Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate PO - Partie 1
REJOUER
Top: CROUPADE, 12D, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
DELANOE Sullivan
-4
1A
5
THOMAS Luc
-37
1A
Avertissement
6
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
7
SELKE Bernard
-4
1A
8
LEJEUNE Michel
-4
1A
9
AYMON Christiane
-4
1A
11
BOSSE Olivier
-4
1A
12
CHANSON Nicolas
-4
1A
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
CONSTANT Albert
-4
1B
Avertissement
15
DELOL Franck
-4
1B
16
QUESADA Christian
Top
1B
17
RUCHE Philippe
Top
1B
18
GRIMAL Rémi
-4
1B
19
LAUZON Amélie
-4
1B
20
BOIRON Gilles
-4
1B
21
GRELLET Bernard
Top
1B
22
OLAMA Vincent
Top
2A
23
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
24
SARTRE Fabien
-44
2A
25
CORBISIER Cécile
-4
2A
26
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
27
SEIXAS Roberto
-4
2A
28
CHAZE Florence
-4
2A
29
SALANSON Gilbert
-4
2A
30
GOUELIBO Jean
-4
2A
31
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
32
YACOUBIAN Garen
-4
2A
33
DEHAUT François
-4
2A
34
DESJARDINS Denis
-4
2A
35
DESCOS Simon
-4
2A
36
CLAIRON Isabelle
-4
2A
37
YAZBECK Dany
-4
2A
38
SAUVAGET Thomas
-4
2B
39
CRESPIN Michel
-4
2B
Avertissement
40
CHAMBERT Philippe
-4
2B
41
PEPINO Régis
-4
2B
42
ALDEGON Myriam
-4
2B
43
VAN VYVE Benoît
-4
2B
44
MERIAUX Patrick
-4
2B
45
ENGELBERGER Carole
-4
2B
46
REYNAUD Jérôme
-4
2B
47
GONIN Clara
-4
2B
48
CHECRI Christiane
-4
2B
49
TOUSSAINT Alain
-4
2B
50
CHAOUL Joséphine
-4
2B
51
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
52
EL KHAZEN Maud
-4
3A
Avertissement
53
BAYS Christine
-4
3A
54
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
55
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
56
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
57
AKL Nour
-4
3A
58
MATHIEU Nadine
-4
3A
59
LARMINIER Laurent
-4
3A
60
GRELLET Josiane
-4
3A
61
COULOMBE Sylvain
-4
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
63
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
64
LUTHI Liliane
-4
3A
65
GEORGES Anita
-4
3A
66
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
Avertissement
67
GOUTTARD Gérard
-4
3B
68
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
69
DESJARDINS Monique
-4
3B
70
COUNOTTE Nicole
Top
3B
71
SPLINGARD Christine
-4
3B
72
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
73
MERCHIERS Yannick
-4
4A
74
ATALLAH Nagib
-4
4A
75
ORSAZ Gisèle
-4
4A
76
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
4A
77
FESTOC Pierrette
-4
4A
Avertissement
78
FOURNET Corentin
-4
4A
79
VAN MECHELEN François
-4
4A
80
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
81
MOOSER Isaline
-4
5D
82
BACOT Pierrette
-4
4A
83
FANTI Cathy
-4
4A
84
YVON Françoise
-4
4A
85
STRAHM Françoise
-4
4A
86
LARONZE Catherine
-4
4A
87
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
Avertissement
88
FLACHON Françoise
-4
4A
89
BEL Nicole
-4
4A
90
ARNAUD Patricia
-4
4A
91
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
92
TERCIER Grégoire
-4
4A
93
BOULANGER France
-4
4B
94
DUVENTRU William
-4
4B
95
MARCA Marilena
-4
4C
96
LUQUET Philippe
-4
4C
97
VANHESE Chantal
-4
4C
98
BRUYERE Monique
-4
4C
99
LAURENT Philippe
-4
4C
100
VIANI Frédérique
-4
4D
Avertissement
101
LEPOIVRE Jacques
-4
4D
102
TIXHON Christine
-4
4D
103
EL-DIK Asma
-4
4D
104
CUENDET Bertrand
-4
4D
105
MELNOTTE Catherine
-4
4D
106
LABRECQUE Guy
-4
4D
108
PILLET Monique
-4
5A
109
EL KHOURY Hoda
-4
5A
110
DESFARGES Gilbert
-4
5A
111
GRESPAN Joëlle
-44
5A
112
MALCHAIRE Béatrice
-4
5A
113
GARCIA Noa
-4
5A
114
GUILLOT Jean-Claude
-4
5A
116
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
117
MASSARD Nicole
-4
5B
118
MALOSSE Christian
-4
5B
119
SARSAR Ouarda
-50
5B
120
LIARDON Michel
-4
5C
121
BORCARD Régine
-4
5C
122
LE ROUX Fleur
-4
5C
123
YERLY Laurent
-4
5C
124
GAILLARD Laurent
-47
5D
125
PERROUD Pascale
-4
5D
126
MICHEL Nathalie
-4
5D
127
DEILLON Monique
-4
5D
128
MAES Daniel
-4
4A
129
LAVERGNAS Nina
-4
6A
130
YAMALIS Marie
-4
6A
131
GENOUD Tamara
-44
6A
132
PLÜSS DOMINIQUE
-4
7
134
KAECH Sylvie
-4
6B
135
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
6B
137
ISKANDAR Josée
-4
6D
138
PAQUES Françoise
-47
6D
139
KHOURY Nadine
-44
6D
142
DIBE Maya
-50
7
143
ZOGHBI Viviane
-4
7
144
FEGHALI Maria
-4
7
145
WHANNOU Séverin
Top
1B
146
ALLAGNAT Lionel
-4
2B
147
POTEMSKI Marc
Top
1B
148
TERRETTAZ Monique
-4
4A
149
PAGE Fabienne
-4
4A
150
CLAVIER Bernard
-4
2B
151
OYONE Jean-Gilles
-4
2A
152
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-4
2A
154
BUSUGHU-BU-MBADINGA Itu
-4
4B
155
KASSA Natacha Pamela
-4
6D
Avertissement
156
ALLAGNAT Alexis
-4
5A
157
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
A
EBENER Paola
-4
5D
B
REIFENBERG Jean
-4
2B