Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate PO - Partie 3
REJOUER
Top: NAUSEEUX, M2, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
FANTI Cathy
-104
4A
Zéro
83
YERLY Laurent
-104
5C
Zéro
129
LAURENT Philippe
-104
4C
Zéro
132
KASSA Natacha Pamela
-104
6D
Zéro
B
REIFENBERG Jean
-104
2B
Zéro
118
TURPIN Anne-Marie
-76
5B
Avertissement
139
FEGHALI Maria
-69
7
Avertissement
42
LECLERCQ Emmanuel
-63
3A
80
MERCHIERS Yannick
-63
4A
Avertissement
117
MALCHAIRE Béatrice
-63
5A
Avertissement
123
DEILLON Monique
-63
5D
Avertissement
130
GRESPAN Joëlle
-63
5A
138
MICHEL Nathalie
-63
5D
141
PAQUES Françoise
-63
6D
Avertissement
142
LIARDON Michel
-63
5C
143
UYTTERHAEGHE Cécile
-63
6B
59
LABRECQUE Guy
-60
4D
71
DUVENTRU William
-60
4B
104
PILLET Monique
-60
5A
126
ZOGHBI Viviane
-60
7
131
MASSARD Nicole
-60
5B
Avertissement
136
PLÜSS DOMINIQUE
-60
7
137
DIBE Maya
-60
7
145
GENOUD Tamara
-60
6A
146
YAMALIS Marie
-60
6A
A04
BORCARD Régine
-60
5C
15
KISSLING Marie-Josée
-58
3A
31
WHANNOU Séverin
-58
1B
Avertissement
47
CHECRI Christiane
-58
2B
Avertissement
58
PAGE Fabienne
-58
4A
62
DEHAUT François
-58
2A
66
STRAHM Françoise
-58
4A
67
MARCA Marilena
-58
4C
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-58
4A
72
ORSAZ Gisèle
-58
4A
77
ALDEGON Myriam
-58
2B
78
GARCIA Marie-Claude
-58
4A
95
BRUYERE Monique
-58
4C
97
LE ROUX Fleur
-58
5C
102
CHAOUL Joséphine
-58
2B
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-58
4A
114
GAILLARD Laurent
-58
5D
120
VANHESE Chantal
-58
4C
122
EL-DIK Asma
-58
4D
125
LUQUET Philippe
-58
4C
127
MELNOTTE Catherine
-58
4D
133
DESFARGES Gilbert
-58
5A
144
PERROUD Pascale
-58
5D
A03
MOOSER Isaline
-58
5D
Avertissement
96
GARCIA Noa
-56
5A
119
LARONZE Catherine
-56
4A
128
VIANI Frédérique
-56
4D
Avertissement
140
LAVERGNAS Nina
-56
6A
92
LACRAMPE Sylvie
-55
4A
113
BEL Nicole
-55
4A
135
KHOURY Nadine
-55
6D
Avertissement
57
ISKANDAR Josée
-54
6D
76
YVON Françoise
-54
4A
105
KAECH Sylvie
-54
6B
110
TIXHON Christine
-54
4D
88
EXPOSITO Emmanuel
-53
3B
116
FESTOC Pierrette
-53
4A
60
GANDY Marie-Hélène
-52
2A
17
CORBISIER Cécile
-45
2A
38
SALANSON Gilbert
-45
2A
107
MALOSSE Christian
-45
5B
109
GARCIA Jean-Paul
-45
3B
10
GOUELIBO Jean
-40
2A
Avertissement
16
CLAIRON Isabelle
-40
2A
19
OLAMA Vincent
-40
2A
26
CONSTANTIN Yvan
-40
2A
27
DELOL Franck
-40
1B
41
POTEMSKI Marc
-40
1B
124
GUILLOT Jean-Claude
-40
5A
2
DAIGLE Jean
-38
1B
89
BACOT Pierrette
-38
4A
Avertissement
4
VANOBBERGEN Robert
-36
2A
11
EGGERMONT Louis
-36
1A
12
SELKE Bernard
-36
1A
14
LEJEUNE Michel
-36
1A
18
CONSTANT Albert
-36
1B
22
PEPINO Régis
-36
2B
24
THOMAS Luc
-36
1A
25
MERIAUX Patrick
-36
2B
28
ADJOVI François-Xavier
-36
1A
32
REYNAUD Jérôme
-36
2B
Avertissement
33
SCHAFFTER Barbara
-36
3A
34
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-36
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-36
3A
37
DESCOS Simon
-36
2A
44
DESJARDINS Denis
-36
2A
Avertissement
48
LARMINIER Laurent
-36
3A
49
VAN VYVE Benoît
-36
2B
51
GRELLET Josiane
-36
3A
52
MATHIEU Nadine
-36
3A
53
HAINAUT Marie-Line
-36
3A
54
BESNARD Jean-Yves
-36
3A
61
VAN MECHELEN François
-36
4A
63
GEORGES Anita
-36
3A
Avertissement
64
TOUSSAINT Alain
-36
2B
65
SPLINGARD Christine
-36
3B
69
COUNOTTE Nicole
-36
3B
73
LUTHI Liliane
-36
3A
74
CUENDET Bertrand
-36
4D
75
AKL Nour
-36
3A
79
ARNAUD Patricia
-36
4A
Avertissement
81
DESJARDINS Monique
-36
3B
82
ATALLAH Nagib
-36
4A
84
ALLAGNAT Raphaël
-36
4B
85
MAES Daniel
-36
4A
86
GONIN Clara
-36
2B
87
TERRETTAZ Monique
-36
4A
93
BAYS Christine
-36
3A
94
COULOMBE Sylvain
-36
3A
99
ALLAGNAT Alexis
-36
5A
101
EL KHOURY Hoda
-36
5A
103
FLACHON Françoise
-36
4A
Avertissement
106
TERCIER Grégoire
-36
4A
111
BOULANGER France
-36
4B
112
GOUTTARD Gérard
-36
3B
115
FOURNET Corentin
-36
4A
121
SARSAR Ouarda
-36
5B
Avertissement
134
LEPOIVRE Jacques
-36
4D
A
EBENER Paola
-36
5D
3
RUCHE Philippe
-18
1B
Avertissement
5
DELANOE Sullivan
-18
1A
6
OYONE Jean-Gilles
-18
2A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-18
1A
23
LAUZON Amélie
-18
1B
43
ALLAGNAT Lionel
-18
2B
45
BOSSE Olivier
-18
1A
55
YACOUBIAN Garen
-18
2A
56
QUESADA Christian
-18
1B
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
7
GRELLET Bernard
Top
1B
9
YAZBECK Dany
Top
2A
13
AYMON Christiane
Top
1A
20
CHAZE Florence
Top
2A
21
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
CHAMBERT Philippe
Top
2B
39
ENGELBERGER Carole
Top
2B
40
CRESPIN Michel
Top
2B
46
BOIRON Gilles
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
90
EL KHAZEN Maud
Top
3A
91
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
Avertissement
98
SAUVAGET Thomas
Top
2B
100
SARTRE Fabien
Top
2A
Avertissement