Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2018 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: ENFERS, O10, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
HAMELIN Robert
-42
5A
Zéro
127
DIBE Maya
-42
5C
Zéro
145
KESTEMAN Ismaël
-37
6B
126
CÔTÉ Benjamin
-33
5C
162
HIPPOLYTE Guilaine
-31
5B
Avertissement
106
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-30
4D
Avertissement
111
DEHAEMERS Marianne
-30
5A
116
BASCOULERGUE Henriette
-30
5A
110
MOREAU Daniel
-28
4D
129
FRÉCHETTE Chantal
-28
5C
90
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-27
4B
117
GAUVIN Colette
-27
5A
124
DE FALKENSTEEN Danielle
-26
5C
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-25
3B
95
NICOLAS Jean-Luc
-25
4B
133
BISTER Marie-Christine
-25
6A
161
HIPPOLYTE Patrick
-25
5B
168
LECOINTRE Quentin
-25
4C
169
AUBIN Robert
-25
6B
33
LAUZON Amélie
-24
1B
43
DEHAUT François
-24
2A
81
COURTEAU Angèle
-24
4A
85
STRAHM Françoise
-24
4A
86
HENRY Josée
-24
4B
89
LAPOINTE Fabien
-24
4B
104
GUY Tiffany
-24
4D
118
NATHOU Nathalie
-24
5A
119
MARTINON Pascale
-24
5A
137
PISTORIUS Sumac
-24
6A
139
GENOUD Hugo
-24
6A
140
PYTHON Noé
-24
6A
142
HUBERT Emmanuel
-24
6B
146
LIAUDAT Jeanne
-24
6C
147
CONSTANTIN Olivier
-24
6C
66
SIMON Johanny
-23
3B
150
BLANCHARD Ginette
-23
4A
45
SAUVAGET Thomas
-22
2A
70
LACRAMPE Sylvie
-22
3B
Avertissement
88
DUPRE Serge
-22
4B
120
RAPAILLE Christian
-22
5A
128
BERNIER Gaston
-22
5C
Avertissement
134
MARY Emmanuelle
-22
6A
138
ABRAM Aline
-22
6A
144
SUDAN Raphaël
-22
6B
49
BENHACINE Lahbib
-21
2B
Avertissement
73
GUAY Jeanne D'Arc
-21
4C
84
PIAZZA Marie-Claude
-21
4A
87
ALLAGNAT Alexis
-21
4B
103
FISSOT Denis
-21
4D
Avertissement
112
GUIRIABOYE Liliane
-21
5A
135
GUERIN Lara
-21
6A
141
HUBERT Marion
-21
6A
9
FORTIN Guillaume
-20
1A
22
SPRINGER Robert
-20
1B
Avertissement
23
THOMAS Nicolas
-20
1B
Avertissement
24
TOURNEDOUET Corentin
-20
1B
36
EVRARD Francis
-20
2A
42
HUOT Edouard
-20
2A
46
CLAIRON Isabelle
-20
2A
47
ALDEGON Myriam
-20
2A
48
BRIAND Yvan
-20
2B
52
ALLAGNAT Raphaël
-20
2B
53
DOCQUIER Daniel
-20
2B
61
SCHAFFTER Barbara
-20
3A
62
MOSBACH Alexis
-20
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
-20
3B
68
ABAUL Aline
-20
3B
75
AUBRY Eliette
-20
4A
76
GUEREL Jérôme
-20
4A
77
SEVERIN-RANCE Myrianne
-20
4A
78
FRÉCHETTE Armande
-20
4A
82
MARCIN Sylvia
-20
4A
92
NEBLAI Jocelyne
-20
4B
93
BEAUFORT Nicolas
-20
4B
Avertissement
97
YERLY Enzo
-20
4C
98
ANDRIEU Hugo
-20
4C
99
ASSINOU Olivier
-20
4C
100
LABRECQUE Guy
-20
4C
Avertissement
101
FONTAINE Gyslaine
-20
4D
102
EL BERMILE Myriam
-20
4D
107
LODAY Yoann
-20
4D
109
BAGUE Nicolas
-20
4D
121
ISKANDAR Josée
-20
5B
122
SCYBOZ Florian
-20
5C
125
FORGUES Valérie
-20
5C
131
CYR Micheline
-20
5D
132
BISTER Michel
-20
5D
143
HUBERT Vincent
-20
6B
148
CLOUTIER Félix
-20
7
153
GUILLEMETTE Pierrette
-20
3A
157
ILAGOU REKAWE Schélick
-20
2A
16
AYMON Christiane
-14
1A
159
LAMA Eugène
-14
1A
160
MULONDA Arnaud
-14
1A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
Avertissement
6
BOVET David
Top
1A
7
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
GAYE Arona
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
BÉDARD François
Top
1A
13
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
PETITJEAN Daniel
Top
1A
17
ALABI Abib
Top
1A
18
JEMPF Luc
Top
1A
19
DESJARDINS Francis
Top
1A
20
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
Avertissement
25
GRIMAL Rémi
Top
1B
26
HIMBER Jean-François
Top
1B
27
MALLEGOL Quentin
Top
1B
28
DELOL Franck
Top
1B
29
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
30
SARTRE Fabien
Top
1B
31
PLANTE Gaétan
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
34
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
37
GARAND Louis
Top
2A
38
REISCH Pascal
Top
2A
39
FAYE Abdou
Top
2A
40
HOUILLON Gauthier
Top
2A
41
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
44
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
50
CRESPIN Michel
Top
2B
51
BLONDEL Antoine
Top
2B
54
ENGELBERGER Carole
Top
2B
55
PARENT Michèle
Top
2B
56
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
57
AUBRY Antonin
Top
3A
58
BERNIER Pauline
Top
3A
59
JANIN Mathieu
Top
3A
63
MOUILLON Baptiste
Top
3B
65
LEDUC Étienne
Top
3B
69
MICHIELS Logan
Top
3B
71
GILBERT Jeanine
Top
3B
72
LAMOUR Yves
Top
1B
74
CLIGNY Antoine
Top
4A
79
GUIRAUD Philippe
Top
4A
80
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
83
LAROCHE Irène
Top
4A
91
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
94
DUBUS Pierrick
Top
4B
96
MOYSE Liliane
Top
4C
105
BLONDEL Augustin
Top
4D
108
EL-DIK Asma
Top
4D
113
KHOURY Nadine
Top
5A
115
GUEREL Stéphane
Top
5A
123
FLAO Nino
Top
5C
130
PARENT Danielle
Top
5D
Avertissement
136
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
Pénalité
149
EGGERMONT Louis
Top
1A
151
TRÉPANIER Jean
Top
4B
154
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
155
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
156
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
158
MPAKA Thierry
Top
2B
163
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
164
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
165
SAMPOUX Valentin
Top
1B
167
DELANOE Sullivan
Top
1A
170
SYLLA Mactar
Top
1A