Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2017 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: KIRS, 15H, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
BOUILLOT Fabienne
-58
5B
Zéro
183
BENJELLOUN Saad
-58
7
Zéro
185
JAMAL WAFI Ghassane
-58
7
Zéro
182
BAROUDI Ghita
-50
7
181
AHMANE Aicha
-34
6C
37
BLISSON Yves
-20
1B
175
MEIGE Christine
-20
6D
150
COTE Benjamin
-18
5D
111
LAURENT Philippe
-17
4C
123
BERSET Gertrude
-17
6A
125
COPPENS Sylvie
-17
6A
153
BONGARD Gérard
-17
5D
169
GAUVIN Gilles
-17
6D
171
JALAL Hafça
-17
6B
178
GENOUD Hugo
-17
6B
179
PYTHON Noé
-17
6B
63
ABDELLI Abdelkrim
-16
2B
84
CARREL Alexandre
-16
2A
99
GIROUX Nicole
-16
4B
104
COUPELLE Olivier
-16
4A
113
EPPLE Nicole
-16
4B
140
IERVOLINO Dominique
-16
5B
147
GUERIN Lara
-16
5D
114
DE SENNEVILLE Monique
-5
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1B
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
PIERRE Christian
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
EMIG Serge
Top
1B
15
DELORE Guy
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
CHANSON Nicolas
Top
1A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
FAYE Abdou
Top
2A
25
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
26
DAIGLE Jean
Top
1B
27
ALABI Abib
Top
1A
28
HUOT Edouard
Top
1B
29
COSTA Jean-Yves
Top
1A
30
AUBRY Antonin
Top
3A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
HOUNSOU Roland
Top
2B
33
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
34
GARAND Louis
Top
2A
35
CLAVIER Bernard
Top
2B
36
POULAT Guylaine
Top
3B
38
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
39
DOL Jean
Top
1B
40
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
41
BERTHOD Alain
Top
2A
42
JOLIN Armel
Top
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
44
MOUILLON Baptiste
Top
5A
45
GERMONT David
Top
2B
46
AKL Nour
Top
3A
47
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
48
BAYS Christine
Top
3A
49
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
50
EZOR Kwasi
Top
2A
51
GRELLET Bernard
Top
1B
52
BUDRY Philippe
Top
2A
53
CERF Gilbert
Top
2A
54
BARBIER Simon
Top
2A
55
ALDEGON Myriam
Top
2B
56
ACCHIARDI Eric
Top
3A
57
GRIMAL Rémi
Top
1B
58
DESJARDINS Denis
Top
2A
59
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
60
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
61
DEHAUT François
Top
2A
62
LE ROUX Fleur
Top
5C
64
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
65
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
Pénalité
66
CITHERLET Yvan
Top
4A
67
CHAOUL Joséphine
Top
2B
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
AUBRY Eliette
Top
4A
70
FOLLY Ekpe
Top
3B
71
BERNARD Erwan
Top
1B
72
PAGE Fabienne
Top
4A
73
LOSAPIO Dominique
Top
4D
Avertissement
74
LEURQUIN Eric
Top
3A
75
COLIN Anne
Top
4D
76
DELAIVE Robert
Top
3A
77
FORTIN Dolores
Top
3B
78
KLEYNEN Joseph
Top
4A
79
FANTI Cathy
Top
4A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
81
GRIMAL Manuella
Top
3A
82
CRESPIN Michel
Top
2B
83
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
Avertissement
86
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
87
GOBBO Germaine
Top
3B
88
HOUILLON Gauthier
Top
2A
89
STAUDT Jacques
Top
4A
90
ATALLAH Nagib
Top
4A
91
ARNAUD Patricia
Top
4A
92
ANDRIEU Hugo
Top
5C
Avertissement
93
GELLET Alexandra
Top
5A
94
BRULET Eric
Top
2A
95
BRANDT Bernard
Top
3A
96
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
97
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
98
EL KHAZEN Maud
Top
3A
100
ROUX Monique
Top
5A
101
SPLINGARD Christine
Top
3B
102
MUYLKENS André
Top
4A
Avertissement
103
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
105
BA Daouda
Top
3B
106
GONIN Clara
Top
2B
107
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
108
MICHIELS Logan
Top
4C
Avertissement
109
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
110
DESJARDINS Monique
Top
3B
112
MENAGE Martine
Top
5D
115
FOURNET Corentin
Top
4A
116
DEMEY Guy
Top
4B
117
BOULANGER France
Top
4B
Avertissement
118
MARCA Marilena
Top
4C
119
GUEREL Jérôme
Top
5A
120
ROH Rosy
Top
4A
Avertissement
121
FEGHALI Maria
Top
7
122
LECHAT Bastien
Top
6A
124
HITIE Dominique
Top
3B
126
GYSIN Christiane
Top
4D
127
BACOT Pierrette
Top
4A
128
MICARD Martine
Top
5A
130
KOLLY Nicole
Top
5D
131
HORNER Nicolas
Top
4D
132
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
133
GAILLARD Laurent
Top
5D
134
KAMMACHER Liliane
Top
4D
135
BEL Nicole
Top
4A
136
EL KHOURY Hoda
Top
5A
137
PAQUES Françoise
Top
6D
138
ALBER Clotilde
Top
6B
139
JORIS Geneviève
Top
5B
Avertissement
141
REQUENA Esteban
Top
4D
142
ANCHISE Renée
Top
5B
143
LUGON Céline
Top
6B
144
MARADAN Martine
Top
5D
145
JEANNERET Isabelle
Top
4B
146
BLONDEL Augustin
Top
4D
148
MORANVILLE Claudine
Top
5B
149
GEIGER Marianne
Top
5B
151
BUDRY Nathalie
Top
5A
152
CHABRIER Géraldine
Top
5A
154
AYOUB Raymonde
Top
4D
155
BAUER Pascale
Top
5A
156
KAECH Sylvie
Top
6B
157
LAVERGNAS Nina
Top
6A
158
BORCARD Régine
Top
5C
159
BOSSY Carole
Top
6A
160
BOUCTON Bernard
Top
5C
161
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
162
DUFOUR Anne
Top
5C
163
DIBE Maya
Top
7
164
MOOSER Isaline
Top
5D
165
FATTON Odette
Top
5B
166
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
167
HUGUENIN Bernard
Top
5C
168
BAHLER Michèle
Top
6A
170
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
172
GIRARD Edith
Top
6A
173
HUBERT Emmanuel
Top
6B
174
CATTIN André
Top
6A
176
DEILLON Monique
Top
5D
177
LALONDE Daniel
Top
6B
180
HUBERT Vincent
Top
6B
184
AIT OUFKIR Yasmine
Top
7