Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: SULKY, M3, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
-7
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-7
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
-7
1A
11
VALENTIN Simon
-7
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
-7
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
-7
1A
18
JEMPF Luc
-7
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
-7
1B
22
SPRINGER Robert
-7
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
-7
1B
25
GRIMAL Rémi
-7
1B
26
HIMBER Jean-François
-7
1B
27
MALLEGOL Quentin
-7
1B
28
DELOL Franck
-7
1B
29
ROUSSEAU Antoine
-7
1B
30
SARTRE Fabien
-7
1B
Avertissement
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
-7
1B
33
LAUZON Amélie
-7
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
EVRARD Francis
-7
2A
37
GARAND Louis
-7
2A
38
REISCH Pascal
-7
2A
39
FAYE Abdou
-7
2A
40
HOUILLON Gauthier
-7
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
-7
2A
44
DESSARD Guy
-17
2A
45
SAUVAGET Thomas
-7
2A
46
CLAIRON Isabelle
-7
2A
47
ALDEGON Myriam
-7
2A
48
BRIAND Yvan
-7
2B
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
50
CRESPIN Michel
Top
2B
51
BLONDEL Antoine
-7
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
53
DOCQUIER Daniel
-7
2B
54
ENGELBERGER Carole
-7
2B
55
PARENT Michèle
-7
2B
Avertissement
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
-7
3A
58
BERNIER Pauline
-7
3A
59
JANIN Mathieu
-7
3A
61
SCHAFFTER Barbara
-17
3A
62
MOSBACH Alexis
-7
3A
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
-7
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
ABAUL Aline
-17
3B
69
MICHIELS Logan
-61
3B
Zéro
70
LACRAMPE Sylvie
-17
3B
71
GILBERT Jeanine
-7
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
-7
4C
74
CLIGNY Antoine
-7
4A
75
AUBRY Eliette
-7
4A
76
GUEREL Jérôme
-13
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-7
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-7
4A
79
GUIRAUD Philippe
-7
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
-7
4A
81
COURTEAU Angèle
-7
4A
82
MARCIN Sylvia
-7
4A
83
LAROCHE Irène
-7
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
85
STRAHM Françoise
-7
4A
86
HENRY Josée
-7
4B
87
ALLAGNAT Alexis
-7
4B
Avertissement
88
DUPRE Serge
-7
4B
89
LAPOINTE Fabien
-7
4B
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
-7
4B
92
NEBLAI Jocelyne
-7
4B
93
BEAUFORT Nicolas
-7
4B
94
DUBUS Pierrick
-7
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
96
MOYSE Liliane
-17
4C
97
YERLY Enzo
-7
4C
98
ANDRIEU Hugo
-7
4C
99
ASSINOU Olivier
-7
4C
100
LABRECQUE Guy
-17
4C
101
FONTAINE Gyslaine
-17
4D
102
EL BERMILE Myriam
-7
4D
103
FISSOT Denis
-7
4D
104
GUY Tiffany
-7
4D
Avertissement
105
BLONDEL Augustin
-7
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-7
4D
107
LODAY Yoann
-7
4D
108
EL-DIK Asma
-17
4D
109
BAGUE Nicolas
-7
4D
110
MOREAU Daniel
-17
4D
111
DEHAEMERS Marianne
-17
5A
112
GUIRIABOYE Liliane
-7
5A
Avertissement
113
KHOURY Nadine
Top
5A
114
HAMELIN Robert
Top
5A
Avertissement
115
GUEREL Stéphane
-7
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
117
GAUVIN Colette
-17
5A
118
NATHOU Nathalie
-7
5A
119
MARTINON Pascale
-7
5A
120
RAPAILLE Christian
-7
5A
121
ISKANDAR Josée
-17
5B
122
SCYBOZ Florian
-7
5C
123
FLAO Nino
-7
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-7
5C
125
FORGUES Valérie
-7
5C
126
CÔTÉ Benjamin
-7
5C
Avertissement
127
DIBE Maya
-7
5C
128
BERNIER Gaston
-7
5C
129
FRÉCHETTE Chantal
-7
5C
130
PARENT Danielle
-17
5D
131
CYR Micheline
-7
5D
132
BISTER Michel
-7
5D
133
BISTER Marie-Christine
-17
6A
134
MARY Emmanuelle
-17
6A
135
GUERIN Lara
-7
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
-17
6A
137
PISTORIUS Sumac
-7
6A
Avertissement
138
ABRAM Aline
-19
6A
139
GENOUD Hugo
-7
6A
Avertissement
140
PYTHON Noé
-7
6A
Avertissement
141
HUBERT Marion
-17
6A
142
HUBERT Emmanuel
-17
6B
143
HUBERT Vincent
-17
6B
144
SUDAN Raphaël
-27
6B
145
KESTEMAN Ismaël
-17
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-17
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-17
6C
148
CLOUTIER Félix
-7
7
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
-7
4A
151
TRÉPANIER Jean
-7
4B
153
GUILLEMETTE Pierrette
-7
3A
154
OYONE Jean-Gilles
-7
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-13
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
-7
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
-7
2A
158
MPAKA Thierry
-7
2B
159
LAMA Eugène
-7
1A
Avertissement
160
MULONDA Arnaud
-7
1A
161
HIPPOLYTE Patrick
-7
5B
162
HIPPOLYTE Guilaine
-17
5B
163
BOUET Jean-Pascal
-7
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
-7
2B
165
SAMPOUX Valentin
-7
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
169
AUBIN Robert
-35
6B
170
SYLLA Mactar
Top
1A