Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: JONC, 1L, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
BASCOULERGUE Henriette
-39
5A
Zéro
142
HUBERT Emmanuel
-39
6B
Zéro
144
SUDAN Raphaël
-39
6B
Zéro
126
CÔTÉ Benjamin
-35
5C
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-25
4B
96
MOYSE Liliane
-25
4C
129
FRÉCHETTE Chantal
-25
5C
153
GUILLEMETTE Pierrette
-25
3A
79
GUIRAUD Philippe
-21
4A
128
BERNIER Gaston
-21
5C
143
HUBERT Vincent
-21
6B
161
HIPPOLYTE Patrick
-21
5B
71
GILBERT Jeanine
-16
3B
135
GUERIN Lara
-16
6A
141
HUBERT Marion
-16
6A
148
CLOUTIER Félix
-16
7
61
SCHAFFTER Barbara
-15
3A
127
DIBE Maya
-15
5C
15
PETITJEAN Daniel
-7
1A
28
DELOL Franck
-7
1B
29
ROUSSEAU Antoine
-7
1B
Avertissement
50
CRESPIN Michel
-7
2B
59
JANIN Mathieu
-7
3A
62
MOSBACH Alexis
-7
3A
75
AUBRY Eliette
-7
4A
82
MARCIN Sylvia
-7
4A
93
BEAUFORT Nicolas
-7
4B
97
YERLY Enzo
-7
4C
98
ANDRIEU Hugo
-7
4C
120
RAPAILLE Christian
-7
5A
140
PYTHON Noé
-7
6A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
16
AYMON Christiane
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
22
SPRINGER Robert
Top
1B
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
30
SARTRE Fabien
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
LAUZON Amélie
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
36
EVRARD Francis
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
38
REISCH Pascal
Top
2A
39
FAYE Abdou
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
42
HUOT Edouard
Top
2A
43
DEHAUT François
Top
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
SAUVAGET Thomas
Top
2A
46
CLAIRON Isabelle
Top
2A
47
ALDEGON Myriam
Top
2A
48
BRIAND Yvan
Top
2B
49
BENHACINE Lahbib
Top
2B
51
BLONDEL Antoine
Top
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
53
DOCQUIER Daniel
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
Top
3A
58
BERNIER Pauline
Top
3A
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
66
SIMON Johanny
Top
3B
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
68
ABAUL Aline
Top
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
70
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
73
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4C
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
76
GUEREL Jérôme
Top
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
78
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
81
COURTEAU Angèle
Top
4A
83
LAROCHE Irène
Top
4A
84
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
85
STRAHM Françoise
Top
4A
86
HENRY Josée
Top
4B
87
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
88
DUPRE Serge
Top
4B
89
LAPOINTE Fabien
Top
4B
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
92
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
95
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
99
ASSINOU Olivier
Top
4C
100
LABRECQUE Guy
Top
4C
101
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
102
EL BERMILE Myriam
Top
4D
103
FISSOT Denis
Top
4D
104
GUY Tiffany
Top
4D
105
BLONDEL Augustin
Top
4D
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
107
LODAY Yoann
Top
4D
108
EL-DIK Asma
Top
4D
109
BAGUE Nicolas
Top
4D
110
MOREAU Daniel
Top
4D
111
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
112
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
113
KHOURY Nadine
Top
5A
114
HAMELIN Robert
Top
5A
115
GUEREL Stéphane
Top
5A
117
GAUVIN Colette
Top
5A
118
NATHOU Nathalie
Top
5A
119
MARTINON Pascale
Top
5A
121
ISKANDAR Josée
Top
5B
122
SCYBOZ Florian
Top
5C
123
FLAO Nino
Top
5C
124
DE FALKENSTEEN Danielle
Top
5C
125
FORGUES Valérie
Top
5C
130
PARENT Danielle
Top
5D
131
CYR Micheline
Top
5D
132
BISTER Michel
Top
5D
133
BISTER Marie-Christine
Top
6A
134
MARY Emmanuelle
Top
6A
136
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
137
PISTORIUS Sumac
Top
6A
138
ABRAM Aline
Top
6A
139
GENOUD Hugo
Top
6A
145
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
146
LIAUDAT Jeanne
Top
6C
147
CONSTANTIN Olivier
Top
6C
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
150
BLANCHARD Ginette
Top
4A
151
TRÉPANIER Jean
Top
4B
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
Avertissement
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
158
MPAKA Thierry
Top
2B
159
LAMA Eugène
Top
1A
160
MULONDA Arnaud
Top
1A
162
HIPPOLYTE Guilaine
Top
5B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
168
LECOINTRE Quentin
Top
4C
169
AUBIN Robert
Top
6B
170
SYLLA Mactar
Top
1A