Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2017 - Paires - Partie 3
REJOUER
Top: XIPHO, E10, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1B
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
EMIG Serge
Top
1B
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
PIERRE Christian
Top
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
COUSTILLAS Christian
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
CLAVIER Bernard
Top
2B
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
20
BURY Françoise
Top
1B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
24
EZOR Kwasi
Top
2A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
27
GARAND Louis
Top
2A
Avertissement
28
FAYE Abdou
Top
2A
29
DAIGLE Jean
Top
1B
30
HUOT Edouard
Top
1B
31
GRIMAL Rémi
Top
1B
32
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
33
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
34
AUBRY Antonin
Top
3A
35
AMET Christian
Top
1A
36
HOUNSOU Roland
Top
2B
37
ALABI Abib
Top
1A
38
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
39
POULAT Guylaine
Top
3B
40
BLISSON Yves
Top
1B
41
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
42
JOLIN Armel
Top
2A
43
BERTHOD Alain
Top
2A
44
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
45
DOL Jean
Top
1B
46
ALDEGON Myriam
Top
2B
47
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
48
BAYS Christine
-8
3A
49
ACCHIARDI Eric
-12
3A
50
MOUILLON Baptiste
Top
5A
51
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
52
GERMONT David
Top
2B
53
AKL Nour
Top
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-12
2B
55
BARBIER Simon
Top
2A
56
LE ROUX Fleur
Top
5C
57
GRELLET Bernard
Top
1B
58
CITHERLET Yvan
Top
4A
59
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
60
BUDRY Philippe
Top
2A
61
CERF Gilbert
Top
2A
62
DELAIVE Robert
-12
3A
63
DEHAUT François
Top
2A
64
CRESPIN Michel
Top
2B
65
FOLLY Ekpe
Top
3B
66
KLEYNEN Joseph
Top
4A
67
EXPOSITO Emmanuel
-8
3B
Avertissement
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
69
CHAOUL Joséphine
-8
2B
70
FANTI Cathy
Top
4A
71
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
72
DESJARDINS Denis
Top
2A
73
LOSAPIO Dominique
-8
4D
74
FORTIN Dolores
Top
3B
75
COLIN Anne
-8
4D
76
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
77
AUBRY Eliette
Top
4A
78
ANDRIEU Hugo
-8
5C
79
FOUAFOUA Dimitri
-8
3A
80
HOUILLON Gauthier
Top
2A
81
GRIMAL Manuella
-8
3A
82
COULOMBE Sylvain
Top
3A
83
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
84
ALLAGNAT Alexis
-8
5A
85
CARREL Alexandre
Top
2A
86
BERNARD Erwan
Top
1B
87
LEURQUIN Eric
-8
3A
88
PAGE Fabienne
Top
4A
89
GELLET Alexandra
-6
5A
90
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
91
MARCA Marilena
-8
4C
92
GOBBO Germaine
Top
3B
Avertissement
93
ARNAUD Patricia
-8
4A
94
BRULET Eric
Top
2A
95
MOMBO Eryk Landry
-12
3A
96
BOULANGER France
-8
4B
97
MENAGE Martine
-8
5D
98
EPPLE Nicole
-8
4B
99
FEGHALI Maria
-8
7
100
ATALLAH Nagib
-12
4A
101
ROUX Monique
-8
5A
102
STAUDT Jacques
Top
4A
103
EL KHAZEN Maud
Top
3A
104
COUPELLE Olivier
-12
4A
105
BRANDT Bernard
Top
3A
106
LAURENT Philippe
Top
4C
107
DEMEY Guy
-8
4B
108
BERSET Gertrude
Top
6A
109
GIROUX Nicole
-8
4B
110
SPLINGARD Christine
-8
3B
111
BA Daouda
-6
3B
112
JORIS Geneviève
-16
5B
113
LECHAT Bastien
Top
6A
114
GYSIN Christiane
Top
4D
115
FOURNET Corentin
-8
4A
116
KASSA Natacha Pamela
-8
6D
117
BOUILLOT Fabienne
-8
5B
118
MICHIELS Logan
-12
4C
119
HITIE Dominique
-12
3B
120
COPPENS Sylvie
-12
6A
121
MUYLKENS André
-8
4A
122
MICARD Martine
-12
5A
123
GAILLARD Laurent
-8
5D
124
IERVOLINO Dominique
Top
5B
Avertissement
125
KAMMACHER Liliane
-8
4D
126
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
127
MALCHAIRE Béatrice
-8
5A
128
DESJARDINS Monique
-8
3B
129
GUEREL Jérôme
-8
5A
130
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
131
ROH Rosy
-12
4A
132
GONIN Clara
Top
2B
133
BEL Nicole
-8
4A
134
KOLLY Nicole
-8
5D
135
BACOT Pierrette
-8
4A
136
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
137
PAQUES Françoise
Top
6D
138
HORNER Nicolas
-12
4D
139
ALBER Clotilde
-16
6B
140
MORANVILLE Claudine
-12
5B
141
REQUENA Esteban
Top
4D
142
MARADAN Martine
-12
5D
Avertissement
143
KAECH Sylvie
-8
6B
144
LUGON Céline
-12
6B
145
GEIGER Marianne
-12
5B
146
HUGUENIN Bernard
-8
5C
147
BONGARD Gérard
-12
5D
148
BLONDEL Augustin
-12
4D
149
EL KHOURY Hoda
-12
5A
150
GUERIN Lara
-8
5D
151
BUDRY Nathalie
-12
5A
152
DIBE Maya
Top
7
SOLO
153
AYOUB Raymonde
-12
4D
154
BOUCTON Bernard
-12
5C
155
LAVERGNAS Nina
-12
6A
156
BORCARD Régine
-12
5C
157
CHABRIER Géraldine
-8
5A
158
JEANNERET Isabelle
-8
4B
Avertissement
159
BAHLER Michèle
-16
6A
160
COTE Benjamin
-8
5D
161
PEYRAUD Marie-Annick
-18
5D
162
ANCHISE Renée
-8
5B
163
BOSSY Carole
-8
6A
Avertissement
164
MOOSER Isaline
-12
5D
165
FATTON Odette
-8
5B
166
CATTIN André
-12
6A
167
DUFOUR Anne
-12
5C
168
BAUER Pascale
-12
5A
169
MAUERHOFER Eliane
-8
5A
Avertissement
170
HUBERT Emmanuel
-17
6B
171
GENOUD Hugo
-12
6B
172
LALONDE Daniel
-17
6B
173
JAQUEMET Anne-Lise
-12
5C
174
JALAL Hafça
-8
6B
175
GAUVIN Gilles
-12
6D
176
GIRARD Edith
-12
6A
Avertissement
177
MEIGE Christine
-8
6D
178
PYTHON Noé
-12
6B
179
DEILLON Monique
-12
5D
180
HUBERT Vincent
-29
6B
181
AHMANE Aicha
-12
6C
182
BENJELLOUN Saad
-25
7
183
BAROUDI Ghita
-12
7
184
AIT OUFKIR Yasmine
-20
7
185
JAMAL WAFI Ghassane
-29
7