Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2017 - Paires - Partie 3
REJOUER
Top: JOUR, 1L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
185
JAMAL WAFI Ghassane
-24
7
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1B
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
EMIG Serge
Top
1B
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
PIERRE Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
COUSTILLAS Christian
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
CLAVIER Bernard
Top
2B
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
20
BURY Françoise
Top
1B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
EZOR Kwasi
Top
2A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
27
GARAND Louis
Top
2A
28
FAYE Abdou
Top
2A
29
DAIGLE Jean
Top
1B
30
HUOT Edouard
Top
1B
31
GRIMAL Rémi
Top
1B
32
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
AUBRY Antonin
Top
3A
35
AMET Christian
Top
1A
36
HOUNSOU Roland
Top
2B
37
ALABI Abib
Top
1A
38
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
39
POULAT Guylaine
Top
3B
40
BLISSON Yves
Top
1B
41
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
42
JOLIN Armel
Top
2A
43
BERTHOD Alain
Top
2A
44
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
45
DOL Jean
Top
1B
46
ALDEGON Myriam
Top
2B
47
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
48
BAYS Christine
Top
3A
49
ACCHIARDI Eric
Top
3A
50
MOUILLON Baptiste
Top
5A
51
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
52
GERMONT David
Top
2B
53
AKL Nour
Top
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
55
BARBIER Simon
Top
2A
56
LE ROUX Fleur
Top
5C
57
GRELLET Bernard
Top
1B
58
CITHERLET Yvan
Top
4A
59
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
60
BUDRY Philippe
Top
2A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
DELAIVE Robert
Top
3A
63
DEHAUT François
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2B
65
FOLLY Ekpe
Top
3B
66
KLEYNEN Joseph
Top
4A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
69
CHAOUL Joséphine
Top
2B
70
FANTI Cathy
Top
4A
71
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
72
DESJARDINS Denis
Top
2A
73
LOSAPIO Dominique
Top
4D
74
FORTIN Dolores
Top
3B
75
COLIN Anne
Top
4D
76
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
77
AUBRY Eliette
Top
4A
78
ANDRIEU Hugo
Top
5C
79
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
80
HOUILLON Gauthier
Top
2A
81
GRIMAL Manuella
Top
3A
82
COULOMBE Sylvain
Top
3A
83
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
84
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
85
CARREL Alexandre
Top
2A
86
BERNARD Erwan
Top
1B
87
LEURQUIN Eric
Top
3A
88
PAGE Fabienne
Top
4A
89
GELLET Alexandra
Top
5A
90
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
91
MARCA Marilena
Top
4C
92
GOBBO Germaine
Top
3B
93
ARNAUD Patricia
Top
4A
94
BRULET Eric
Top
2A
95
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
96
BOULANGER France
Top
4B
97
MENAGE Martine
Top
5D
98
EPPLE Nicole
Top
4B
99
FEGHALI Maria
Top
7
100
ATALLAH Nagib
Top
4A
101
ROUX Monique
Top
5A
102
STAUDT Jacques
Top
4A
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
COUPELLE Olivier
Top
4A
105
BRANDT Bernard
Top
3A
106
LAURENT Philippe
Top
4C
107
DEMEY Guy
Top
4B
108
BERSET Gertrude
Top
6A
109
GIROUX Nicole
Top
4B
110
SPLINGARD Christine
Top
3B
111
BA Daouda
Top
3B
112
JORIS Geneviève
Top
5B
113
LECHAT Bastien
Top
6A
114
GYSIN Christiane
Top
4D
115
FOURNET Corentin
Top
4A
116
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
117
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
118
MICHIELS Logan
Top
4C
119
HITIE Dominique
Top
3B
120
COPPENS Sylvie
Top
6A
121
MUYLKENS André
Top
4A
122
MICARD Martine
Top
5A
123
GAILLARD Laurent
Top
5D
124
IERVOLINO Dominique
Top
5B
125
KAMMACHER Liliane
Top
4D
126
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
127
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
128
DESJARDINS Monique
Top
3B
129
GUEREL Jérôme
Top
5A
130
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
131
ROH Rosy
Top
4A
132
GONIN Clara
Top
2B
133
BEL Nicole
Top
4A
134
KOLLY Nicole
Top
5D
135
BACOT Pierrette
Top
4A
136
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
137
PAQUES Françoise
Top
6D
138
HORNER Nicolas
Top
4D
139
ALBER Clotilde
Top
6B
140
MORANVILLE Claudine
Top
5B
141
REQUENA Esteban
Top
4D
142
MARADAN Martine
Top
5D
143
KAECH Sylvie
Top
6B
144
LUGON Céline
Top
6B
145
GEIGER Marianne
Top
5B
146
HUGUENIN Bernard
Top
5C
147
BONGARD Gérard
Top
5D
148
BLONDEL Augustin
Top
4D
149
EL KHOURY Hoda
Top
5A
150
GUERIN Lara
Top
5D
151
BUDRY Nathalie
Top
5A
152
DIBE Maya
Top
7
153
AYOUB Raymonde
Top
4D
154
BOUCTON Bernard
Top
5C
155
LAVERGNAS Nina
Top
6A
156
BORCARD Régine
Top
5C
157
CHABRIER Géraldine
Top
5A
158
JEANNERET Isabelle
Top
4B
159
BAHLER Michèle
Top
6A
160
COTE Benjamin
Top
5D
161
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
162
ANCHISE Renée
Top
5B
163
BOSSY Carole
Top
6A
164
MOOSER Isaline
Top
5D
165
FATTON Odette
Top
5B
166
CATTIN André
Top
6A
167
DUFOUR Anne
Top
5C
168
BAUER Pascale
Top
5A
169
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
170
HUBERT Emmanuel
Top
6B
171
GENOUD Hugo
Top
6B
172
LALONDE Daniel
Top
6B
173
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
174
JALAL Hafça
Top
6B
175
GAUVIN Gilles
Top
6D
176
GIRARD Edith
Top
6A
177
MEIGE Christine
Top
6D
178
PYTHON Noé
Top
6B
179
DEILLON Monique
Top
5D
180
HUBERT Vincent
Top
6B
181
AHMANE Aicha
Top
6C
182
BENJELLOUN Saad
Top
7
183
BAROUDI Ghita
Top
7
184
AIT OUFKIR Yasmine
Top
7