Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate PO - Partie 1
REJOUER
Top: OIENT, 11C, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
DELANOE Sullivan
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
LEJEUNE Michel
Top
1A
9
AYMON Christiane
Top
1A
11
BOSSE Olivier
Top
1A
12
CHANSON Nicolas
Top
1A
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
CONSTANT Albert
Top
1B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
QUESADA Christian
Top
1B
17
RUCHE Philippe
Top
1B
18
GRIMAL Rémi
Top
1B
19
LAUZON Amélie
Top
1B
20
BOIRON Gilles
-2
1B
21
GRELLET Bernard
Top
1B
22
OLAMA Vincent
Top
2A
23
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
24
SARTRE Fabien
Top
2A
25
CORBISIER Cécile
Top
2A
26
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
27
SEIXAS Roberto
Top
2A
28
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
29
SALANSON Gilbert
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
32
YACOUBIAN Garen
Top
2A
33
DEHAUT François
-6
2A
34
DESJARDINS Denis
Top
2A
35
DESCOS Simon
Top
2A
36
CLAIRON Isabelle
Top
2A
37
YAZBECK Dany
Top
2A
38
SAUVAGET Thomas
Top
2B
39
CRESPIN Michel
Top
2B
40
CHAMBERT Philippe
Top
2B
41
PEPINO Régis
Top
2B
42
ALDEGON Myriam
-2
2B
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
MERIAUX Patrick
Top
2B
45
ENGELBERGER Carole
Top
2B
46
REYNAUD Jérôme
Top
2B
47
GONIN Clara
Top
2B
48
CHECRI Christiane
Top
2B
49
TOUSSAINT Alain
Top
2B
50
CHAOUL Joséphine
-4
2B
51
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
52
EL KHAZEN Maud
-8
3A
53
BAYS Christine
Top
3A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
55
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
56
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
57
AKL Nour
Top
3A
58
MATHIEU Nadine
-2
3A
59
LARMINIER Laurent
Top
3A
60
GRELLET Josiane
Top
3A
61
COULOMBE Sylvain
Top
3A
Avertissement
62
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
63
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
64
LUTHI Liliane
Top
3A
65
GEORGES Anita
Top
3A
66
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
67
GOUTTARD Gérard
Top
3B
68
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
69
DESJARDINS Monique
Top
3B
70
COUNOTTE Nicole
Top
3B
71
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
73
MERCHIERS Yannick
-10
4A
74
ATALLAH Nagib
Top
4A
75
ORSAZ Gisèle
Top
4A
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
77
FESTOC Pierrette
-4
4A
78
FOURNET Corentin
-25
4A
Zéro
79
VAN MECHELEN François
Top
4A
80
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
81
MOOSER Isaline
Top
5D
82
BACOT Pierrette
-12
4A
83
FANTI Cathy
Top
4A
84
YVON Françoise
Top
4A
85
STRAHM Françoise
Top
4A
86
LARONZE Catherine
-6
4A
87
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
88
FLACHON Françoise
-2
4A
89
BEL Nicole
-6
4A
90
ARNAUD Patricia
Top
4A
91
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
92
TERCIER Grégoire
-2
4A
93
BOULANGER France
Top
4B
94
DUVENTRU William
Top
4B
95
MARCA Marilena
Top
4C
96
LUQUET Philippe
Top
4C
97
VANHESE Chantal
Top
4C
98
BRUYERE Monique
Top
4C
99
LAURENT Philippe
Top
4C
Avertissement
100
VIANI Frédérique
Top
4D
101
LEPOIVRE Jacques
-10
4D
102
TIXHON Christine
Top
4D
103
EL-DIK Asma
-10
4D
104
CUENDET Bertrand
-6
4D
105
MELNOTTE Catherine
-13
4D
106
LABRECQUE Guy
-6
4D
108
PILLET Monique
Top
5A
109
EL KHOURY Hoda
Top
5A
110
DESFARGES Gilbert
-4
5A
Avertissement
111
GRESPAN Joëlle
-4
5A
112
MALCHAIRE Béatrice
-13
5A
113
GARCIA Noa
Top
5A
114
GUILLOT Jean-Claude
-8
5A
116
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
117
MASSARD Nicole
Top
5B
118
MALOSSE Christian
-9
5B
119
SARSAR Ouarda
Top
5B
120
LIARDON Michel
Top
5C
121
BORCARD Régine
-13
5C
122
LE ROUX Fleur
Top
5C
123
YERLY Laurent
Top
5C
124
GAILLARD Laurent
-10
5D
125
PERROUD Pascale
-12
5D
126
MICHEL Nathalie
Top
5D
Avertissement
127
DEILLON Monique
-8
5D
Avertissement
128
MAES Daniel
Top
4A
129
LAVERGNAS Nina
Top
6A
130
YAMALIS Marie
-8
6A
Avertissement
131
GENOUD Tamara
-12
6A
132
PLÜSS DOMINIQUE
-10
7
134
KAECH Sylvie
-10
6B
135
UYTTERHAEGHE Cécile
-2
6B
137
ISKANDAR Josée
Top
6D
Avertissement
138
PAQUES Françoise
-13
6D
139
KHOURY Nadine
Top
6D
142
DIBE Maya
Top
7
143
ZOGHBI Viviane
-6
7
144
FEGHALI Maria
-10
7
145
WHANNOU Séverin
Top
1B
Avertissement
146
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
147
POTEMSKI Marc
Top
1B
148
TERRETTAZ Monique
Top
4A
149
PAGE Fabienne
-2
4A
150
CLAVIER Bernard
Top
2B
151
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
152
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-2
2A
154
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-8
4B
155
KASSA Natacha Pamela
-2
6D
156
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
157
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
A
EBENER Paola
-12
5D
B
REIFENBERG Jean
Top
2B