Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: OTIQUES, 15E, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
TESSIER Samson
-106
1A
Zéro
33
LAUZON Amélie
-106
1B
Zéro
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-106
4A
Zéro
86
HENRY Josée
-106
4B
Zéro
88
DUPRE Serge
-106
4B
Zéro
91
TROISFONTAINE Timothy
-106
4B
Zéro
100
LABRECQUE Guy
-106
4C
Zéro
101
FONTAINE Gyslaine
-106
4D
Zéro
105
BLONDEL Augustin
-106
4D
Zéro
111
DEHAEMERS Marianne
-106
5A
Zéro
112
GUIRIABOYE Liliane
-106
5A
Zéro
114
HAMELIN Robert
-106
5A
Zéro
127
DIBE Maya
-106
5C
Zéro
150
BLANCHARD Ginette
-106
4A
Zéro
161
HIPPOLYTE Patrick
-106
5B
Zéro
138
ABRAM Aline
-82
6A
120
RAPAILLE Christian
-80
5A
Avertissement
130
PARENT Danielle
-80
5D
Avertissement
133
BISTER Marie-Christine
-80
6A
84
PIAZZA Marie-Claude
-76
4A
Avertissement
108
EL-DIK Asma
-76
4D
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-76
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-76
5C
131
CYR Micheline
-76
5D
139
GENOUD Hugo
-76
6A
145
KESTEMAN Ismaël
-76
6B
135
GUERIN Lara
-66
6A
51
BLONDEL Antoine
-58
2B
25
GRIMAL Rémi
-53
1B
Avertissement
39
FAYE Abdou
-53
2A
Avertissement
67
LECLERCQ Emmanuel
-53
3B
Avertissement
73
GUAY Jeanne D'Arc
-53
4C
Avertissement
82
MARCIN Sylvia
-53
4A
Avertissement
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-53
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-53
4B
Avertissement
96
MOYSE Liliane
-53
4C
99
ASSINOU Olivier
-53
4C
Avertissement
102
EL BERMILE Myriam
-53
4D
Avertissement
103
FISSOT Denis
-53
4D
Avertissement
104
GUY Tiffany
-53
4D
Avertissement
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-53
4D
107
LODAY Yoann
-53
4D
110
MOREAU Daniel
-53
4D
116
BASCOULERGUE Henriette
-53
5A
117
GAUVIN Colette
-53
5A
119
MARTINON Pascale
-53
5A
Avertissement
121
ISKANDAR Josée
-53
5B
122
SCYBOZ Florian
-53
5C
Avertissement
125
FORGUES Valérie
-53
5C
Avertissement
129
FRÉCHETTE Chantal
-53
5C
132
BISTER Michel
-53
5D
134
MARY Emmanuelle
-53
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-53
6A
137
PISTORIUS Sumac
-53
6A
140
PYTHON Noé
-53
6A
141
HUBERT Marion
-53
6A
142
HUBERT Emmanuel
-53
6B
143
HUBERT Vincent
-53
6B
Avertissement
144
SUDAN Raphaël
-53
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-53
6C
Avertissement
147
CONSTANTIN Olivier
-53
6C
148
CLOUTIER Félix
-53
7
Avertissement
162
HIPPOLYTE Guilaine
-53
5B
169
AUBIN Robert
-53
6B
80
CHARLET Marie-Cécile
-23
4A
38
REISCH Pascal
-22
2A
Avertissement
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-22
3B
Avertissement
92
NEBLAI Jocelyne
-22
4B
113
KHOURY Nadine
-22
5A
151
TRÉPANIER Jean
-22
4B
Avertissement
153
GUILLEMETTE Pierrette
-22
3A
165
SAMPOUX Valentin
-22
1B
11
VALENTIN Simon
-8
1A
14
THOMAS Luc
-8
1A
16
AYMON Christiane
-8
1A
27
MALLEGOL Quentin
-8
1B
29
ROUSSEAU Antoine
-8
1B
37
GARAND Louis
-8
2A
46
CLAIRON Isabelle
-8
2A
50
CRESPIN Michel
-8
2B
53
DOCQUIER Daniel
-8
2B
76
GUEREL Jérôme
-8
4A
79
GUIRAUD Philippe
-8
4A
87
ALLAGNAT Alexis
-8
4B
98
ANDRIEU Hugo
-8
4C
115
GUEREL Stéphane
-8
5A
123
FLAO Nino
-8
5C
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
Avertissement
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
28
DELOL Franck
Top
1B
30
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
EVRARD Francis
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
Top
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
SAUVAGET Thomas
Top
2A
47
ALDEGON Myriam
Top
2A
48
BRIAND Yvan
Top
2B
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
Avertissement
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
Top
3A
58
BERNIER Pauline
Top
3A
59
JANIN Mathieu
Top
3A
Avertissement
61
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
62
MOSBACH Alexis
Top
3A
Avertissement
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
Avertissement
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
68
ABAUL Aline
Top
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
70
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
Avertissement
75
AUBRY Eliette
Top
4A
78
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
81
COURTEAU Angèle
Top
4A
83
LAROCHE Irène
Top
4A
85
STRAHM Françoise
Top
4A
89
LAPOINTE Fabien
Top
4B
93
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
97
YERLY Enzo
Top
4C
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
118
NATHOU Nathalie
Top
5A
128
BERNIER Gaston
Top
5C
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
Top
2B
159
LAMA Eugène
Top
1A
Avertissement
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
170
SYLLA Mactar
Top
1A