
3A
29
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
30
SPRUMONT Denise
Top
4B
31
MEICHTRY Michèle
Top
3A
32
PIAT Stéphanie
Top
4B
33
PILLET Monique
Top
5A
34
PACHE Josiane
Top
3B
35
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
36
SPLINGARD Christine
Top
3B
37
SANTI Catherine
Top
4B
38
CHAOUL Joséphine
Top
2B
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
PAGE Fabienne
Top
4A
41
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
42
GOUTTARD Gérard
Top
3B
43
POULAT Guylaine
Top
3B
44
CLAVIER Bernard
Top
2B
45
REYNAUD Jérôme
Top
2B
46
LEMENU Jacqueline
Top
4C
47
DUPERTUIS Christa
Top
3B
48
LARONZE Catherine
Top
4A
49
DUVENTRU William
Top
4B
50
LEURQUIN Eric
Top
3A
51
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
Top
4B
52
COLIN Anne
Top
4D
53
TIXHON Christine
Top
4D
54
FRUMER Myriam
Top
4B
55
TENTHOREY Michel
Top
4A
56
GIRAUD Christine
Top
5A
57
BACOT Pierrette
Top
4A
58
FLACHON Françoise
Top
4A
59
GARCIA Noa
Top
5A
60
KLEYNEN Joseph
Top
4A
61
BRUYERE Monique
Top
4C
62
COUPELLE Olivier
Top
4A
64
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
65
POUPOT Robert
Top
4B
67
MATHIEU Nadine
Top
3A
68
VAN VYVE Benoît
Top
2B
69
FOURNET Corentin
Top
4A
70
GRESPAN Joëlle
Top
5A
71
FRUTIG Julien
Top
5A
72
NATHOU Nathalie
Top
5D
74
STRAHM Françoise
Top
4A
75
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
76
ANDRIEU Hugo
Top
5C
77
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
78
HITIE Dominique
Top
3B
79
MBENGUE Pape Gougna
Top
7
80
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
81
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
82
GIROUX Nicole
Top
4B
83
COLLARD Michel
Top
4A
84
MASSARD Nicole
Top
5B
85
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
86
VANHESE Chantal
Top
4C
87
MALOSSE Christian
Top
5B
88
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
90
CHECRI Christiane
Top
2B
91
ATALLAH Nagib
Top
4A
92
KESPY Danielle
Top
5D
93
MERCHIERS Yannick
Top
4A
94
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
95
BORG Andrée
Top
5A
98
LEY Simone
Top
3B
101
GODEFROID Edith
Top
6A
103
MINDA MAGOURA Crouz
Top
3A
104
LUQUET Philippe
Top
4C
106
CARDONA Mathis
Top
5C
107
MUINO Nada
Top
5A
108
BRUNETTE Pierre
Top
5D
109
LEPOIVRE Jacques
Top
4D
110
ZARADER Colette
Top
5A
111
GIRARD Edith
Top
6A
113
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
114
ANCHISE Renée
Top
5B
Avertissement
119
VERASTEGUI Nelson
Top
6A
120
LIARDON Michel
Top
5C
121
VANNAY Béatrice
Top
6A
123
BOUCTON Huguette
Top
6A
124
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
5A
126
FATTON Odette
Top
5B
A01
REIFENBERG Jean
Top
2B
A02
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A