Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: SULKY, M3, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
MICHIELS Logan
-61
3B
Zéro
169
AUBIN Robert
-35
6B
144
SUDAN Raphaël
-27
6B
138
ABRAM Aline
-19
6A
44
DESSARD Guy
-17
2A
61
SCHAFFTER Barbara
-17
3A
68
ABAUL Aline
-17
3B
70
LACRAMPE Sylvie
-17
3B
96
MOYSE Liliane
-17
4C
100
LABRECQUE Guy
-17
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-17
4D
108
EL-DIK Asma
-17
4D
110
MOREAU Daniel
-17
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-17
5A
117
GAUVIN Colette
-17
5A
121
ISKANDAR Josée
-17
5B
130
PARENT Danielle
-17
5D
133
BISTER Marie-Christine
-17
6A
134
MARY Emmanuelle
-17
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-17
6A
141
HUBERT Marion
-17
6A
142
HUBERT Emmanuel
-17
6B
143
HUBERT Vincent
-17
6B
145
KESTEMAN Ismaël
-17
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-17
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-17
6C
162
HIPPOLYTE Guilaine
-17
5B
76
GUEREL Jérôme
-13
4A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-13
2A
3
TESSIER Samson
-7
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-7
1A
10
GAYE Arona
-7
1A
11
VALENTIN Simon
-7
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
-7
1A
17
ALABI Abib
-7
1A
18
JEMPF Luc
-7
1A
21
ADJOVI François-Xavier
-7
1B
22
SPRINGER Robert
-7
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-7
1B
25
GRIMAL Rémi
-7
1B
26
HIMBER Jean-François
-7
1B
27
MALLEGOL Quentin
-7
1B
28
DELOL Franck
-7
1B
29
ROUSSEAU Antoine
-7
1B
30
SARTRE Fabien
-7
1B
Avertissement
32
BERNARD Erwan
-7
1B
33
LAUZON Amélie
-7
1B
36
EVRARD Francis
-7
2A
37
GARAND Louis
-7
2A
38
REISCH Pascal
-7
2A
39
FAYE Abdou
-7
2A
40
HOUILLON Gauthier
-7
2A
43
DEHAUT François
-7
2A
45
SAUVAGET Thomas
-7
2A
46
CLAIRON Isabelle
-7
2A
47
ALDEGON Myriam
-7
2A
48
BRIAND Yvan
-7
2B
51
BLONDEL Antoine
-7
2B
53
DOCQUIER Daniel
-7
2B
54
ENGELBERGER Carole
-7
2B
55
PARENT Michèle
-7
2B
Avertissement
57
AUBRY Antonin
-7
3A
58
BERNIER Pauline
-7
3A
59
JANIN Mathieu
-7
3A
62
MOSBACH Alexis
-7
3A
66
SIMON Johanny
-7
3B
71
GILBERT Jeanine
-7
3B
73
GUAY Jeanne D'Arc
-7
4C
74
CLIGNY Antoine
-7
4A
75
AUBRY Eliette
-7
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-7
4A
79
GUIRAUD Philippe
-7
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
81
COURTEAU Angèle
-7
4A
82
MARCIN Sylvia
-7
4A
83
LAROCHE Irène
-7
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
85
STRAHM Françoise
-7
4A
86
HENRY Josée
-7
4B
87
ALLAGNAT Alexis
-7
4B
Avertissement
88
DUPRE Serge
-7
4B
89
LAPOINTE Fabien
-7
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
-7
4B
92
NEBLAI Jocelyne
-7
4B
93
BEAUFORT Nicolas
-7
4B
94
DUBUS Pierrick
-7
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
97
YERLY Enzo
-7
4C
98
ANDRIEU Hugo
-7
4C
99
ASSINOU Olivier
-7
4C
102
EL BERMILE Myriam
-7
4D
103
FISSOT Denis
-7
4D
104
GUY Tiffany
-7
4D
Avertissement
105
BLONDEL Augustin
-7
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-7
4D
107
LODAY Yoann
-7
4D
109
BAGUE Nicolas
-7
4D
112
GUIRIABOYE Liliane
-7
5A
Avertissement
115
GUEREL Stéphane
-7
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
118
NATHOU Nathalie
-7
5A
119
MARTINON Pascale
-7
5A
120
RAPAILLE Christian
-7
5A
122
SCYBOZ Florian
-7
5C
123
FLAO Nino
-7
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-7
5C
125
FORGUES Valérie
-7
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-7
5C
Avertissement
127
DIBE Maya
-7
5C
128
BERNIER Gaston
-7
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
-7
5C
131
CYR Micheline
-7
5D
132
BISTER Michel
-7
5D
135
GUERIN Lara
-7
6A
137
PISTORIUS Sumac
-7
6A
Avertissement
139
GENOUD Hugo
-7
6A
Avertissement
140
PYTHON Noé
-7
6A
Avertissement
148
CLOUTIER Félix
-7
7
150
BLANCHARD Ginette
-7
4A
151
TRÉPANIER Jean
-7
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
-7
3A
154
OYONE Jean-Gilles
-7
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
-7
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
-7
2A
158
MPAKA Thierry
-7
2B
159
LAMA Eugène
-7
1A
Avertissement
160
MULONDA Arnaud
-7
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
-7
5B
163
BOUET Jean-Pascal
-7
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
-7
2B
165
SAMPOUX Valentin
-7
1B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
50
CRESPIN Michel
Top
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
113
KHOURY Nadine
Top
5A
114
HAMELIN Robert
Top
5A
Avertissement
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
170
SYLLA Mactar
Top
1A