Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate PO - Partie 3
REJOUER
Top: PENIL, 14F, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
MAES Daniel
-34
4A
Zéro
146
YAMALIS Marie
-34
6A
Zéro
143
UYTTERHAEGHE Cécile
-26
6B
Avertissement
127
MELNOTTE Catherine
-22
4D
57
ISKANDAR Josée
-21
6D
123
DEILLON Monique
-21
5D
142
LIARDON Michel
-21
5C
Avertissement
134
LEPOIVRE Jacques
-20
4D
Avertissement
140
LAVERGNAS Nina
-18
6A
107
MALOSSE Christian
-16
5B
131
MASSARD Nicole
-16
5B
Avertissement
A
EBENER Paola
-16
5D
104
PILLET Monique
-14
5A
105
KAECH Sylvie
-14
6B
Avertissement
145
GENOUD Tamara
-14
6A
144
PERROUD Pascale
-13
5D
A04
BORCARD Régine
-13
5C
58
PAGE Fabienne
-12
4A
67
MARCA Marilena
-12
4C
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
4A
71
DUVENTRU William
-12
4B
89
BACOT Pierrette
-12
4A
91
LEVAVASSEUR Laurence
-12
2B
99
ALLAGNAT Alexis
-12
5A
101
EL KHOURY Hoda
-12
5A
114
GAILLARD Laurent
-12
5D
117
MALCHAIRE Béatrice
-12
5A
120
VANHESE Chantal
-12
4C
124
GUILLOT Jean-Claude
-12
5A
130
GRESPAN Joëlle
-12
5A
132
KASSA Natacha Pamela
-12
6D
139
FEGHALI Maria
-12
7
51
GRELLET Josiane
-11
3A
14
LEJEUNE Michel
-10
1A
30
SEIXAS Roberto
-10
2A
32
REYNAUD Jérôme
-10
2B
39
ENGELBERGER Carole
-10
2B
54
BESNARD Jean-Yves
-10
3A
61
VAN MECHELEN François
-10
4A
63
GEORGES Anita
-10
3A
66
STRAHM Françoise
-10
4A
74
CUENDET Bertrand
-10
4D
77
ALDEGON Myriam
-10
2B
78
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
79
ARNAUD Patricia
-10
4A
81
DESJARDINS Monique
-10
3B
83
YERLY Laurent
-10
5C
96
GARCIA Noa
-10
5A
97
LE ROUX Fleur
-10
5C
103
FLACHON Françoise
-10
4A
109
GARCIA Jean-Paul
-10
3B
111
BOULANGER France
-10
4B
113
BEL Nicole
-10
4A
121
SARSAR Ouarda
-10
5B
Avertissement
133
DESFARGES Gilbert
-10
5A
136
PLÜSS DOMINIQUE
-10
7
138
MICHEL Nathalie
-10
5D
141
PAQUES Françoise
-10
6D
A03
MOOSER Isaline
-10
5D
65
SPLINGARD Christine
-9
3B
10
GOUELIBO Jean
-8
2A
37
DESCOS Simon
-8
2A
55
YACOUBIAN Garen
-8
2A
59
LABRECQUE Guy
-8
4D
84
ALLAGNAT Raphaël
-8
4B
95
BRUYERE Monique
-8
4C
118
TURPIN Anne-Marie
-8
5B
119
LARONZE Catherine
-8
4A
122
EL-DIK Asma
-8
4D
125
LUQUET Philippe
-8
4C
137
DIBE Maya
-8
7
13
AYMON Christiane
-6
1A
24
THOMAS Luc
-6
1A
26
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
27
DELOL Franck
-6
1B
31
WHANNOU Séverin
-6
1B
33
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
47
CHECRI Christiane
-6
2B
49
VAN VYVE Benoît
-6
2B
64
TOUSSAINT Alain
-6
2B
70
FANTI Cathy
-6
4A
98
SAUVAGET Thomas
-6
2B
110
TIXHON Christine
-6
4D
135
KHOURY Nadine
-6
6D
Avertissement
2
DAIGLE Jean
-3
1B
5
DELANOE Sullivan
-3
1A
6
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
7
GRELLET Bernard
-3
1B
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
1A
15
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
16
CLAIRON Isabelle
-3
2A
19
OLAMA Vincent
-3
2A
20
CHAZE Florence
-3
2A
21
CLAVIER Bernard
-3
2B
22
PEPINO Régis
-3
2B
Avertissement
23
LAUZON Amélie
-3
1B
25
MERIAUX Patrick
-3
2B
28
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
29
CHANSON Nicolas
-3
1A
34
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
36
CHAMBERT Philippe
-3
2B
38
SALANSON Gilbert
-3
2A
42
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
43
ALLAGNAT Lionel
-3
2B
Avertissement
44
DESJARDINS Denis
-3
2A
45
BOSSE Olivier
-3
1A
46
BOIRON Gilles
-3
1B
48
LARMINIER Laurent
-3
3A
50
GRIMAL Rémi
-3
1B
52
MATHIEU Nadine
-3
3A
53
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
69
COUNOTTE Nicole
-3
3B
72
ORSAZ Gisèle
-3
4A
73
LUTHI Liliane
-3
3A
75
AKL Nour
-3
3A
76
YVON Françoise
-3
4A
80
MERCHIERS Yannick
-3
4A
82
ATALLAH Nagib
-3
4A
86
GONIN Clara
-3
2B
87
TERRETTAZ Monique
-3
4A
88
EXPOSITO Emmanuel
-3
3B
92
LACRAMPE Sylvie
-3
4A
102
CHAOUL Joséphine
-3
2B
Avertissement
106
TERCIER Grégoire
-3
4A
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
115
FOURNET Corentin
-3
4A
116
FESTOC Pierrette
-3
4A
126
ZOGHBI Viviane
-3
7
129
LAURENT Philippe
-3
4C
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1B
4
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
9
YAZBECK Dany
Top
2A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
17
CORBISIER Cécile
Top
2A
18
CONSTANT Albert
Top
1B
40
CRESPIN Michel
Top
2B
41
POTEMSKI Marc
Top
1B
56
QUESADA Christian
Top
1B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
62
DEHAUT François
Top
2A
90
EL KHAZEN Maud
Top
3A
93
BAYS Christine
Top
3A
94
COULOMBE Sylvain
Top
3A
100
SARTRE Fabien
Top
2A
112
GOUTTARD Gérard
Top
3B
Avertissement
128
VIANI Frédérique
Top
4D
Avertissement
B
REIFENBERG Jean
Top
2B