Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate PO - Partie 1
REJOUER
Top: RAMAgEA, 15B, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
DELANOE Sullivan
-49
1A
Avertissement
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
-11
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
9
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
11
BOSSE Olivier
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
-83
1A
Zéro
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
CONSTANT Albert
Top
1B
15
DELOL Franck
-53
1B
16
QUESADA Christian
-58
1B
Avertissement
17
RUCHE Philippe
-49
1B
18
GRIMAL Rémi
-11
1B
19
LAUZON Amélie
-49
1B
20
BOIRON Gilles
-83
1B
Zéro
21
GRELLET Bernard
-83
1B
Zéro
22
OLAMA Vincent
Top
2A
23
CONSTANTIN Yvan
-53
2A
Avertissement
24
SARTRE Fabien
-56
2A
25
CORBISIER Cécile
Top
2A
26
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
27
SEIXAS Roberto
-49
2A
Avertissement
28
CHAZE Florence
-56
2A
Avertissement
29
SALANSON Gilbert
-56
2A
30
GOUELIBO Jean
-52
2A
Avertissement
31
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
32
YACOUBIAN Garen
-56
2A
33
DEHAUT François
-56
2A
34
DESJARDINS Denis
-49
2A
35
DESCOS Simon
-53
2A
36
CLAIRON Isabelle
-53
2A
Avertissement
37
YAZBECK Dany
-53
2A
Avertissement
38
SAUVAGET Thomas
-56
2B
39
CRESPIN Michel
Top
2B
40
CHAMBERT Philippe
-53
2B
41
PEPINO Régis
Top
2B
42
ALDEGON Myriam
-53
2B
43
VAN VYVE Benoît
-56
2B
44
MERIAUX Patrick
-53
2B
45
ENGELBERGER Carole
-11
2B
46
REYNAUD Jérôme
-83
2B
Zéro
47
GONIN Clara
-53
2B
48
CHECRI Christiane
-53
2B
49
TOUSSAINT Alain
-53
2B
50
CHAOUL Joséphine
-56
2B
Avertissement
51
LEVAVASSEUR Laurence
-49
2B
Avertissement
52
EL KHAZEN Maud
-65
3A
53
BAYS Christine
-53
3A
Avertissement
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-53
3A
55
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
Avertissement
56
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
57
AKL Nour
-53
3A
58
MATHIEU Nadine
-49
3A
59
LARMINIER Laurent
-11
3A
60
GRELLET Josiane
Top
3A
61
COULOMBE Sylvain
-53
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-57
3A
Avertissement
63
BESNARD Jean-Yves
-56
3A
64
LUTHI Liliane
-83
3A
Zéro
65
GEORGES Anita
-56
3A
66
LECLERCQ Emmanuel
-53
3A
Avertissement
67
GOUTTARD Gérard
-1
3B
68
EXPOSITO Emmanuel
-53
3B
69
DESJARDINS Monique
-59
3B
Avertissement
70
COUNOTTE Nicole
-56
3B
Avertissement
71
SPLINGARD Christine
-1
3B
72
GARCIA Jean-Paul
-83
3B
Zéro
73
MERCHIERS Yannick
-63
4A
74
ATALLAH Nagib
-49
4A
75
ORSAZ Gisèle
-49
4A
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-53
4A
77
FESTOC Pierrette
-49
4A
78
FOURNET Corentin
-11
4A
79
VAN MECHELEN François
-83
4A
Zéro
80
GARCIA Marie-Claude
-53
4A
81
MOOSER Isaline
-56
5D
82
BACOT Pierrette
-11
4A
83
FANTI Cathy
-1
4A
Avertissement
84
YVON Françoise
-11
4A
85
STRAHM Françoise
Top
4A
SOLO
86
LARONZE Catherine
-83
4A
Zéro
87
LACRAMPE Sylvie
-53
4A
88
FLACHON Françoise
-11
4A
89
BEL Nicole
-11
4A
90
ARNAUD Patricia
-56
4A
Avertissement
91
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-53
4A
92
TERCIER Grégoire
-53
4A
93
BOULANGER France
-56
4B
94
DUVENTRU William
-1
4B
Avertissement
95
MARCA Marilena
-61
4C
96
LUQUET Philippe
-53
4C
97
VANHESE Chantal
-58
4C
98
BRUYERE Monique
-56
4C
99
LAURENT Philippe
-11
4C
100
VIANI Frédérique
-83
4D
Zéro
101
LEPOIVRE Jacques
-56
4D
Avertissement
102
TIXHON Christine
-57
4D
103
EL-DIK Asma
-56
4D
104
CUENDET Bertrand
-56
4D
105
MELNOTTE Catherine
-56
4D
Avertissement
106
LABRECQUE Guy
-56
4D
108
PILLET Monique
-53
5A
109
EL KHOURY Hoda
-57
5A
Avertissement
110
DESFARGES Gilbert
-56
5A
Avertissement
111
GRESPAN Joëlle
-61
5A
Avertissement
112
MALCHAIRE Béatrice
-53
5A
113
GARCIA Noa
-11
5A
114
GUILLOT Jean-Claude
-56
5A
116
TURPIN Anne-Marie
-53
5B
117
MASSARD Nicole
-53
5B
Avertissement
118
MALOSSE Christian
-53
5B
119
SARSAR Ouarda
-11
5B
120
LIARDON Michel
-83
5C
Zéro
121
BORCARD Régine
-83
5C
Zéro
122
LE ROUX Fleur
-52
5C
123
YERLY Laurent
-53
5C
Avertissement
124
GAILLARD Laurent
-11
5D
125
PERROUD Pascale
-83
5D
Zéro
126
MICHEL Nathalie
-56
5D
127
DEILLON Monique
-53
5D
128
MAES Daniel
-53
4A
Avertissement
129
LAVERGNAS Nina
-56
6A
Avertissement
130
YAMALIS Marie
-56
6A
131
GENOUD Tamara
-53
6A
132
PLÜSS DOMINIQUE
-63
7
134
KAECH Sylvie
-11
6B
135
UYTTERHAEGHE Cécile
-53
6B
137
ISKANDAR Josée
-56
6D
Avertissement
138
PAQUES Françoise
-83
6D
Zéro
139
KHOURY Nadine
-56
6D
142
DIBE Maya
-56
7
143
ZOGHBI Viviane
-62
7
Avertissement
144
FEGHALI Maria
-55
7
Avertissement
145
WHANNOU Séverin
Top
1B
146
ALLAGNAT Lionel
-56
2B
Avertissement
147
POTEMSKI Marc
-52
1B
148
TERRETTAZ Monique
-83
4A
Zéro
149
PAGE Fabienne
-53
4A
150
CLAVIER Bernard
Top
2B
151
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
Avertissement
152
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
154
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-53
4B
Pénalité
155
KASSA Natacha Pamela
-67
6D
156
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
157
ALLAGNAT Raphaël
-11
4B
A
EBENER Paola
-56
5D
B
REIFENBERG Jean
Top
2B