Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate PO - Partie 3
REJOUER
Top: COINCIDER, 13A, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
88
EXPOSITO Emmanuel
-107
3B
Zéro
89
BACOT Pierrette
-107
4A
Zéro
105
KAECH Sylvie
-107
6B
Zéro
112
GOUTTARD Gérard
-107
3B
Zéro
113
BEL Nicole
-107
4A
Zéro
123
DEILLON Monique
-107
5D
Zéro
145
GENOUD Tamara
-107
6A
Zéro
55
YACOUBIAN Garen
-74
2A
57
ISKANDAR Josée
-71
6D
Avertissement
78
GARCIA Marie-Claude
-71
4A
83
YERLY Laurent
-71
5C
118
TURPIN Anne-Marie
-71
5B
124
GUILLOT Jean-Claude
-71
5A
Avertissement
137
DIBE Maya
-71
7
Avertissement
138
MICHEL Nathalie
-71
5D
146
YAMALIS Marie
-71
6A
Avertissement
127
MELNOTTE Catherine
-45
4D
Avertissement
121
SARSAR Ouarda
-43
5B
139
FEGHALI Maria
-43
7
143
UYTTERHAEGHE Cécile
-38
6B
51
GRELLET Josiane
-37
3A
53
HAINAUT Marie-Line
-37
3A
59
LABRECQUE Guy
-37
4D
67
MARCA Marilena
-37
4C
Avertissement
87
TERRETTAZ Monique
-37
4A
Avertissement
117
MALCHAIRE Béatrice
-37
5A
135
KHOURY Nadine
-37
6D
A03
MOOSER Isaline
-37
5D
101
EL KHOURY Hoda
-36
5A
107
MALOSSE Christian
-36
5B
Avertissement
109
GARCIA Jean-Paul
-36
3B
126
ZOGHBI Viviane
-36
7
133
DESFARGES Gilbert
-36
5A
140
LAVERGNAS Nina
-36
6A
A
EBENER Paola
-36
5D
15
KISSLING Marie-Josée
-35
3A
75
AKL Nour
-35
3A
77
ALDEGON Myriam
-35
2B
79
ARNAUD Patricia
-35
4A
103
FLACHON Françoise
-35
4A
116
FESTOC Pierrette
-35
4A
Avertissement
125
LUQUET Philippe
-35
4C
144
PERROUD Pascale
-35
5D
90
EL KHAZEN Maud
-33
3A
114
GAILLARD Laurent
-33
5D
129
LAURENT Philippe
-33
4C
Avertissement
136
PLÜSS DOMINIQUE
-33
7
A04
BORCARD Régine
-33
5C
Avertissement
9
YAZBECK Dany
-31
2A
12
SELKE Bernard
-31
1A
49
VAN VYVE Benoît
-31
2B
Avertissement
73
LUTHI Liliane
-31
3A
106
TERCIER Grégoire
-31
4A
Avertissement
108
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-31
4A
110
TIXHON Christine
-31
4D
111
BOULANGER France
-31
4B
128
VIANI Frédérique
-31
4D
130
GRESPAN Joëlle
-31
5A
134
LEPOIVRE Jacques
-31
4D
Avertissement
142
LIARDON Michel
-31
5C
23
LAUZON Amélie
-29
1B
42
LECLERCQ Emmanuel
-29
3A
65
SPLINGARD Christine
-29
3B
71
DUVENTRU William
-29
4B
13
AYMON Christiane
-25
1A
16
CLAIRON Isabelle
-24
2A
47
CHECRI Christiane
-24
2B
52
MATHIEU Nadine
-24
3A
54
BESNARD Jean-Yves
-24
3A
Avertissement
62
DEHAUT François
-24
2A
74
CUENDET Bertrand
-24
4D
82
ATALLAH Nagib
-24
4A
86
GONIN Clara
-24
2B
122
EL-DIK Asma
-24
4D
97
LE ROUX Fleur
-19
5C
25
MERIAUX Patrick
-16
2B
58
PAGE Fabienne
-16
4A
81
DESJARDINS Monique
-16
3B
Avertissement
98
SAUVAGET Thomas
-16
2B
102
CHAOUL Joséphine
-16
2B
132
KASSA Natacha Pamela
-16
6D
Avertissement
141
PAQUES Françoise
-16
6D
20
CHAZE Florence
-15
2A
Avertissement
2
DAIGLE Jean
-6
1B
3
RUCHE Philippe
-6
1B
7
GRELLET Bernard
-6
1B
21
CLAVIER Bernard
-6
2B
Avertissement
26
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
27
DELOL Franck
-6
1B
Avertissement
30
SEIXAS Roberto
-6
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
Avertissement
41
POTEMSKI Marc
-6
1B
48
LARMINIER Laurent
-6
3A
63
GEORGES Anita
-6
3A
Avertissement
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
4A
1
BOULIANNE Germain
-4
1A
32
REYNAUD Jérôme
-4
2B
104
PILLET Monique
-4
5A
4
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
5
DELANOE Sullivan
Top
1A
6
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
GOUELIBO Jean
Top
2A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
17
CORBISIER Cécile
Top
2A
18
CONSTANT Albert
Top
1B
19
OLAMA Vincent
Top
2A
Avertissement
22
PEPINO Régis
Top
2B
Avertissement
24
THOMAS Luc
Top
1A
28
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
29
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
WHANNOU Séverin
Top
1B
33
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
34
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2A
36
CHAMBERT Philippe
Top
2B
Avertissement
37
DESCOS Simon
Top
2A
38
SALANSON Gilbert
Top
2A
39
ENGELBERGER Carole
Top
2B
40
CRESPIN Michel
Top
2B
43
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
44
DESJARDINS Denis
Top
2A
45
BOSSE Olivier
Top
1A
Avertissement
46
BOIRON Gilles
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
56
QUESADA Christian
Top
1B
60
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
61
VAN MECHELEN François
Top
4A
64
TOUSSAINT Alain
Top
2B
66
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
69
COUNOTTE Nicole
Top
3B
Avertissement
70
FANTI Cathy
Top
4A
72
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
76
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
80
MERCHIERS Yannick
Top
4A
84
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
Avertissement
85
MAES Daniel
Top
4A
Avertissement
91
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
Avertissement
92
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
Avertissement
93
BAYS Christine
Top
3A
94
COULOMBE Sylvain
Top
3A
95
BRUYERE Monique
Top
4C
96
GARCIA Noa
Top
5A
99
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
100
SARTRE Fabien
Top
2A
115
FOURNET Corentin
Top
4A
119
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
120
VANHESE Chantal
Top
4C
Avertissement
131
MASSARD Nicole
Top
5B
Avertissement
B
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement