Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Championnats du Monde 2017 - Paires - Partie 4
REJOUER
Top: ILLUSTRAi, 8A, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
BOVET David
Top
1A
8
BOHBOT Hervé
Top
1B
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
PIERRE Christian
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
EMIG Serge
Top
1B
15
DELORE Guy
Top
1A
16
COUSTILLAS Christian
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
CHANSON Nicolas
Top
1A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
DUMOULIN Laurent
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
FAYE Abdou
Top
2A
25
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
26
DAIGLE Jean
Top
1B
27
ALABI Abib
Top
1A
28
HUOT Edouard
Top
1B
29
COSTA Jean-Yves
Top
1A
30
AUBRY Antonin
Top
3A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
HOUNSOU Roland
Top
2B
33
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
34
GARAND Louis
Top
2A
35
CLAVIER Bernard
Top
2B
36
POULAT Guylaine
Top
3B
37
BLISSON Yves
-13
1B
38
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
39
DOL Jean
Top
1B
40
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
41
BERTHOD Alain
Top
2A
42
JOLIN Armel
Top
2A
43
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
44
MOUILLON Baptiste
-13
5A
45
GERMONT David
Top
2B
46
AKL Nour
Top
3A
47
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
48
BAYS Christine
Top
3A
49
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
50
EZOR Kwasi
Top
2A
51
GRELLET Bernard
-13
1B
52
BUDRY Philippe
Top
2A
53
CERF Gilbert
Top
2A
54
BARBIER Simon
Top
2A
55
ALDEGON Myriam
Top
2B
56
ACCHIARDI Eric
Top
3A
Avertissement
57
GRIMAL Rémi
Top
1B
58
DESJARDINS Denis
Top
2A
59
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
60
KHATCHADOURIAN Monique
Top
6C
61
DEHAUT François
-13
2A
62
LE ROUX Fleur
Top
5C
63
ABDELLI Abdelkrim
Top
2B
64
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
65
COURDIOUX Emmanuel
-13
2A
Avertissement
66
CITHERLET Yvan
Top
4A
67
CHAOUL Joséphine
Top
2B
68
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
69
AUBRY Eliette
Top
4A
70
FOLLY Ekpe
-13
3B
Avertissement
71
BERNARD Erwan
Top
1B
72
PAGE Fabienne
Top
4A
73
LOSAPIO Dominique
-13
4D
74
LEURQUIN Eric
Top
3A
75
COLIN Anne
-13
4D
76
DELAIVE Robert
-13
3A
77
FORTIN Dolores
-13
3B
Avertissement
78
KLEYNEN Joseph
Top
4A
79
FANTI Cathy
Top
4A
80
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
81
GRIMAL Manuella
Top
3A
82
CRESPIN Michel
-12
2B
83
COULOMBE Sylvain
-12
3A
84
CARREL Alexandre
Top
2A
Avertissement
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
86
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
87
GOBBO Germaine
-13
3B
88
HOUILLON Gauthier
Top
2A
89
STAUDT Jacques
Top
4A
90
ATALLAH Nagib
-13
4A
91
ARNAUD Patricia
Top
4A
92
ANDRIEU Hugo
Top
5C
93
GELLET Alexandra
Top
5A
94
BRULET Eric
Top
2A
95
BRANDT Bernard
-12
3A
96
ALLAGNAT Alexis
Top
5A
97
BERQUIN Anne-Marie
Top
4A
98
EL KHAZEN Maud
-13
3A
99
GIROUX Nicole
Top
4B
100
ROUX Monique
-13
5A
101
SPLINGARD Christine
Top
3B
102
MUYLKENS André
Top
4A
103
MOMBO Eryk Landry
Top
3A
104
COUPELLE Olivier
-13
4A
105
BA Daouda
Top
3B
Avertissement
106
GONIN Clara
Top
2B
107
BEAUFORT Nicolas
Top
4D
108
MICHIELS Logan
Top
4C
109
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
110
DESJARDINS Monique
-13
3B
111
LAURENT Philippe
-13
4C
112
MENAGE Martine
Top
5D
113
EPPLE Nicole
Top
4B
114
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
115
FOURNET Corentin
-13
4A
116
DEMEY Guy
Top
4B
117
BOULANGER France
Top
4B
118
MARCA Marilena
-13
4C
119
GUEREL Jérôme
Top
5A
Avertissement
120
ROH Rosy
-13
4A
121
FEGHALI Maria
-13
7
122
LECHAT Bastien
-13
6A
123
BERSET Gertrude
-13
6A
124
HITIE Dominique
Top
3B
125
COPPENS Sylvie
-13
6A
Avertissement
126
GYSIN Christiane
Top
4D
127
BACOT Pierrette
Top
4A
128
MICARD Martine
-65
5A
129
BOUILLOT Fabienne
-13
5B
130
KOLLY Nicole
-13
5D
131
HORNER Nicolas
-13
4D
132
MALCHAIRE Béatrice
-13
5A
133
GAILLARD Laurent
-13
5D
134
KAMMACHER Liliane
Top
4D
135
BEL Nicole
-13
4A
Avertissement
136
EL KHOURY Hoda
Top
5A
137
PAQUES Françoise
-13
6D
138
ALBER Clotilde
-13
6B
139
JORIS Geneviève
-13
5B
140
IERVOLINO Dominique
-13
5B
141
REQUENA Esteban
Top
4D
142
ANCHISE Renée
-13
5B
143
LUGON Céline
Top
6B
144
MARADAN Martine
Top
5D
145
JEANNERET Isabelle
-13
4B
146
BLONDEL Augustin
Top
4D
147
GUERIN Lara
-13
5D
148
MORANVILLE Claudine
-13
5B
Avertissement
149
GEIGER Marianne
-12
5B
SOLO
150
COTE Benjamin
-13
5D
151
BUDRY Nathalie
-13
5A
152
CHABRIER Géraldine
-13
5A
153
BONGARD Gérard
-64
5D
154
AYOUB Raymonde
-13
4D
Avertissement
155
BAUER Pascale
-13
5A
156
KAECH Sylvie
-13
6B
157
LAVERGNAS Nina
-13
6A
158
BORCARD Régine
-77
5C
Zéro
159
BOSSY Carole
-13
6A
160
BOUCTON Bernard
-13
5C
161
MAUERHOFER Eliane
-13
5A
162
DUFOUR Anne
-13
5C
163
DIBE Maya
-13
7
164
MOOSER Isaline
-13
5D
165
FATTON Odette
Top
5B
166
PEYRAUD Marie-Annick
-13
5D
167
HUGUENIN Bernard
Top
5C
Avertissement
168
BAHLER Michèle
Top
6A
169
GAUVIN Gilles
-13
6D
170
JAQUEMET Anne-Lise
-77
5C
Zéro
171
JALAL Hafça
-13
6B
Avertissement
172
GIRARD Edith
-13
6A
173
HUBERT Emmanuel
-13
6B
174
CATTIN André
-63
6A
175
MEIGE Christine
Top
6D
176
DEILLON Monique
Top
5D
177
LALONDE Daniel
Top
6B
178
GENOUD Hugo
-13
6B
179
PYTHON Noé
-64
6B
180
HUBERT Vincent
-13
6B
181
AHMANE Aicha
-69
6C
182
BAROUDI Ghita
Top
7
183
BENJELLOUN Saad
-64
7
Avertissement
184
AIT OUFKIR Yasmine
Top
7
185
JAMAL WAFI Ghassane
-77
7
Zéro